8 (843) 206-04-138 (843) 206-04... — показать

8 (843) 206-04-138 (843) 206-04... — показать
+7 843 206-...+7 843 206-04-13 ещё
г Казань, ул Университетская, д 7/80

Про «МТ Сервис»

«МТ Сервис» основан в 1997 году. Сегодня это федеральная компания, представленная в крупных городах страны мультибрендовыми центрами и фирменными сервисами Samsung.

Мы работаем с частными лицами, а также сотрудничаем с крупнейшими продавцами цифровой техники в России. Компании Связной, Евросеть, Мегафон, М-Видео, Медиа Маркт выполняют ремонт цифровой техники на базе наших авторизованных центров.

Центр по ремонту телефонов в Казани на улице Университетской является мультибрендовым, принимает на обслуживание аппараты различных марок и годов выпуска. Современная ремонтная база и высокопрофессиональный коллектив являются основой качественного и быстрого выполнения заказов любой сложности.

Бренды Apple, Sony, Nokia, Alcatel, Prestigio, LG, ZTE, Fly, Senseit, Jinga, Micromax OPPO, Vivo доверили «МТ Сервис» гарантийное обслуживание, постоянно продлевая авторизацию.

Компьютерные услуги 4
Замена стекла
Ремонт айфон
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про МТ Сервис (68)

