8 (927) 417-37-318 (927) 417-37... — показать

8 (927) 417-37-318 (927) 417-37... — показать
+7 927 417-...+7 927 417-37-31 ещё
г Казань, ул Нигматуллина, д 9

Про «Компания СпецЛегионТранс»

В ООО «СпецЛегионТранс» мы предоставляем нашим клиентам широкий спектр услуг по аренде кранов практически для любого типа работ или применения. У нас работают опытные операторы, которые могут быстро и эффективно доставить и запустить в работу краны. Наши автокраны хорошо обслуживаются и регулярно проверяются для обеспечения безопасности и надежности во время работы. Кроме того, поскольку мы находимся в Казани, наши услуги удобны и экономически выгодны.

Аренда автокранов отечественных и импортных производителей по доступной цене 24/7,
грузоподъемностью 16, 20, 25 и 32 тонны;
особые условия для постоянных клиентов;
любые способы оплаты;
сертифицированные и проверенные транспортные средства

Ищите нас в соцсетях: Телеграмм

Аренда авто 1
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Компания СпецЛегионТранс (4)

Заказывали кран манипулятор для установки бетонных плит на участке. Манипулятор приехал вовремя. Сделали работу достаточно быстро. Адекватная стоимость услуги
СпецЛегионТранс, предоставляющий услуги аренды автокранов в Казани, проявил себя с лучшей стороны. Наш заказ был выполнен в оговоренные сроки, машина был в отличном состоянии, а оператор оказался опытным и профессиональным.
Организация работает на высоком уровне, никаких вопросов. Отличная компания, подход к любому клиенту найдут!
Понадобился автокран для погрузки тяжелой установки. Специалист ООО "СпецЛегионТранс" приехал, осмотрел площадку и помог подобрать нужный кран, а также подсказал, что нужно для подготовки площадки сделать, чтобы крану можно было проехать и установиться, иначе работа бы сорвалась. Спасибо!
Компания СпецЛегионТранс на карте