8 (843) 206-04-548 (843) 206-04... — показать

8 (843) 206-04-548 (843) 206-04... — показать
+7 843 206-...+7 843 206-04-54 ещё
5.031 отзыв
г Казань, пр-кт Ибрагимова, д 45

Про «Ремонт айфонов на Ибрагимова 45»

Если по причине поломки сотового вы лишились возможности позвонить друзьям, отправить SMS, сделать фото или опубликовать пост, организация Ремонт айфонов на Ибрагимова 45 (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает свои услуги. Даже если причиной неисправности стало использование аппарата во время сильного дождя или его падение с высоты на асфальт, здешние специалисты постараются вернуть его работоспособность. Они предупреждают, что продолжительность восстановления зависит от сложности дефекта. Чаще всего модульный ремонт (замена аккумуляторной батареи, задней крышки, слухового динамика, дисплея в сборе, разъема питания и проч.) выполняется весьма быстро. Несколько дольше осуществляется компонентный ремонт, предполагающий применение паяльной станции для работы непосредственно с платой телефона и дискретными элементами на ней.

Адрес компании: г Казань, пр-кт Ибрагимова, д 45. Для получения необходимой информации звоните по телефону +7 843 206-04-54. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-20:00.

Отзывы про Ремонт айфонов на Ибрагимова 45 (31)

Обратилась к ним за заменой экрана на iphone 5s.Заменили за 20 минут.Единственное место где мне предложили оригинальный дисплей а не китайский.Ремонтом очень довольна.Рекомендую всем
Хочу сказать что сервисный центр очень хороший. 1 декабря заменили дисплей на самсунге, прямо при мне.
Выражаю благодарность специалистам за то что заменили дисплей на айфоне 6 прямо при мне! Таким образом я всегда был на связи!
22 ноября случилась беда, упал телефон на пол. Дисплей треснул, динамик перестал работать. Здесь за 3 дня его починили. телефон стал как новый!
Спасибо за оперативную починку камеры на моем телефоне . 20 ноября отдал его в ремонт, 25 ноября он был уже у меня.
2 декабря уронил айфон на пол и весь дисплей пошел трещинами. Принес его сюда. через час забрал. телефон как новый, работает исправно!
Здравствуйте.Очень доволен этим сервисом...Уже 3 раза менял дисплей на айфоне 5 и все время они работали некорректно....После замены в Просто сервисе телефон стал работать как с завода,т.к. они ставят оригинальные дисплеи...5+
Огромная благодарность специалистам сервисного центра за быстрый ремонт телефона. дисплей заменили прямо при мне.
Выражаю благодарность мастерам, которые меняли дисплей на моем телефоне. Поставили быстро и аккуратно. Телефон как новый!
В этом сервисном центре мне меняли дисплей на телефоне. Порадовала оперативность выполнения работы и хорошее качество.
Хороший сервисный центр. Мне нужно было заменить дисплей на телефоне и со своей работой сотрудники справились довольно быстро.
Отдавал телефон на замену дисплея. Понравилось то, что работа была проведена оперативно. Огромный плюс в том что есть гарантия.
Я хочу поблагодарить специалистов этого сервисного центра за то, что быстро отремонтировали айфон 5. Заменили дисплей. Стал как новый!
Спасибо за быстрый ремонт моего мобильного телефона. Нужно было заменить аккумулятор, он был в наличии. Замену произвели при мне.
У меня айфон упал на пол и у него треснул дисплей. Специалисты этого центра оперативно его заменили. Спасибо им за это!
Хорошо что в нашем городе есть этот сервисный центр, потому что здесь работают профессионалы. реанимировали мой телефон после падения в воду!
Спасибо сотрудникам этого сервисного центра за то что при мне заменили дисплей на моем iPhone 5. Приветливость менеджера по приемке тоже порадовала.
Отличный сервисный центр. Заменить дисплей на iPhone 4 стоит дешевле, а качество работы по установке дисплея отличное!
Мне понравился этот сервисный центр. Именно тут быстро заменили стекло на моем телефоне. И дали при этом гарантию на работы.
Спасибо сотрудникам СЦ за быструю замену дисплея на iPhone 6. Еще понравилось то что стоимость поездки невысокая.
Ремонт айфонов на Ибрагимова 45 на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.