Отзывы о компании Оздоровительный центр «Живи Здорово»

Предложить телефон
г Казань, ул Зинина, д 9/23
Аметьево,

Отзывы про Оздоровительный центр «Живи Здорово» (216)

Езжу я сюда с недавнего времени. Приобрела комплекс один, для того, чтобы тело в порядок привести немного. Там диета Малышевой, прессотерапия, минерально-сосудистая маска, лимфодренажный массаж и вакуумно-роликовый массаж. Ощущения от всего этого комфортные, как собственно и само нахождение здесь. Оздоровительный центр Живи Здорово, можно посещать, нормально тут работают девчата.
Хотя я и не была толстой, но пошла в оздоровительный центр Живи Здорово, чтобы убрать желейный животик. Потому как уже не влезала в свои старые джинсы, это меня пугало. Мне составили комплекс процедур, посещая которые, мое проблемное место стало более подтянутым и упругим.
Выражаю искренние слова благодарности каждому сотруднику оздоровительного центра Живи Здорово! За их профессионализм, открытость и помощь людям! Я на протяжении полугода ходила в центр, исправно придерживалась диеты Малышевой, не пропустила ни одной процедуры по массажу. Смогла сбросить 16 килограммов и при этом привести кожу в порядок. Сейчас никто не верит мне, что я была на несколько размеров больше.
Посетила клинику по снижению веса. Меня пригласила на бесплатную консультацию. Я давно хотела получить консультацию от компетентного диетолога. Мне рассказали как правильно питаться, какие продукты лучше есть, в какое время дня. Все прошло гладко, никакого напряга, не навязывали пройти какие либо процедуры. Я осталась довольна. Узнала много нового.
Клиника Елены Малышевой первый центр, где мне действительно помогли не только скинуть лишний вес, но и наладить обмен веществ. С детства меня неправильно кормили, мой организм был не приспособлен к жирной и жареной пищи. С возрастом я сидела на всевозможных диетах, голодала, но продолжительного эффекта диеты на дали, как только я начинала есть, вес тут же прибавлялся, от сюда депрессии, вообщем кошмар. Тут диетолог смог найти ко мне подход, полностью поменял рацион питания, нашел причину из за которой я ела. Через несколько месяцев, мой пришел в норму, я не переедаю, чувства голода нет совсем.
клиника снижения веса Малышевой свое название может носить с гордостью, потому что конкретно мне здесь помогли, а значит я могу давать советы относительно посещения данного места, не так ли?
Если хотите узнать побольше всего, то полистайте данную страницу и почитайте прочие отзывы положительные. Лично мне здесь удалось набраться уверенности, чтобы начать что-то предпринимать относительно приведения себя в полный порядок. Если не станете отказываться от данной затеи, то по итогу можете очень даже неплохо измениться. В лучшую сторону, разумеется! Именно так со мной и произошло все.
О клинике снижения веса Малышевой я узнала от подруги, которая в свою очередь узнала о ней из звонка девушки, приглашавшей ее на первое бесплатное посещение. Так как у меня проблема с лишним весом, я решила записаться к ним на программу диета Елены Малышевой на один месяц, и этому своему решению я очень рада. Через две недели занятий по этой программе, я похудела на шесть килограмм, это не очень много, но уже что-то. Я и дальнейшем буду сотрудничать с данным центром, и очень буду надеяться что благодаря им, я вновь обрету стройную фигуру. Всем рекомендую данный центр, приходите к ним, и вы об этом не пожалеете.
Я и не знала, что всего в пару остановок от моего дома расположена клиника снижения веса Малышевой, если бы не телефонный звонок и приглашение девушки прийти к ним на ознакомление. А согласился пойти по той причине, что давно искала для себя место, где бы мне могли реально помочь потерять лишний вес,а не просто пустые обещания давали. Когда в этом центре узнала, что здесь комплексно подходят к решению проблемы связанные с лишним весом, проводя обёртывания, сеансы прессотерапии и специальный массаж разных видов, я решила попробовать и не ошиблась. За первый месяц мои визиты в эту клинику принесли мне довольно внушительный результат - 8 кг потеряла я.
Я недавно здесь приобрела комплексную программу для похудения. Она даёт хороший эффект, ну, если обернуться и посмотреть что было два месяца назад. Я просто киселём была, а сейчас подтянутость возвращается) Ну это просто кайф для меня и не иначе) Клиника Елены Малышевой, мне подарила возможность, если так можно сказать. До этого я на работы и с работы домой и всё, более ничего не делала. А тут мне позвонили, рассказали, пригласили и я приехала. Не зря всё это)
Програму похудения я тут начала прохадить ровно месяц назад.Сейчас результат мной достигнут довольно приличные - 8 кг потеряла. Причиноц достижения такого эфекта стал комплексный подход,потому что в этом центре я посещаю разнообразные специальные массажи, прессотерапию и на обертывания сюда хожу. Что касается диеты, то она подготовлена Еленой Малышевой.Когда мною клиника на зинина была впервые посещена и я ознакомилась с програмой похудения,то сразу же поняла, что результат она по-любому принесёт именно тот,к каторому я стремлюсь. Спасибо диетологу за подробную кансультацию Иванова Кристина Юрьевна.
