8 (843) 228-66-508 (843) 228-66... — показать

Стоматологическая поликлиника Полярис

8 (843) 228-66-508 (843) 228-66... — показать
+7 843 228-...+7 843 228-66-50 ещё
Россия, г Казань, пр-кт Победы, д 45А

Про «Стоматологическая поликлиника Полярис»

Хотите иметь здоровые зубы и каждый день улыбаться красивой улыбкой? Клиника «Полярис» поможет решить любые стоматологические проблемы.

Врачи стоматологической клиники – профессионалы, искренне влюблённые в своё дело. Грамотные специалисты не только имеют солидный опыт работы, но и постоянно повышают уровень своей квалификации на профессиональных семинарах и конференциях. Команда клиники предоставляет широкий спектр услуг современной стоматологии в соответствии с европейским уровнем сервиса и качества.

Основные направления работы стоматологической клиники: терапия, хирургия, имплантация, протезирование, пародонтология, эндодонтия, кроме того, в клинике ведёт приём детский стоматолог, который научит вашего ребёнка соблюдать гигиену полости рта и ухаживать за зубами. Врачи уделяют пристальное внимание эстетической стороне лечения, стоматологи занимаются реставрацией и восстановлением зубов, исправлением прикуса, отбеливанием.

Клиника "Полярис" работает ежедневно без перерывов и выходных. Приём ведётся по предварительной записи, которую можно осуществить по телефону стоматологии или на официальном сайте компании. Если у вас возникли вопросы – позвоните по указанному номеру телефона, вежливые администраторы проконсультирую по предоставляемым услугам и их стоимости.

Диагностика 1
Рентген зуба
Форма собственности 1

Отзывы про Стоматологическая поликлиника Полярис (15)

4.7
Осталась очень довольна качеством оказанных медицинских услуг!
Как только пришла, сразу же бросились в глаза чистота и порядок в поликлинике, которые вкупе с дружелюбностью и приветливостью персонала
учреждения создают приятную, позитивную атмосферу. Но самое главное в стоматологии — конечно, качество лечения. И оно в Полярисе на самом высоком уровне!
Особую благодарность хотела бы выразить Илшату Нурзадовичу, у которого я проходила лечение. Настоящий профессионал своего дела! Лечение прошло быстро, безболезненно и качественно! Огромное спасибо за мои здоровые зубы!
Делала проф.гигиену зубов. В конце процедуры врач спросил, нужно ли делать фторирование. Я спросила, входит ли это в стоимость процедуры, на что он ответил, что нет и нужно доплатить 800 руб. Подумала дороговато и сказала в другой раз. Когда пришла на ресепшн подписывать акт-приемки работ, то увидела, что фторирование входило в стоимость. В итоге врач начал мне втирать, что мне предлагал другой вид фторирования. Решила погуглить, как проходит вообще эта процедура, оказалось, что мне ее вообще не делали, а деньги содрали немало. Поберегите свои кошельки, не рекомендую это заведение. Осадок остался неприятный.
Ходила сюда на кислородное отбеливание зубов Amazing White, потому что в моей клинике такой услуги не было. Очень понравилось обслуживание. Все проходит быстро и аккуратно. Думаю, что теперь я буду ходить сюда.
Очень хорошая стоматология и человеческое отношение. Знаете, уже успела побывать в разных клиниках и есть с чем сравнивать. Сюда обратилась подлечить больной зуб, потому что время от времени давал о себе знать. В первую очередь, всё стерильно, работают профессионалы, то есть точно и уверенно знают, что делают, без сомнений. Хорошая материальная база, тут я впервые поняла, что моя давняя боязнь стоматологов осталась в прошлом. Полностью безболезненно подлечили мне зубик, за что я им искренне благодарна! О репутации клиники говорят отзывы клиентов, так вот, я восхищаюсь их работой и уровнем обслуживания. Спасибо!
С самого детства панически боялась кабинетов зубных врачей - ходила к стоматологам только в крайних случаях. Но все изменилось после посещения стоматологической клиники Полярис. Неделю назад я делала здесь лечение двух зубов на нижней челюсти от кариеса. Войдя в кабинет, меня приветливо встретил с улыбкой на лице доктор и поддержал словами, сказав, что процедура лечения пройдет быстро и безболезненно, так как у них в клинике используется хорошее оборудование и проверенные обезболивающие препараты. Когда процедура закончилась, я поняла, что попала к опытному стоматологу на прием и мои страхи были напрасными.
Стоматологическая поликлиника Полярис на карте