8 (843) 206-04-138 (843) 206-04... — показать

8 (843) 206-04-138 (843) 206-04... — показать
+7 843 206-...+7 843 206-04-13 ещё
г Казань, ул Университетская, д 7/80

Про «МТ Сервис на Университетской улице»

«МТ Сервис» основан в 1997 году. Сегодня это федеральная компания, представленная в крупных городах страны мультибрендовыми центрами и фирменными сервисами Samsung.

Мы работаем с частными лицами, а также сотрудничаем с крупнейшими продавцами цифровой техники в России. Компании Связной, Евросеть, Мегафон, М-Видео, Медиа Маркт выполняют ремонт цифровой техники на базе наших авторизованных центров.

Центр по ремонту телефонов в Казани на улице Университетской является мультибрендовым, принимает на обслуживание аппараты различных марок и годов выпуска. Современная ремонтная база и высокопрофессиональный коллектив являются основой качественного и быстрого выполнения заказов любой сложности.

Бренды Apple, Sony, Nokia, Alcatel, Prestigio, LG, ZTE, Fly, Senseit, Jinga, Micromax OPPO, Vivo доверили «МТ Сервис» гарантийное обслуживание, постоянно продлевая авторизацию.

Ремонт ноутбуков 1
Ремонт ноутбука
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про МТ Сервис на Университетской улице (68)

4.2
обратилась во время гарантийного срока (2 года), за заменой батареи, сказали мол поменяем за 3500 рублей. Мол на 1 год мы меняем бесплатно, на втором году по акции 3500 рублей. Мол политика компании такая. А по факту по закону защиты прав потребителей 2 года есть срок. Попросила письменный отказ- в ответ предложили сдать на диагностику,мол возможно найдем иную причину для ремонта. В общем буду ждать итогов,отпишусь потом
МТ Сервис на Университетской улице
Добрый день!Балгодарим Вас за обращения!Гарантия на официально приобретенные устройства на территории Российской Федерации 1 год с момента активации, второй год обслуживания по законодательству Российской Федерации.Аксессуары, в том числе аккумулятор, не меняются бесплатно на втором году обслуживания. В связи с чем, Вам был предложен платный ремонт.
kamila171094
kamila171094 ответил МТ Сервис на Университетской улице
сообщаю о результате: я сдала на диагностику, у меня найден производственный брак, по итогу мне заменили целиком телефон на неактивированный айфон. спасибо
Ужасная компания!
Сдала смартбук на ремонт,замена запчасти! Сказали до 10 дней! Уже прошел месяц! На все мои вопросы не отвечают о том,что когда хотя бы примерно будет моя запчасть! Специально сдала заранее ,чр два дня уезжать! Хоть новый покупай в дорогу! Так расчитывала на Вас!!!
#0400102532
Добрый день!
Действительно, в настоящий момент ожидаем запасные части для ремонта Вашего устройства.
Мы понимаем Ваше беспокойство, и приносим извинения, если наши действия доставляют Вам неудобство. Однако, хотим заметить, что доставка запасных частей,  как правило, зависит от производителей, на которых мы воздействовать не можем. Мы сделаем все возможное, чтобы Вы были проинформированы о возможности получить устройство как можно быстрее.
Надеемся на взаимопонимание.
Обслуживание кошмар, обращалась ( и не только 1 раз) что аккумулятор телефона быстро разряжается , требовала по гарантии заменить аккумулятор, и мне отказали , если бы сама не попросила, не дали бы двже квитанцию о том что я обращалась , справочная служба правильную информацию не даёт ,
МТ Сервис на Университетской улице
Здравствуйте! Мы сожалеем, что наш сервис вас разочаровал, но мы хотели бы разобраться в ситуации и помочь вам. Укажите, , пожалуйста, номер заказа, чтобы изучить ситуацию. Приносим свои извинения за неудобства.
Я рекомендую в качестве сервисной мастерской по ремонту iPad именно компанию "Мт Сервис". Лично я встретила там квалифицированных мастеров которые за рекордно короткий срок восстановили мой iPhone XS. Не буду углубляться в подробности, учитывая что я сама в технике полный ноль, скажу только что телефон случайно залили дети опрокинув чашку с чаем и до того как Iphone просушили, натерпелись переживаний и досталось всем по полной. Поэтому ещё раз спасибо мастерам "Мт Сервис" за их прекрасную работу.
P.S. Отдельное спасибо девушке на приемке за понимание. Все мы люди и в разных ситуациях можем быть на взводе и нервными.
МТ Сервис на Университетской улице
Здравствуйте! Спасибо за обращение в "МТ Сервис", мы рады, что Вы остались полностью довольны обслуживанием в нашем сервисном центре.
Лучший сервисный центр Apple и лучший персонал!!!

Обратился с проблемой на iPhone X - телефон периодически (раз в месяц) зависал.

Быстро провели диагностику, но никаких проблем и сбоев не было обнаружено.
Тогда мне было предложено бесплатно перепрошить телефон и последить за ним вновь
на наличие зависаний. Я оставил телефон на перепрошивку и забрал через несколько часов.

Через несколько дней телефон опять подвис и я записал эту проблему на видео.
Принес в сервис, показал видео, устройство забрали на повторную диагностику.
Через пару часов мне уже пришла смс, что мое устройство будет заменено полностью)

А еще через 2 (всего два!!!) дня мне привезли новенький iPhone X.

Оперативность, качество, высокое качество обслуживания и забота о клиентах - Ваше конкурентное преимущество!
Для сравнения хотел обратиться в другой авторизованный сервисный центр Apple, но там даже по телефону не поприветствовали меня, а сказали Але)

Хотелось бы отметить работу менеджера по имени Любовь.
Она проконсультировала меня по всем шагам, необходимым для подтверждения дефекта,
выслушала мои опасения по срокам ремонта (мне нужно было уезжать в Москву) и видимо поспособствовала тому, что я получил новый телефон уже через два дня после обращения.
Спасибо Вам большое!!!
МТ Сервис на Университетской улице
Здравствуйте, Денис! Благодарим Вас за обращение в "МТ Сервис" и подробный отзыв о нашем сервисном центре. Мы были рады помочь Вам!
МТ Сервис на Университетской улице на карте