8 (937) 584-50-508 (937) 584-50... — показать

Профессиональная школа дрессировки собак Akita Dog School на ​Сююмбике

8 (937) 584-50-508 (937) 584-50... — показать
+7 937 584-...+7 937 584-50-50 ещё
Респ Татарстан, г Нижнекамск, ул Сююмбике, д 9

Про «Профессиональная школа дрессировки собак Akita Dog School на ​Сююмбике»

Домашние животные являются лучшими друзьями человека. Им нужен регулярный ветеринарный уход, выгул, а зачастую — обучающие занятия, однако важнейшим элементом здесь является любовь владельца. Профессиональная школа дрессировки собак Akita Dog School на ​Сююмбике (рейтинг в справочнике Yell — 5) понимает значение питомцев и по этой причине предлагает свои услуги.

В случае, если вы желаете рассказать другим людям о вашем опыте взаимодействия с названной организацией, вы можете написать отзыв на на портале Yell. Это поможет многим изучить компанию и понять, помогут ли им здесь.

Эта организация располагается по адресу Респ Татарстан, г Нижнекамск, ул Сююмбике, д 9, рабочий график: Пн-Пт: 08:00-19:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 937 584-50-50. Информация о компании на сайте akitads.ru

Ветеринарные услуги 7
Гостиницы для животных
Дрессировка собак
Зоопсихолог
Клубы домашних животных и питомники
Собачьи ясли
Эвтаназия для животных
Такси 1
Перевозка животных в такси
Типы питомников 2
Передержка собак
Питомник собак

Отзывы про Профессиональная школа дрессировки собак Akita Dog School на ​Сююмбике (2)

А вот и мы, спешим поделиться своей радостью про то, что закончился наконец то курс дрессировки "управляемая городская собака". Курс проходили в школе Akita Dog School.
Воспитателем был Руслан Рамисович. Хан, это наша собака, он совершенно не мог вести себя нормально в городских условиях.
Хан ловил команды просто на лету. Меня например, это радовало, я присутствовал на всех занятиях, Руслан давал много советов и рекомендаций, как дома с собакой работать, как на прогулке себя вести, что говорить, с каким тоном.
Плюс еще дал массу советов: чтобы собака не капризничала и знала свое место.
Эти советы и до сих пор иногда используем, когда Хан начинает капризничать. И в общем то они работают!
Спасибо Руслану за курс дрессировки для Хана.
От всей нашей семьи привет школе!)
От Хана тоже привет)
Отличный дрессировочный центр в городе Нижнекамск.
Официальная регистрация.
Заключение договоров.