8 (950) 326-92-03 8 (950) 326-92... — показать

+7 950 326-... +7 950 326-92-03 ещё
г Казань, ул Щапова, д 9
пом.1005, цокольный этаж
Кремлевская,

Отзывы про Региональный центр правовой защиты на улице Щапова (12)

Юристы этой компании помогли мне получить компенсацию за лечение и моральный ущерб. О самой ситуации рассказывать не хочу, страшно это даже вспоминать. Очень благодарна юристам за помощь и человеческое сочувствие. Очень хорошая юридическая компания, обращайтесь, здесь вам обязательно помогут. Проверено лично.
Разобраться с моей проблемой помогли юристы этой компании. Спасибо им огромное, как только они вмешались то сразу выяснилось, кто виноват и кто платить будет. Молодцы, работают отлично. Эту компанию очень советую.
Данная компания помогла мне в деликатном деле при разводе с женой. Имущество делить - обычно всегда ссоры, я хотел адекватно, по закону, она - нет. Юристы помогли мне собрать необходимые документы для доказательства процента моего имущества, и естественно дело было решено. Моё имущество честно нажитым трудом теперь со мной, а с ней то, что осталось по справедливости, благодарю
Фирма оправдала все мои ожидания после защиты по делу ссоры с соседом за разбитую ночью машину. Нашли камеру, затем свидетелей, собрали всё воедино и подали дело в суд, и выиграли дело. Сосед конечно пыхтел пыхтел, но компенсацию выплатил, и за моральный ущерб тоже. Вот никогда бы не подумал что справедливость может восторжествовать вот так просто, благодаря юридической компании
Уже не в первый раз обращаюсь в эту фирму. Встречаю здесь только профессиональное юридическое сопровождение, внимание к клиенту, оперативное решение проблем. Не люблю проволочек. Оба раза юристы фирмы быстро довели дела до конца. Большое спасибо!
Нам помогли заставить рабочих бесплатно переделать некачественный ремонт крыши нашего дома. При первом же дожде все потекло. Договориться с рабочими по хорошему не смогли, пришлось принимать радикальные меры в виде обращения к юристам. Большое спасибо юристам этой компании за помощь.
Работодатель не оплатил нам переработку. Получалось что регулярная задержка на рабочем месте это ерунда, ничего страшного. Ну у всех ведь семьи, все спешат домой, и если задерживаются то не просто так, а рассчитывают получить какие то премиальные. Вместе с юристами этой компании мы справились с этим наболевшим вопросом. Теперь деньги за свою работу получаем в полном объеме. Спасибо.
Большое спасибо за помощь. Мы купили долгожданный новый холодильник. Работал он ровно неделю. Магазин сразу отправил нас в сервис. После ремонта он проработал ещё 10 дней, потом опять сломался, и нас снова отправили в сервис. Мы отказались и потребовали замену или возврат денег. Зачем нужна дорогая вещь, которую нужно сразу ремонтировать, причем неоднократно. Нам отказали. Мы не стали долго думать и нервничать, и сразу обратились к этим юристам и решили свой вопрос. В этой компании работают отличные юристы, знают свое дело. Рекомендуем всем.
Обращалась за помощью в эту компанию. Они помогли мне исправить несправедливость и отстоять мои интересы. Очень благодарна за помощь и советую этих юристов всем.
Была на консультации перед тем как подавала на развод. Хотела узнать, могу ли сразу подать иск на определение места жительства детей. Спасибо, мне все объяснили. Хорошие юристы, сразу с начала беседы видно что хотят помочь. Очень довольна посещением этой компании.
Пользовались услугами этих юристов при оформлении и проверке производственных документов. Отлично работают, все сделали как положено и уложились в обещанные сроки. Добросовестные юристы. Заплатили мы за услуги сколько было оговорено изначально, никаких дополнительных оплат с нас не требовали и ничего не навязывали. Остались довольны обращением в эту компанию.
Хочется выразить признательность юристам этой фирмы за то, что профессионально, компетентно, а главное оперативно решили нашу проблему. Благодарю за содержательные консультации, все разложили по полочкам, как правильно вести себя в суде, на чем стоит сделать акцент. Юрист действовал спокойно, собранно, представил суду все необходимые документы. И благодаря всесторонней поддержке и грамотному сопровождению, мы отстояли свои права, на что сначала и не надеялись! Спасибо огромное!
Региональный центр правовой защиты на улице Щапова на карте