8 (843) 206-04-548 (843) 206-04... — показать

Ремонт айфонов на Ибрагимова 45

8 (843) 206-04-548 (843) 206-04... — показать
+7 843 206-...+7 843 206-04-54 ещё
5.031 отзыв

Про «Ремонт айфонов на Ибрагимова 45»

Если по причине поломки сотового вы лишились возможности позвонить друзьям, отправить SMS, сделать фото или опубликовать пост, организация Ремонт айфонов на Ибрагимова 45 (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает свои услуги. Даже если причиной неисправности стало использование аппарата во время сильного дождя или его падение с высоты на асфальт, здешние специалисты постараются вернуть его работоспособность. Они предупреждают, что продолжительность восстановления зависит от сложности дефекта. Чаще всего модульный ремонт (замена аккумуляторной батареи, задней крышки, слухового динамика, дисплея в сборе, разъема питания и проч.) выполняется весьма быстро. Несколько дольше осуществляется компонентный ремонт, предполагающий применение паяльной станции для работы непосредственно с платой телефона и дискретными элементами на ней.

Адрес компании: г Казань, пр-кт Ибрагимова, д 45. Для получения необходимой информации звоните по телефону +7 843 206-04-54. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-20:00.

Отзывы про Ремонт айфонов на Ибрагимова 45 (31)

Обратилась к ним за заменой экрана на iphone 5s.Заменили за 20 минут.Единственное место где мне предложили оригинальный дисплей а не китайский.Ремонтом очень довольна.Рекомендую всем
Хочу сказать что сервисный центр очень хороший. 1 декабря заменили дисплей на самсунге, прямо при мне.
Выражаю благодарность специалистам за то что заменили дисплей на айфоне 6 прямо при мне! Таким образом я всегда был на связи!
22 ноября случилась беда, упал телефон на пол. Дисплей треснул, динамик перестал работать. Здесь за 3 дня его починили. телефон стал как новый!
Спасибо за оперативную починку камеры на моем телефоне . 20 ноября отдал его в ремонт, 25 ноября он был уже у меня.
Ремонт айфонов на Ибрагимова 45 на карте