8 (843) 206-04-54 8 (843) 206-04... — показать

Отзывы о компании Ремонт айфонов на Ибрагимова 45

8 (843) 206-04-54 8 (843) 206-04... — показать
+7 843 206-... +7 843 206-04-54 ещё

Отзывы про Ремонт айфонов на Ибрагимова 45 (31)

Обратилась к ним за заменой экрана на iphone 5s.Заменили за 20 минут.Единственное место где мне предложили оригинальный дисплей а не китайский.Ремонтом очень довольна.Рекомендую всем
Хочу сказать что сервисный центр очень хороший. 1 декабря заменили дисплей на самсунге, прямо при мне.
Выражаю благодарность специалистам за то что заменили дисплей на айфоне 6 прямо при мне! Таким образом я всегда был на связи!
22 ноября случилась беда, упал телефон на пол. Дисплей треснул, динамик перестал работать. Здесь за 3 дня его починили. телефон стал как новый!
Спасибо за оперативную починку камеры на моем телефоне . 20 ноября отдал его в ремонт, 25 ноября он был уже у меня.
2 декабря уронил айфон на пол и весь дисплей пошел трещинами. Принес его сюда. через час забрал. телефон как новый, работает исправно!
Здравствуйте.Очень доволен этим сервисом...Уже 3 раза менял дисплей на айфоне 5 и все время они работали некорректно....После замены в Просто сервисе телефон стал работать как с завода,т.к. они ставят оригинальные дисплеи...5+
Огромная благодарность специалистам сервисного центра за быстрый ремонт телефона. дисплей заменили прямо при мне.
Выражаю благодарность мастерам, которые меняли дисплей на моем телефоне. Поставили быстро и аккуратно. Телефон как новый!
В этом сервисном центре мне меняли дисплей на телефоне. Порадовала оперативность выполнения работы и хорошее качество.
Хороший сервисный центр.
Мне нужно было заменить дисплей на телефоне и со своей работой сотрудники справились довольно быстро.
Отдавал телефон на замену дисплея. Понравилось то, что работа была проведена оперативно. Огромный плюс в том что есть гарантия.
Я хочу поблагодарить специалистов этого сервисного центра за то, что быстро отремонтировали айфон 5. Заменили дисплей. Стал как новый!
Спасибо за быстрый ремонт моего мобильного телефона. Нужно было заменить аккумулятор, он был в наличии. Замену произвели при мне.
У меня айфон упал на пол и у него треснул дисплей. Специалисты этого центра оперативно его заменили. Спасибо им за это!
Хорошо что в нашем городе есть этот сервисный центр, потому что здесь работают профессионалы. реанимировали мой телефон после падения в воду!
Спасибо сотрудникам этого сервисного центра за то что при мне заменили дисплей на моем iPhone 5. Приветливость менеджера по приемке тоже порадовала.
Отличный сервисный центр. Заменить дисплей на iPhone 4 стоит дешевле, а качество работы по установке дисплея отличное!
Мне понравился этот сервисный центр. Именно тут быстро заменили стекло на моем телефоне. И дали при этом гарантию на работы.
Спасибо сотрудникам СЦ за быструю замену дисплея на iPhone 6. Еще понравилось то что стоимость поездки невысокая.
Мне понравилось отношение к клиенту, сотрудники очень вежливые и свою работу делают великолепно. Дисплей заменили быстро, качество работы на высоте.
Хороший сервисный центр. Тут оперативно могут заменить дисплей. Я даже домой не уходил. При мне произвели замену.
Очень хороший сервисный центр и я не жалею о том, что обратилась именно сюда. Замена дисплея была очень быстрой и качественной.
Мне понравился этот сервисный центр. Тут работают профессионалы, заменили камеру и дисплей. Качество работ отличное.
Уважаемые сотрудники сервисного центра, примите мои благодарности за столь быстрый ремонт телефона. Новый дисплей отличный!
В компанию обращался на прошлой неделе. Сломалась камера на iPhone 5s. Спасибо сотрудникам компании за то что быстро ее починили. Теперь фотографии получаются четкие.
Хотелось бы поблагодарить сотрудников сервисного центра за то, что быстро починили камеру на 6 iPhone. Теперь фотографии получаются очень четкими.
Спасибо сотрудникам сервисного центра за быструю замену дисплея. Так же порадовало и то, что работа была качественной.
18 сентября пришла в СЦ для того, чтобы мне заменили дисплей на iPhone 4s. Спасибо сотрудникам за оперативность и профессионализм. Замену сделали качественно.
На прошлой неделе меняли корпус на iPhone 5s. Замену произвели быстро, качество работ отличное. Если смотреть по ценам - тут цена выгоднее.
Мне меняли камеру на iPhone 6, работы были произведены быстро и качественно, стоимость замены ниже, чем в других компаниях.
Ремонт айфонов на Ибрагимова 45 на карте