Мне вообще очень понравилась клиника Елены Малышевой, там такие опытные специалисты работают. Прошла там комплексную программу похудения, сбросив 13 килограмм избыточного веса!
Сбросить вес в клинике снижения веса Малышевой как оказалось получилось весьма просто. Всё благодаря уникальной методике, проводимой в данной клиники и диете по малышевой. За 3 месяца минус 14 кг.
Захотелось рассказать о своем опыте сотрудничества с клиникой снижения веса Малышевой. Во-первых, мне понравился их комплексный: они не сконцентрированы на диетах или питании, здесь дополнительно делают тебе различные массажи. Во-вторых, классные специалисты. Например, массажист Коваль Александр Сергеевич просто волшебные руки.
Я умудрилась сбросить уже 11 кг.
До телефоного звонка девушки-оператора я незнала что в нашем городе есть такая клиника на зинина. После того как первый пробный визит прошел благополучно, я решила здесь взять комплексную программу похудения и результаты говорят, что я сделала правильный выбор.
Очень хорошо, что я выслушала девушку по телефону и решила посетить клинику Елены Малышевой, правда её местоположение для меня было неудобное, но я всё таки посетила. Там очень вежливый персонал. Так как мне немного нужно было откорректировать фигуру, специалист составил сне специальную программу для похудения. К концу курса результат был достигнут!
Лично для меня клиника на зинина является местом, куда я хожу с удовольствием.Тут я прохожу курс похудения и результатами могу действительно гордится. Отдельно хотелось бы отметить работу месного диетолога,Ивановой Кристины Юрьевны.
В поле моего внимания клиника на зинина попала неслучайно - из нее позвонили и пригласили бесплатно посетить с ознакамительной целью. Сейчас регулярно посещаю кабинет масажный, где принимает грамотный специалист Коваль Александр Сергеевич.
Как же рада, что мне позванила девушка и приглассила бесплатна посетить клинику снижения веса Малышевой. Здесь мне в первую очередь понравилось, как относятся к пациентам, там очень доброе отношение. Во-вторых, я бы отметила профессионализм специалистов, они весьма хорошо разбираются в проблеммах избыточного веса. Для меня там составили специальную программу похудения, в которую входили такие процедуры как вакуумно-роликовый массаж, лимфодренажный массаж, прессотерапия, а также диета по Малышевой на один месяц. Результат мне очень понравился, похудела на 11 килограмм!!!
В клинику Елены Малышевой я пришла по приглашению девушки по телефону, с целью получить лечение чтобы избавиться от избыточного веса. В центре мне понравилась чистота в помещении и доброжелательный персонал. Меня проводили к кабинету диетолога, которая, после консультации, предложила мне лечение по оригинальной программе. По программе я придерживалась 2-х недельной диеты Елены Малышевой, также мне делали семь разных инъекций и семь специальных массажей. В комплексе, такое лечение дало результат - в минус 9 кг., чему я осталась очень довольна.
Мой опыт обращения в клинику Елены Малышевой был положительным.Там действительно работают опытные и прекрасно разбирающие в методах снижения веса специалисты, это я поняла уже на первом посещении этого центра. Мне была назначена специальная программа снижения веса, в которую включались различные процедуры и диета по Малышевой. За весьма курс я похудела на 21 кг!!
Я было уже отчаялась, что никогда не смогу сбросить свой вес, потому как много чего перепробовала. Но однажды мне позвонила какая-то женщина и пригласила в клинику снижения веса Малышевой бесплатно. Туда я пошла на следующий же день. Мне понравилось то, как специалисты комплексно подходят к решения избыточного веса.Благодаря их подходу я сбросила свои ненавистные килограммы.
Разводилово!!! Приставали по телефону разные люди и с разных номеров и предлагали бесплатно пройти диагностику. Когда приехала к назначенному времени, то выяснилось, что я не записана на бесплатный прием, а можно пройти диагностику платно! Цена в 10 раз выше, чем в других нормальных медицинских учреждений! Прислали на мой телефон СМС, что сломалось оборудование!!! Как выяснилось оборудование ломается только, где делают бесплатную диагностику! За деньги все работает! Телефоны с которых мне звонили сразу стали недоступны!
На сайте Елены Малышевой указана только города Москва и Санкт-Петербург!
Из обычного звонка о данном центре узнала, а после этого и оказалась в Живи Здорово. Вообщем поначалу не верила, т.к. все методики похудения, которые попробовала самостоятельно ни к чему не привели. Однако там при разговоре с диетологами сразу заверили что это реально, а позже еще доказали. Итог - минус пять килограмм за первые пять недель. Спасибо верному методу Малышевой и массажам. Там в том числе так и действуют, отдельно каждому посетителю выбирают конкретно то, что ему необходимо, без лишнего. Даже предупредили что те, процедуры которые я сама хочу, мне не обязательны. С таким подходом они реально помогают худеть.
