8 (843) 255-50-918 (843) 255-50... — показать

+7 843 255-...+7 843 255-50-91 ещё
г Казань, пр-кт Ибрагимова, д 45
Салон "Раксель"

Про «Подружки»

Каждый из нас стремится к совершенствованию. И это должно касаться не только духовного развития, но и внешнего преображения. Мы же всегда готовы помочь в этом. Салон «Подружки» сделает вашу кожу свежей, чистой и гладкой. Благодаря новейшему оборудованию и опытным высококвалифицированным мастерам путь к идеальному телу теперь не так тернист, как раньше. Мы знаем все об эпиляции и поэтому применяем только самые эффективные методы.

Наши приоритеты в работе:Профессионализм. Наши мастера отличаются большим опытом работы и постоянным стремлением к развитию и совершенствованием применяемых методик.

Доступность. Наша политика заключается в доступности стоимости услуг за счет снижения «ненужных» затрат. Мы не пытаемся «раздуть» авторитет за счет дорогой аренды в престижных местах, мы лучше вложим эти средства в качественную аппаратуру и применяемые косметические средства.

Качество. Мы работаем только с профессиональным оборудованием, имеющим высокие рейтинги на рынке по оказанию косметологических услуг. Каждая манипуляция проводится с максимальной точностью и щепетильностью.

Сервис. Для нас очень важно, чтобы каждый клиент был удовлетворен нашей работой. Мы всегда выслушаем конструктивную критику и сделаем все, чтобы наша работа стала еще лучше!

Лазерная косметология
Лазерная эпиляция
Уход за телом
Эпиляция
Эпиляция и бикини дизайн

Отзывы про Подружки (8)

Я хочу порекомендовать салон «Подружки». У них хороший салон , уютный и комфортный, пунктуальные и приветливые, улыбчивые косметологи встречают у порога, и провожают в кабинет, где все подробно рассказывают , о противопоказаниях, отвечают на вопросы. Сама процедура быстрая и комфортная, я даже не заметила, тем более было о чем поговорить, врач всегда поддерживал беседу.
Всем девочкам точно нужно попробовать лазерную эпиляцию. Я останавилась в Подружках и тут эту процедуру делают очень хорошо. Быстро, не болезненно, результат супер. Для тех Кто ценит свое время, деньги и нервы. Мои ножки вообще такие гладкими еще не были, даже когда побреешь, они под вечер все равно уже не такие. А тут прошло 6 процедур и все гладко. Но пройду до конца, сколько нужно. Потом буду бегать и поддерживать.
Мне настолько все понравилось: прекрасный результат, за две процедуры в интимном месте и волос уже нет почти, видно как постепенно действует лазер, опытный врач-косметолог была дружелюбна и все говорила чётко, и понятно! Спасибо !
Я сделала подарком моей сестре эпиляцию в Подружках, так как сама хожу туда, а у неё венчая проблема, это вросшие волосы, что она даже не может купальники носить нормально, а сама бы она никогда не решилась пойти и записаться! После двух раз, вы бы видели ее, она такая счастливая! Это ладно, что волосы выпадывают, вросшие волосы начинают выпадать и прыщи от них проходят, счастья нет предела! Всем рекомендуем данный салон!!!
В специалистах этой косметологии я уже уверена, поскольку обращалась не раз и всегда получала качественную работу и результат . Клиника мне нравится именно за отличных специалистов, а также разумными расценками на косметологические услуги. В «Подружках» приятная атмосфера, там спокойно и можно расслабиться, с пользой провести время.
Идеальное обслуживание!отличные косметологи! Разумные цены.
Делала наверное самую популярную и самую проблемную зону каждой девушки это классическое бикини. Любая хочет придти в сауну или на море и чтобы излишки не торчали или краснота от раздражения тем более не было. А так же конечно перед любимым быть самой лучшей! Я уже закончила курс, поэтому у меня такое вступление длинное. Потому то у меня все гладко и красиво. Делала полностью курсом в подружках. У них замечательные косметологи и после каждого раза есть результат. Всем рекомендую именно Подружек!
Эпиляция зон глубокого бикини и подмышечных впадин. На самом деле, это находка. лазерная эпиляция спасает от боли и ужасной щетины там (девочки поймут;)). Полностью довольна проведенной процедурой