8 (843) 521-41-418 (843) 521-41... — показать

8 (843) 521-41-418 (843) 521-41... — показать
Россия, г Казань, ул Чистопольская, д 62

Про «Pravis»

Отзывы про Pravis (5)

неоднократно обращался в эту компанию, качеством услуг доволен на 100%. грамотные специалисты, просто так денег не возьмут. нацелены на результат. на все мои вопросы реагируют быстро, рекомендуют как лучше поступить и решить проблему. если положительного результата ждать не стоит - так и скажут.
Обратилась в фирму "Правис" на Чистопольской 62 и очень пожалела... Так называемый "Юрист " Нестерова Ирина составила заявление, где указала статью, которую ОТМЕНИЛИ 3 года назад, !!!! Ладно, я стала смотреть и увидела это. После того, как я сообщила об этом "нерадивому юристу"- получила ответ, то она посмотрит и ,,, пропала.... На звонки не отвечала, но смс не отвечала, вообщем ушла в "бега". .Вместо того, чтобы достойно решить вопрос и дать объяснение , выбрала позорный путь бегства Естественно, мы нашли другого юриста и решили вопрос, но поступок Нестеровой Ирины Александровны дает право думать о ней ,как о бездарном специалисте. Люди! !! Бегите от этого "специалиста" , иначе она приведет Вас к поражению и позору!! 89093076552 Татьяна
На мой взгляд, одна из лучших юридических компаний Казани. Работают потрясающие девушки: Ирина, Алиса, Динара, которые хорошо знают своё дело и нацелены на результат. Конечно, ни один юрист не даст вам 100% гарантию положительного результата (а если даёт, то это лжец), но закон позволяет нам идти до конца, и специалисты компании "Правис" вам в этом должным образом помогут.
Обратитесь в компанию ООО "Надежный помощник". Там Юрист Файрушин Айрат Закиевич.Тел. 89274047815. Адрес:г.Казань, Ершова 7, офис 31.Лучше предварительно позвонить (часто бывает в судах).Очень надежный, грамотный!!! Доводит дела до конца!!! Штрафы отменяет, если не законно выписали!!!!Обращалась не раз.Буду обращаться только к нему!!!Спасибо ему1!!
Вообще-то, здесь оставляют отзывы о компании "Правис". Рекламируйте свою организацию где-нибудь в другом месте.
Отвратительное отношение к клиентам. Заявленые сроки предоставления услуг растягиваются надолго, при этом сотрудники прячутся от клиента или врут мол "подождите еще чуть-чуть" и так до бесконечности! Хамят недовольным клиентам... Кому дорого время и нервы обходить Правис на чистопольской 62 10-й дорогой!!! Заказывали печать, в процессе "производства" цена увеличилась в два раза! Заказ сделан 24.01.2013 в 12.00 обещанное время выдачи заказа 25.01.2013 в 10.00 В итоге поздно вечером звонят и говорят что стоимость изменилась с 850 до 1500 рублей при том что аналогичная услуга по городу стоит 600 руб. Так еще и 25.01 целый день вплоть до своего закрытия кормили отговорками, а в конце дня начали хамить!!!! Ни ногой больше в правис!!!

Pravis находится по адресу Россия, г Казань, ул Чистопольская, д 62.

Pravis на карте