8 (843) 555-57-778 (843) 555-57... — показать

Р-Моторс, ООО, Chevrolet, Cadillac

8 (843) 555-57-778 (843) 555-57... — показать
+7 843 555-...+7 843 555-57-77 ещё
Россия, г Казань, ул Восстания, д 131

Про «Р-Моторс, ООО, Chevrolet, Cadillac»

ООО Р-Моторс Chevrolet, Cadillac - официальный дилерский центр, специализирующийся на продажах автомобилей марки Opel и Chevrolet.
Сегодня это самый крупный дилер указанных марок в Казани с наиболее полным модельным рядом в наличии и на заказ . Ознакомиться с ассортиментом можно лично в салоне по адресу ул. Восстания д. 131 или на сайте компании для Chevrolet http://chevrolet-kazan.r-motors.ru/ и Opel http://opel-kazan.r-motors.ru/
Р-Моторс оказывает полный спектр гарантийного и постгарантийного обслуживания, а так же ремонтные и кузовные работы с использованием оригинальных запчастей.
Компания работает по наличному и безналичному расчету, возможна покупка автомобиля в кредит.
Кроме того, на сайтах или по телефону +7(843)5555777 можно записаться на бесплатный тест-драйв понравившегося автомобиля.

Отзывы про Р-Моторс, ООО, Chevrolet, Cadillac (2)

Доброго времени суток! :) Заходил в этот автосалон со своей девушкой. Хотя мы просто смотрели,даже не думали покупать,но к нам относились просто нереально уважительно и всячески пытались показать все что нас интересует :)
Привет всем) Выражаю благодарность консультанту Юсупову Ильмиру Ильгамовичу за вежливое и внимательное обслуживание, отзывчивость))) Большое спасибо))) От Мусаткиной Насти)
Р-Моторс, ООО, Chevrolet, Cadillac на карте