8 (843) 228-66-50 8 (843) 228-66... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая поликлиника Полярис

8 (843) 228-66-50 8 (843) 228-66... — показать
+7 843 228-... +7 843 228-66-50 ещё
Россия, г Казань, пр-кт Победы, д 45А

Отзывы про Стоматологическая поликлиника Полярис (15)

4.7
Осталась очень довольна качеством оказанных медицинских услуг!
Как только пришла, сразу же бросились в глаза чистота и порядок в поликлинике, которые вкупе с дружелюбностью и приветливостью персонала
учреждения создают приятную, позитивную атмосферу. Но самое главное в стоматологии — конечно, качество лечения. И оно в Полярисе на самом высоком уровне!
Особую благодарность хотела бы выразить Илшату Нурзадовичу, у которого я проходила лечение. Настоящий профессионал своего дела! Лечение прошло быстро, безболезненно и качественно! Огромное спасибо за мои здоровые зубы!
Делала проф.гигиену зубов. В конце процедуры врач спросил, нужно ли делать фторирование. Я спросила, входит ли это в стоимость процедуры, на что он ответил, что нет и нужно доплатить 800 руб. Подумала дороговато и сказала в другой раз. Когда пришла на ресепшн подписывать акт-приемки работ, то увидела, что фторирование входило в стоимость. В итоге врач начал мне втирать, что мне предлагал другой вид фторирования. Решила погуглить, как проходит вообще эта процедура, оказалось, что мне ее вообще не делали, а деньги содрали немало. Поберегите свои кошельки, не рекомендую это заведение. Осадок остался неприятный.
Ходила сюда на кислородное отбеливание зубов Amazing White, потому что в моей клинике такой услуги не было. Очень понравилось обслуживание. Все проходит быстро и аккуратно. Думаю, что теперь я буду ходить сюда.
Очень хорошая стоматология и человеческое отношение. Знаете, уже успела побывать в разных клиниках и есть с чем сравнивать. Сюда обратилась подлечить больной зуб, потому что время от времени давал о себе знать. В первую очередь, всё стерильно, работают профессионалы, то есть точно и уверенно знают, что делают, без сомнений. Хорошая материальная база, тут я впервые поняла, что моя давняя боязнь стоматологов осталась в прошлом. Полностью безболезненно подлечили мне зубик, за что я им искренне благодарна! О репутации клиники говорят отзывы клиентов, так вот, я восхищаюсь их работой и уровнем обслуживания. Спасибо!
С самого детства панически боялась кабинетов зубных врачей - ходила к стоматологам только в крайних случаях. Но все изменилось после посещения стоматологической клиники Полярис. Неделю назад я делала здесь лечение двух зубов на нижней челюсти от кариеса. Войдя в кабинет, меня приветливо встретил с улыбкой на лице доктор и поддержал словами, сказав, что процедура лечения пройдет быстро и безболезненно, так как у них в клинике используется хорошее оборудование и проверенные обезболивающие препараты. Когда процедура закончилась, я поняла, что попала к опытному стоматологу на прием и мои страхи были напрасными.
Очень доволен результатом! Делали лечение зубов под микроскопом. При помощи данной технологии у меня обнаружили скрытые очаги кариеса.Все быстро почистили и недорого.Всем советую.
Умеет команда работать с людьми - что тут скажешь. Всегда внимательны, о предстоящем визите даже напоминают по телефону, если клиент соглашается о такой услуге. Лечат профессионалы, не переживают за репутацию - значит уверенны в себе. Первая из клиник в моей практике, где цифровой панорамный снимок записали мне на флешку - не беспокоятся, что уйду. Знают - доверяю не зря....
Стоматологическая поликлиника Полярис
Стоматологическая поликлиника Полярис
Мы очень рады, что Вам у нас понравилось!
Мне очень нравится эта стоматология,как и по внешности так и по качеству)
Нет таких слов, чтобы выразить свою благодарность, признательность, восхищение,работают аккуратно и качественно! Безграничное спасибо и низкий поклон, за то, что возвращаете мне нормальную полноценную жизнь! Желаю Вам всего самого лучшего, прекрасного и настоящего!
На фоне нашего современного города Казани эта стоматология где сервисное обслуживание выше среднего. Новейшее оборудование позволяющее делать всё современное лечение, наиболее качественное пломбирование и лечение. Также здесь прекрасные специалисты по протезированию. Расценки не дорогие, возможность оформить в рассрочку . Больше всего меня привлекло приветливое и вежливое обслуживание.
решил попробовать отбеливание зубов системой Amazing White, и результат превзошел все мои ожидания! я в восторге! не могу нарадоваться своей белоснежной улыбке!) спасибо клинике Полярис!
Была на приеме у стоматолога с дикой зубной болью. Я очень довольна результатом. Вылечили абсолютно безболезненно, несмотря на то, что с детства боюсь зубных врачей. Клиника понравилась. Очень уютно и дешёво. Персонал очень отзывчивый и вежливый. Большое спасибо!
Очень качественное, а главное безболезненное лечение зубов. У меня вызывает дрожь, лишь одно напоминание о лечении зубов, но рано или поздно приходиться посещать стоматолога. В последний раз обратился в клинику Полярис и мое представление о лечении зубов полностью перевернулось. Теперь это не страшно, так как мне вылечили зуб безболезненно. Спасибо врачу.
"Замечательная клиника. Очень отзывчивый персонал.Высокопрофессиональное обслуживание.Безболезненное лечение и протезирование. Большое Вам спасибо!!!!"
Стоматология Полярис лучшее лечебное заведение, в котором я когда-либо была! А врач Эльза Мухтаровна первоклассный специалист! Зубы лечит безболезненно, быстро и очень хорошо! Индивидуальный подход к каждому клиенту в этой клинике гарантирован!