Проблема лишнего веса у меня была несколько лет.Посещение обычного тренажерного зала особых результатов не дало, конечно, стала чувствовать себя физически лучше, но необходимое количество килограмм никуда не делось. Реально начала худеть только после того, как записалась на курс коррекции веса в даный медицинский центр Живи Здорово. Здесь используют комплексный подход к вопросу похудения,а значит что назначают диету по системе известной Елены Малышевой,а также такие процедуры, как прессотерапия и другие разновидности массажа, которые стимулируют сжигание жиров и оказывают эффективную борьбы с целюлитом.
Изначально в этот медецинский центр меня по телефону оператор приглашал, но я отказывалась. Решила пойти после того как мне подруга рассказала о своем посещении этого места. Она здесь была на приеме у сосудистого хирурга, который оказался очень грамотным специалистом. В этом я смогла сама убедится буквально несколько дней назад, когда свершилась сюда свой первый визит в Оздоровительный центр на зинина 9/23. Этот специалист мне подробно рассказал о том, как можно вылечить имеющийся у меня варикоз и какие необходимо будет для этого пройти процедуры. Доверие это место и люди работающие в нём внушают.
Я решила не ставить эксперименты над своим здоровьем,а обратилась за помощью в этот медицинский центр Живи Здорово.Тут мне смогли подобрать комплекс эффективных процедур по борьбе с варикозом. Эффект был достигнут довольно быстро, как и было обещано до начала проведения процедур.Всё-таки хорошо, когда имеешь дело с опытными специалистами, которые относится очень внимательно и работу свою добросовестно выполняют. Теперь собираюсь снова начать посещать этот медицинский центр для того чтобы пройти курс похудения, потому что уверена что здесь мне смогут помочь достичь хороших результатов.
Считаю, что в оздоровительном центре Живи Здорово на Зинина, 9/23 первоклассный мануальщик. Пришла с сюда с болями в спине и шеи, до этого перепробовала много всякого: и специалистов, и упражнений, и лекарств. Поэтому я знаю о чем говорю. С достаточно короткое время, он смог многое исправить. Полностью боли не прошли, но изменения просто разительные!!
Я посищала этот медицинский центр Живи Здорово на протижении целого месяца.Ни один из назначенных мне визитов не был пропущен,включая сеансы специальных разновидностей масажа и инъекций. Результат достигла следующий - весы показали минус 6,5 килограм. Меня эти цифры вполне устроили, большего результата я и не ожидала получить за такой короткий срок.
Сюда можно и к мануальщику съездить, да и к сосудистому хирургу тоже. Я лично у них была, работа мне их понравилась. Точнее понравилось даже то, что они ведут себя как - то адекватно, что - ли, по отношению к клиенту своему. Как то так. Ну и плюс помощь оказывают. В общем, Оздоровительный центр Живи Здорово на Зинина, 9/23, как по мне, заслужил пятёрку. Всем удачи!
Не разочаровали, пришла в Живи Здорово по приложению. Совсем не пожалела, что потратила на них свое время, результаты осмотра мне понравились, увидела профессионализм их работников.
В этом медицинском центре Живи здорово мне реально помагли ненужные кило скинуть за короткий отрезок времени.Самое главное,что комплексная програма никакого организму человека вреда не наносит.
Я благодарна центру Живи здорово и всем его специалистам за помощь и поддержку, за программу для похудения и диету. Ведь только благодаря всему этому мне наконец удалось придать своему телу человеческий вид и размеры, вернее им удалось: своими ценными рекомендациями и постоянным наблюдением как за моими успехами, так и за самочувствием и моим здоровьем. Очень признательна им за оказанную помощь.
Под чутким руководством специалистов по коррекции фигуры из центра Живи Здорово я смогла реально быстро похудеть.При этом здоровью вреда не нанесла, потому то диета и все процедуры проводимые проверены ни одним днём.
Оздоровительный центр на Зинина 9/23 это место где я не только смогла похудеть, но и поправить свое здоровье. Посещала этот центр около 5 месяцев и ни разу не жалею, так как действительно приносит результаты.
Даный центр на Зинина 9/23 я бы сама не стала посещать, если бы меня не уговорила лучшая подружка туда пойти. Изначально я планировала сама похудеть,но здесь мне специалист по коррекции фигуры убедил, что самостоятельно я буду довольно долго добиваться своей цели. Предложенный здесь комплекс похудение мне понравилась ты ,потому что он состоял не только из диеты, но также в его состав водили процедуры, а также инъекции, предназначенные для не только борьбы с лишним весом, но и с целлюлитом.Первые реальные результаты на весах я смогла увидеть уже через первые десять дней.Довольна,что выбрал такой способ.
В последнее время все чаще стала замечать быстрый и неконтролируемый рост лишнего веса, приняла решение обратиться с этой проблемой к специалистам, записалась на месячный курс Елены Малышевой в оздоровительный центр на зинина 9/23, довольна. В центре к моей проблеме отнеслись со всей серьезностью, система лечения продумана и очень эффективна. Хожу уже неделю, результат просто супер!
