Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ритуальные услуги в Казани

Изготовление памятников, оград и табличек на ул. Р. Зорге, 75к3

Похожие организации

Про «Изготовление памятников, оград и табличек на ул. Р. Зорге, 75к3»

Наша миссия – обеспечить высочайший уровень качества памятников и других изделий по справедливым рыночным ценам. Мы стремимся к оперативности, вниманию к деталям и ориентированности на клиента. Мы поддерживаем высокий уровень профессионализма, честности и справедливости в отношениях с нашими клиентами, кладбищами, поставщиками и сотрудниками.

Доставка 1
Доставка
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Изготовление памятников, оград и табличек на ул. Р. Зорге, 75к3 (7)

Купили здесь несколько памятников родственникам. Установки нужны были в разных районах Татарстана (в Пестречинском и Мамадышском). В других казанских фирмах так далеко везти не хотели... Тут оказалось, что устанавливают по всему Татарстану и даже в Башкортостане, Мари Эл, Удмуртии и Чувашии. Так что, имейте ввиду.
Памятник сделан качественно, вопросов нет. Менеджер Светлана всегда была на связи. Рекомендую.
Заказал оградку в этой фирме.
Все быстро и качественно!
Цвет малахит очень красивый!
Рекомендую.
Большой выбор как памятников, так и оград. Менеджер предложил сделать 3Д эскиз. Нам все очень понравилось, заказали. Готовым изделием тоже довольны.
Многие знакомые покупали памятник здесь, именно на Зорге у Светланы. Все советовали обратить к ней. И не зря! Светлана очень опытный специалист. Спасибо за такой подход к каждому клиенту! Рекомендую
Купили ограду большого размера. Сделали хорошо. Покраска порошковая качественная. Сделали калитку в том месте, где мы хотели. Спасибо
Изготовление памятников, оград и табличек на ул. Р. Зорге, 75к3 на карте
Секреты успешного ремонта