Я центр Живи здорово посещала в прошлом месяце, когда от лишних килограммов решила избавится.Сначала думала, что за 2 недели никаких особых результатов я не получу, ошибалась, потому что здесь комплексно решают проблему и результат гарантируют.
Советую всем кто ищет хорошего массажиста посетить Оздоровительный центр Живи Здорово на Зинина, из личного опыта скажу что работают тут настоящие профессионалы, которые выполняют свою работу очень качественно!
В этот центр Живи здорово обратилась терапевту, когда никак сама не могла избавиться от бронхита. После обследования врача и сдачи анализов, врач назначила мне лечение, которое оказалось эффективным. Уже спустя несколько дней я почувствовала, что кашель потихоньку начинает отступать. Понравился центр, где работают доброжелательные и профессиональные специалисты.
Мне позвонила на мой телефон девушка из этого центра и расказала о том,какие комплексные программы тут предлагаются для своих посетителей. Я как раз хотела всерьёз заняться своей фигурой - избавиться от ненужной веса, именно поэтому я положительно ответила на предложение прийти в центр Живи Здорово. Знакомство прошло хорошо.Сейчас прохожу курс похудения, который включает диету, сеансы массажа и инъекции.Результат обязан быть.
Чрезмерная перхоть в волосах - именно эта проблема привела меня в центр Живи здорово на Зинина 9/23. После прохождения полного курса по восстановлению здоровья моих волос про перхоть я позабыла, правда планировала что курс займет меньше времени. В общем я осталась довольна и впечатления о сотрудниках хорошие, так как результат, который я хотела, был достигнут.
Приобретала первую комплексную программу в Оздоровительном центре Живи Здорово на Зинина, 9/23 и буквально неделю назад закончился курс. Всем очень довольна, результат есть, получилось скинуть даже больше, чем предполагала. Рекомендую!
Очень довольна, что узнала про Оздоровительный центр на зинина 9/23 и записалась туда на первый прием к мануальному терапевту. Проблема меня волновала уже давно, но пройдя первые этапы лечения, начала чувствовать себя намного лучше. К концу курса, проблема уже полностью ушла. В целом, центр меня порадовал, могу с уверенностью всем его рекомендовать.
Честно, мне вот Оздоровительный центр Живи Здорово на Зинина, 9/23 очень понравился, и хирург сосудистый тоже, он очень хороший специалист. Я специально к нему на приём приехала, по записи разумеется, так как мне про него рассказывали. И он мне помог с моей проблемой. Но вот так медленно всё тут происходит, в этом центре, что я только 4 звезды могу поставить. надеюсь это учтут. Я им говорила.
Узнала впервые о центре Живи здорово, когда мне позвонила девушка на мобильный и пригласила на первую бесплатную консультацию к любому специалисту на выбор. Я записалась к диетологу, меня давно периодически тревожили боли в желудке. Когда я пришла в центр, то пришлось немного подождать, но оно того стоило. Попала я к грамотному специалисту, сначала сделали узи брюшной полости, а потом доктор уже составила план питания и назначила диету. Результаты я увидела и прочувствовала уже через месяц, уже не тревожили боли и еще и вес лишний сбросила немного.
Психолога раз в неделю посещаю здесь. Общение мне нужно с компетентным человеком, здесь я это получаю. Оздоровительный центр Живи Здорово на Зинина, 9/23 мне больше по душе, чем другие учреждения.
Хочу выразить благодарность сотрудникам медцентра «Живи Здорово» на Зинина, 9/23. Мне долго названивала какая-то девочка и звала на бесплатную консультацию. Много про центр рассказывала, про услуги, про условия, пока я не согласилась.
Девочка рассказывала про программу похудения по диете Елены Малышевой – вот про нее я и решила узнать подробнее. Приехала на прием к назначенному времени, но сразу не попала, пришлось ждать. Хотя мне и обещали, что никакой очереди не будет, прием точно в назначенное время, потому что работают по предварительной записи. Вот про запись – правда, просто так на прием не попасть, нужно сначала позвонить и записаться. А по поводу очереди – иногда случаются накладки, этот момент не до конца продуман.
Консультант прежде чем назначить диету выписала направление на анализы, отправила на УЗИ и к терапевту. Специалист на УЗИ обнаружил какие-то мелкие узелочки и сказал, что необходимо сдать дополнительные анализы и проконсультироваться с эндокринологом. К счастью, образования оказались не злокачественными и все обошлось хорошо, потому что заметили на ранней стадии. Эндокринолог порекомендовал использовать только йодированную соль, периодически приходить на контрольный прием и раз в год делать УЗИ.
После того как убедились, что патологии нет, диету я все же получила. Удивительно, но все блюда уже приготовлены и расфасованы. Это очень удобно – нужно только вовремя разогреть и все. Самая большая сложность в любой диете – это правильно составить меню и посчитать калории. А тут все готово, даже меню для разгрузочных дней. Это первая диета, которую я выдержала до конца, хотя пыталась худеть уже несколько раз.
Хочу сказать большое спасибо сотрудникам медицинского центра «Живи Здорово» на Зинина, 9/23 – это благодаря их внимательности мне удалось вовремя принять меры и не запустить болезнь. Теперь рекомендую их всем знакомым. Кстати, кроме оплаты наличными можно оплатить услуги в кредит. Это подходит, когда курс длинный или нужно сразу несколько разных процедур оплатить.
Медцентр «Живи Здорово» на Зинина, 9/23
Я в оздоровительный центр Живи Здорово на Зинина, 9/23 заезжала раз всего, точнее одну только процедуру проходила, это УЗИ. Всё прошло хорошо. А в целом, в помещениях центра приятно находится, сотрудники адекватные, так что я без претензий.
Я очень рада что пришла именно в Оздоровительный центр Живи Здорово на Зинина, 9/23, ведь уже после нескольких посещений я стала себя чувствовать гораздо лучше, крепче сплю, а днем сколько сил и энергии, спасибо вам огромное!
Побывала там с целью как можно быстрее похудеть. Поначалу у меня были огромные сомнения в том, что мне смогут помочь в Оздоровительном центре на зинина 9/23, т.к. я уже пробовала различные методы похудения. Но специалист-диетолог начала подбирать для меня программу похудения, и мы остановились на диете Малышевой. Итог - минус девять килограмм за три месяца.
Из Оздоровительного центра Живи Здорово на Зинина, 9/23 мне позвонила какая-то девушка и начала уговаривать посетить его первый раз бесплатно, пришлось согласиться) Но я довольна, что пошла мне очень понравилось. Была на приеме у мануального терапевта. Действительно знающий, грамотный специалист. В центре чисто, уютно, вежливый и внимательный персонал.
Оздоровительный центр Живи Здорово на Зинина, 9/23 пригласил меня на бесплатную процедуру по уходу за волосами) я была этому очень рада) мне все понравилось, обязательно приду еще)
Побывала впервые в медицинском центре "Живи Здорово" на Зинина, 9/23. Обращалась я сюда по вопросу диетологии. Я уже давно мечтаю сбросить пару лишних кило. Здесь на консультации я смогла выяснить все, что мне нужно. Вообще, центр предлагает большой спектр услуг, так что я уже знаю, что это мой не последний визит. Ставлю пять баллов и всем рекомендую. Спасибо вам огромное.
Медицинский центр Живи Здорово я посещала, когда у массажиста проходила антицеллюлитный массаж. Массаж мне понравился, хотя изначально он не особо был приятным, но потом привыкла. Главное, что от целлюлита избавилась.
В Медицинский центр Живи Здорово я обратилась по совету моей подруги, у которой было успешный опыт лечения у диетолога в данном центре. Я также устала от своих лишних килограммов и решила с ними бороться. Записалась на прием и пришла к диетологу, которая грамотно меня проконсультировала и составила диету, после чего назначила комплексное лечение процедурами, которые я проходила в центре на протяжении двух месяцев. Результат такого лечения меня не огорчил, потому что я смогла порядочно сбросить.
С самого детства я боролась с лишними килограммами, попытки похудеть дома ничего хорошего не принесли. Поэтому обратилась в Медицинский центр Живи Здорово, о котором узнала от подруги. Решила попробовать и записалась на приём. На консультации мы обговорили все интересующие моменты с диетологом. Довольна центром, сейчас посещаю курс, есть первые скинутые килограммы!
Мне помогли восстановить свою фигуру после родов в Медицинском центре Живи Здорово , где меня лично пригласили в телефонном режиме , но только где мой номер достали для меня до сих пор загадка. Но все же я посетила этот комплекс. Попала на консультацию к диетологу, а так же проходила и антицеллюлитный массаж и другие процедуры по сжиганию жира и осталась довольна.
Я в медицинский центр Живи Здорово или медицинский центр на Зинина, 9/23 к физиотерапевту ходила на восстановление после перелома лодыжки. Всё хорошо, врачу спасибо. Ставлю 5 звёзд.
Проходила УЗИ в Медицинском центре Живи Здорово, а так же проконсультировалась с терапевтом, который назначил мне лечение от бронхита, который меня за неделю уже был замучил. Узнала об этом центре совершено случайно от сотрудника этого центра, который собственно и пригласил меня в центр. В центре работают опытные и доброжелательные сотрудники. Обстановка хорошая там.
Медицинский центр Живи Здорово посещала, когда на массаж антицеллюлитный ходила. Массажист опытный в своем деле и массаж делал без синяков и не больно. После массажа целлюлит пропал.
Медицинский центр Живи Здорово или медицинский центр на Зинина, 9/23 посетила сразу же после звонка какой-то девушки их этого самого центра. Первый сеанс антицеллюлитного массажа я прошла бесплатно. Массаж очень понравился.
В Медицинском центре Живи Здорово проходила курс антицеллюлитного массажа. Первое посещение было бесплатным. Специалист очень хороший. Результатом очень довольна. Спасибо!
В медицинском центре Живи Здорово записалась к диетологу. Процедура прошла успешно, я этому рада
В медицинский центр на Зинина, 9/23 пришёл на УЗИ и смог достаточно быстро пройти его и получить результат.
С уверенностью могу сказать, что Оздоровительный центр «Живи Здорово» это просто отличное место! После его посещений я стали на много лучше себя чувствовать, за что спасибо прекрасным специалистам!
Я рада что ответила на приглашение оператора кол центра Медицинского центра Живи Здорово, ведь здесь прекрасные специалисты, косметолог просто волшебник, после его процедур лицо стало чище и красивее!
Мне позвонили по телефону и предложили пройти бесплатное УЗИ обследование сосудов шеи и нижних конечностей в центре "Живи здорово". Я неоднократно уточнила по телефону,что мне нужно только УЗИ и что другого обследования на новомодных препаратах с помощью датчиков, которые сейчас сплошь и рядом всем предлагают проходить не буду. В центре провела два часа, это просто развод на деньги. Пришлось всё-таки пройти обследование на аппарате с помощью датчика,а УЗИ обследование это громко сказано, оно было проведено за 3 минуты. В результате этих липовых обследований мне было назначено лечение общей стоимостью 168000тысяч, это при том что мне нельзя проводить массаж,тепловые процедуры и обертывания по состоянию здоровья после проведённых ранее операций. Да и пропихнуть программу похудения от Малышевой им тоже не удалось,так как мой вес оказался в норме. Так что если у вас есть лишние деньги и вам их не жалко то можете посетить этот центр. Любой здравомыслящий человек поймёт, что нельзя дать заключение о состоянии здоровья пациента без анализов,результатов УЗИ или МРТ. А обследование на аппарате с помощью датчика это настоящий лохотрон и не нужно верить полученным с помощью него результатам,ведь дорогие мои мы живем не в каменном веке и нужно включать мозги когда речь идёт о самом для нас с вами дорогом и важном-о нашем здоровье. Короче говоря не получив достойного УЗИ обследования, я только потратила зря своё время. А когда я отказалась заключить с ними договор на проведение лечения, они изменились в лице,сразу же пропала вежливость и доброжелательность с которыми они меня встретили. Это понятно не смогли развести клиента на бабки,но к сожалению у нас в стране много людей которые поддаются зомбированию, хотя это не правильно спекулировать на здоровье людей. Пусть это останется на совести этих громко сказано врачей, а всем посетителям советую не доверять поставленному в этом центре диагнозу и прежде чем соглашаться на лечение перепроверить результат в настоящем мед.центре.
Мне предложили в медицинском центре на Зинина, 9/23 бесплатно консультацию, приняла решение пойти к диетологу. Довольна, получила советы по правильному питанию, сейчас им следую и худею.
Я очень рада что мне довелось побывать в Оздоровительном центре «Живи Здорово», так как после его посещения, мое здоровья улучшилось, я лучше начала спать, и давление нормализовалось, так что спасибо огромное!
Ходила в медицинский центр Живи Здорово на мануальную терапию. Были серьезные проблемы со спиной. Врачи грамотные, вежливые. И, главное, лечение помогает довольно быстро. Рада, что пошла именно сюда.
Я знаю только одно, здесь сосудистый хирург хороший работает, к нему стоит на приём сходить, а в остальном, медицинский центр Живи Здорово не особо от подобных центров отличатся. Но не так уж и плох. На 4 звездочки)
Я попала в мед Центр по приглашению. Решилась на инвазивную процедуру лечения варикозного расширения вен, так как давно страдала этим заболеванием. Благодарна внимательным специалистам за безболезненную процедуру, внимательное отношение и по итогу - эффективный результат.
Отвратительный центр. Пригласили на первое обследование. Водили 4 часа по процедурам бесплатным. Врач, которая вела обследование, с первых минут выкидывала фразы, вы такая молодая и такая больная. Все очень плохо. потом развели на кредит 120 тысяч. Всучили подарок еду Елены Малышевой на 5 тысяч рублей. Еще и договор на этот «подарок» офрмили.На следующийй день приехала с дочерью расторгать договор. Разговор с нами вела сотрудник Каримова. Хамка! Лезет в душу и задаёт вопросы на личные темы. Переходит на личности. Расторжение договора отложили. Подарок их никому не нужный обратно не берут. Полный бардак!!! не ходите в этот центр, развод на деньги!!! Компетентность врачей ещё нужно проверить, к тому же для этого есть все возможности!!!
Я очень рада что пришла в Медицинский центр Живи Здорово, после его посещения я стала себя значительно чувствовать, я очень рада.
Была я здесь на приёме у терапевта мануального, он специалист хороший, но вот самому мед. центру, стоит поработать над сервисом.
Решила посетить психолога в этом медицинском центре. Знаете, после нескольких посещений действительно стало лучше. Замечательно, когда есть специалисты, которые помогают тебе снова начать радоваться жизни без всяких антидепрессантов.
Ходила в этот медицинский центр к психологу, чтобы выйти из своего депрессивного состояния. Вообще, я психологов презирала и думала, что они просто тянут деньги, но оказалось, что это совсем не так, они действительно помогают.
Я в Медицинский центр Живи Здорово ходила к сосудистому хирургу, он хороший специалист, но очереди тут конечно знатные.
С детства у меня шейный остеохондроз, поэтому постоянно нуждаюсь в различных процедурах, особенно в массаже шейно-воротниковой зоны. Подруга посоветовала взять услуги мануального терапевта в "Живи здорово". Я ее послушала и ни капельки не пожалела! После процедуры я как-будто заново родилась! Теперь я буду вашим постоянным клиентом!
Не знаю как узнали мой номер телефона, но звонок с приглашением посетить мед центр был именно на него. Сначала не хотела идти, но девушка все же уговорила пройти бесплатную процедуру. Пошла только по тому, что впереди был праздник 8 Марта и очень хотелось на корпоративен выглядеть хорошо. А теперь рада что согласилась. Я прошла курс аппаратной косметологии у доктора Наили. Чудесная женщина, которая действительно делает за несколько сеансов вас моложе на несколько лет.
У меня остались исключительно положительные впечатления про Медицинский центр Живи Здорово. Здесь очень чистенько, центр ухоженный и уютный, было видно, что ремонт сделан на совесть, оборудование новое. Диетолог сразу же понравился своей внимательностью и вежливостью, высококвалифицированнностью, так что все супер!
Позвонила девушка с Медицинского центра Живи Здорово и предложила услуги центра. Я в начале хотела отказаться, потому как была насторожена, откуда они знают мой телефон, но потом подумала, что мне не мешала бы квалифицированная помощь диетолога и записалась на прием. Центр мне понравился чистотой и приветливым персоналом. Диетолог оказался хорошим специалистом и назначила мне действенные процедуры, которые я должна была проходить в центре и придерживаться диеты, которую она составила лично для меня. Результат оказался хорошим, я сбросила порядочную количество килограмм.
В Медицинский центр Живи Здорово пришла по звонку девушки с предложением их услуг. Подумала, что нужна мне все же консультация диетолога. По итогу подобранного метода похудения я скинула за месяц пять килограммов,В целом, результатом я довольна, диетолог - настоящий профессионал своего дела, благодаря ее программе мне удалось сдвинуть вес, который стоял многие годы и не снижался при помощи диет. Спасибо!
С юности я привыкла заботиться о себе сама и тем более тщательно стала это делать, когда пересекла возраст 40. В медицинском центре "Живи Здорово" (какое все таки точное и правильное название) я консультировалась с диетологом, потому что ближе в климаксу мой вес стал расти, что меня беспокоило. Беседа со специалистом помогла мне более правильно оценить свое питание и понять, что же надо кушать, что бы похудеть и главное удержать вес.
У меня был сложный период в жизни, после чего я стала ходить к психологу в центр «Живи Здорово», и я очень довольна, это хороший, понимающий человек, после ее сеансов мне стало значительно лучше, спасибо!
На прием к психологу ходила в медицинский центр "Живи Здорово". Хороший центр, нормальный специалист, который помог справиться с моими проблемами. Центр рекомендую, тут действительно неплохо.
Совсем недавно у меня появились какие-то покраснения на лице и я захотела решать эту проблему. Три дня назад мне позвонили из кол-центра этого оздоровительного центра и предложили сделать несколько инъекций по лицу. В центре я была удивлена новейшим оборудованием и вежливым персоналом. Здесь врачи быстро сделали мне инъекции и я осталась очень рада результатом!
Недавно я начала замечать у себя лишний вес и мне эту проблему нужно было срочно решить, ведь сейчас лето! И вот несколько дней назад, мне позвонили из кол.центра этого оздоровительного центра и предложили программу по снижению веса. Я уже несколько дней соблюдаю эту программу по снижению веса и уже есть результаты. Я очень довольна результатами похудения!
Недавно меня из кол.центра пригласили посетить этот оздоровительный центр. Я пришла сюда за услугами иньекций по лицу, ведь они улучшать влажность и общий вид кожи. Здесь меня встретили очень вежливые врачи и в центре был красивый интерьер. Грамотные специалисты быстро и качественно сделали инъекции по лицу. Я осталась очень рада результатом. Спасибо!
Три дня назад я уже писал отзыв про эту компанию и сейчас я продолжаю худеть по программе снижения веса. Тогда мне позвонили из кол.центра и я начал худеть. С каждым днем результаты моего похудения все растут и растут. Я очень благодарен за это этому оздоровительному центру и их грамотным специалистам. Меня каждый день консультируют и дают советы по похудению.
В предверии лета хотелось сделать чистку лица. И тут 10 мая позвонили с колл-центра "Живи здорово" и предложили воспользоваться их услугами. Узнав о том, что там большой перечень косметологических услуг я тут же записалась к косметологу. Прийдя в колл-центр была приятно удивлена интерьеру самого здания, наличию большого количества оборудования. После приема косметолога прошла двухнедельный курс по чистке лица здесь и довольна. Личико теперь как у младенца.
Совсем недавно меня пригласили в этот оздоровительный центр из кол.центра, мне предложили пройти курс по снижению веса. Для меня мой вес - это очень важно и я пришел сюда в клинику. Меня очень вежливо встретили врачи и бесплатно проконсультировали. Я начал жить по программе снижения веса и результат появился быстро. Я очень благодарен этим специалистам!
Понравился оздоровительный центр, хотя сходила в него всего два раза. Первый раз пришла по приглашению, сами мне позвонили и предложили посетить центр ради бесплатной процедуры. Выбрала антицеллюлитный массаж. Осталась довольна, как его провели, поэтому записалась на полноценный месячный курс. Сейчас вот хожу и на данный момент все устраивает полностью.
Пару дней назад мне позвонили из кол.центра этого оздоровительного центра. Менеджер предложил мне прийти на сеанс оздоровительного массажа. Я массаж люблю и поэтому был не против от такого предложения. Здесь очень опытные врачи делают такие процедуры. Я сразу же почувствовал расслабление от массажа и остался очень рад. Рекомендую всем это попробовать!
Недавно у меня начались проблемы с лишним весом. И вот пару дней назад мне позвонили из кол.центра этого оздоровительного центра, мне предложили пройти курс по снижению весу. Я пришла сюда и меня вежливо обслужили врачи и ознакомили с курсом. Результат не пришлось долго ждать. Я сейчас очень рада своим весом и опытом сотрудничества с этой компанией. Спасибо!
На постоянной основе хожу в этот оздоровительный центр на две вида процедуры - медовый массаж и антицеллюлитный Эти процедуры мне делает один и тот же массажист, который свою работу выполняет грамотно. Уже есть хорошие результаты в борьбе с целлюлитом и надеюсь, что после полного курса массажа целлюлита у меня вообще не останется на теле. Центр классный.
Давно уже я не была в таком чистом и ухоженном заведении! Надеюсь, что буду ходить сюда как можно дольше и чаще! Хорошо, что мне когда-то позвонили и пригласили сюда. Массаж тут делают просто потрясный! Таких специалистов я больше нигде не видела. Ради таких ребят с такими руками можно и пол города проехать, что я и буду делать. Ставлю все пять звезд, ибо заслужили.
Недавно мне позвонили из кол.центра и предложили пойти на общий курс оздоровительного массажа. Я всегда работаю за компьютером и у меня бывают боли в плечах, поэтому я решил все же прийти сюда. Здесь очень опытный массажист, ведь он делал свою работу качественно. После первого массажа мне стало значительно легче. Планирую еще приходить к этому массажисту.
Очень качественный салон, попала вообще в него случайно, но не пожалела. Мне позвонили из колл центра, и пригласили на бесплатную процедуру. А у меня как раз были проблемы с лишним весом, и я не долго думала пошла в оздоровительный центр. Обслуживание на высшем уровне, дали очень верные и нужные советы, пообщалась с диетологом. И через некоторое время я похудела, очень довольна результатом.
Это псевдо-клиника- обманщики! Хотите попасть на кредит под впечатлением нарочно выдуманных страшных диагнозов , поставленных псевдо врачами при помощи непонятно какого оборудования- тогда вам добро пожаловать! Бесплатный сыр бывает сами знаете где. Ни одна нормальная клиника не будет заниматься благотворительностью, и бесплатно приглашать людей на обследование, причем добывая номера телефонной незаконными способами. Все предыдущие хвалебные отзывы написаны самими сотрудниками клиники. Меня из этой клиники достали неоднократными звонками. Как я только ни пыталась объяснить, что я приходить не собираюсь, звонки все равно продолжались. Я над ними и издевалась, и специально записывалась и не приходила, в надежде, что хоть после этого меня оставят в покое. Но последний звонок меня вообще добил. Оператор, представившаяся Татьяной, после неудобных вопросов, на которые ответить не могла, просто стала мне хамить, перешла на ТЫ, и послала меня матом! Вот и делайте выводы об уровне клиники, если операторы позволяют себе такое поведение. Кстати на мой вопрос, могут ли мне выдать на руки результаты обследования, чтоб проверить правильность постановки диагноза у других врачей, мне почему то ответили , что нельзя. Хотя это прямое нарушение прав пациента. И не просто так ведь они просят обязательно приходить с паспортном, а не с другим документом, ведь только по паспорту можно оформить кредит. Еще есть такой момент, чтоб сделать выводы об объективности отзывов - у них есть группа ВК, которая так и пестрит хвалеными отзывами, какие они хорошие-замечательные. Но стоит там написать негативный отзыв-его быстренько удаляют, а автора заносят в черный список.
Оздоровительный центр «Живи Здорово» на карте