обратилась во время гарантийного срока (2 года), за заменой батареи, сказали мол поменяем за 3500 рублей. Мол на 1 год мы меняем бесплатно, на втором году по акции 3500 рублей. Мол политика компании такая. А по факту по закону защиты прав потребителей 2 года есть срок. Попросила письменный отказ- в ответ предложили сдать на диагностику,мол возможно найдем иную причину для ремонта. В общем буду ждать итогов,отпишусь потом
МТ Сервис
Добрый день!Балгодарим Вас за обращения!Гарантия на официально приобретенные устройства на территории Российской Федерации 1 год с момента активации, второй год обслуживания по законодательству Российской Федерации.Аксессуары, в том числе аккумулятор, не меняются бесплатно на втором году обслуживания. В связи с чем, Вам был предложен платный ремонт.
kamila171094
kamila171094 ответил МТ Сервис
сообщаю о результате: я сдала на диагностику, у меня найден производственный брак, по итогу мне заменили целиком телефон на неактивированный айфон. спасибо
Ужасная компания! Сдала смартбук на ремонт,замена запчасти! Сказали до 10 дней! Уже прошел месяц! На все мои вопросы не отвечают о том,что когда хотя бы примерно будет моя запчасть! Специально сдала заранее ,чр два дня уезжать! Хоть новый покупай в дорогу! Так расчитывала на Вас!!! #0400102532
МТ Сервис
Добрый день! Действительно, в настоящий момент ожидаем запасные части для ремонта Вашего устройства.  Мы понимаем Ваше беспокойство, и приносим извинения, если наши действия доставляют Вам неудобство. Однако, хотим заметить, что доставка запасных частей,  как правило, зависит от производителей, на которых мы воздействовать не можем. Мы сделаем все возможное, чтобы Вы были проинформированы о возможности получить устройство как можно быстрее.  Надеемся на взаимопонимание.
Обслуживание кошмар, обращалась ( и не только 1 раз) что аккумулятор телефона быстро разряжается , требовала по гарантии заменить аккумулятор, и мне отказали , если бы сама не попросила, не дали бы двже квитанцию о том что я обращалась , справочная служба правильную информацию не даёт ,
МТ Сервис
Здравствуйте! Мы сожалеем, что наш сервис вас разочаровал, но мы хотели бы разобраться в ситуации и помочь вам. Укажите, , пожалуйста, номер заказа, чтобы изучить ситуацию. Приносим свои извинения за неудобства.
Я рекомендую в качестве сервисной мастерской по ремонту iPad именно компанию "Мт Сервис". Лично я встретила там квалифицированных мастеров которые за рекордно короткий срок восстановили мой iPhone XS. Не буду углубляться в подробности, учитывая что я сама в технике полный ноль, скажу только что телефон случайно залили дети опрокинув чашку с чаем и до того как Iphone просушили, натерпелись переживаний и досталось всем по полной. Поэтому ещё раз спасибо мастерам "Мт Сервис" за их прекрасную работу.  P.S. Отдельное спасибо девушке на приемке за понимание. Все мы люди и в разных ситуациях можем быть на взводе и нервными.
МТ Сервис
Здравствуйте! Спасибо за обращение в "МТ Сервис", мы рады, что Вы остались полностью довольны обслуживанием в нашем сервисном центре.
Лучший сервисный центр Apple и лучший персонал!!! Обратился с проблемой на iPhone X - телефон периодически (раз в месяц) зависал. Быстро провели диагностику, но никаких проблем и сбоев не было обнаружено. Тогда мне было предложено бесплатно перепрошить телефон и последить за ним вновь на наличие зависаний. Я оставил телефон на перепрошивку и забрал через несколько часов. Через несколько дней телефон опять подвис и я записал эту проблему на видео. Принес в сервис, показал видео, устройство забрали на повторную диагностику. Через пару часов мне уже пришла смс, что мое устройство будет заменено полностью) А еще через 2 (всего два!!!) дня мне привезли новенький iPhone X. Оперативность, качество, высокое качество обслуживания и забота о клиентах - Ваше конкурентное преимущество! Для сравнения хотел обратиться в другой авторизованный сервисный центр Apple, но там даже по телефону не поприветствовали меня, а сказали Але) Хотелось бы отметить работу менеджера по имени Любовь. Она проконсультировала меня по всем шагам, необходимым для подтверждения дефекта, выслушала мои опасения по срокам ремонта (мне нужно было уезжать в Москву) и видимо поспособствовала тому, что я получил новый телефон уже через два дня после обращения. Спасибо Вам большое!!!
МТ Сервис
Здравствуйте, Денис! Благодарим Вас за обращение в "МТ Сервис" и подробный отзыв о нашем сервисном центре. Мы были рады помочь Вам!
Обратился со своим телефоном Айфон 8 в сервис,обслуживание понравилось своей оперативностью и на качество не жалуюсь. Приятный сервис. Буду обращаться к Вам.
МТ Сервис
Здравствуйте! Спасибо за обращение в "МТ Сервис", мы были рады оперативно помочь Вам.
Шикарный сервисный центр! очень дружелюбный персонал. Сломалась зарядка от макбука, очень расстроилась ведь компьютер нужен для учебы и работы. В пятницу отнесла все в сервис и уже в понедельник вечером все было готово! все прекрасно работает, без нареканий. Очень быстрое и приятное обслуживание! Мне даже предложили зарядить мой ноут! Большое спасибо! Всем советую!!!!
Обращалась сюда по страховке с телефоном sony. Заменили дисплей, через неделю уже забрала готовый аппарат. Сделали хорошо, всё работает. Благодарна так же за помошь с настройками! Спасибо)
Я рекомендую именно этот сервис за оперативность,мне не понадобилось ждать много времени когда я обратилась с ремонтом телефона,сдеоали на удивление за 1 день,вежливые администраторы всё доступно объяснили,телефон работает исправно,нареканий нет,спасибо!
Обслуживание на высшем уровне. Цена - качество тоже соответствует. Вопросы решают быстро и профессионально.
Ужасно после получения из ремонта смартбука не было звука ! после того как я снял заднюю крышку я увидел что планка с динамиками отствует !!!! Так же были перепутаны болты!!! Мат плата не закреплена нет болтов. Так же переустановили виндовс на 10 домашняя хотя была установлена про версия!! Это позор какой-то так же ремонт длился почти 45 дней!! Не рекомендую посещать данный сервис
Оставляла в ремонт телефон айфон 7, сделали за неделю, произвели замену. Очень понравилось обслуживание, и высокое качество услуг! Спасибо!
В мой LG попал вирус, началась рассылка сообщений всем контактам. Помогли решить проблему за два часа! Я очень довольна! Дружелюбный персонал, все обьяснили, все разьяснили, показали и настроили.
сдал айфон Х на ремонт-не работал дисплей. в итоге мне выдали новый телефон!!!!это просто супер!качество обслуживания на высоте, девушки все обьясняют подробно.я доволен.
Отличный сервис! Хороший ремонт за короткие сроки. Удобное расположение, рядом с центром
Телефон сделали быстро и качественно! Спасибо большое администратору Анне и всей службе сервиса за оперативную и качественную работу!!!
Рекомендую всем этот сервис. Заменили дисплей очень быстро. Общение с клиентами на высшем уровне. Всем советую! Обращайтесь!
Обратилась в магазин, когда сломался Сони. Сказали что будут ремонтировать 90 дней. Поехала в МТ сервис, через неделю вернули отремонтированный телефон. Очень понравилось местоположение, теперь они находятся в центре города. Очень большой и светлый сервис, по сравнению с тем что было.
Быстро отремонтировали сони по страховке,поставили новый дисплей,всё работает. Спасибо!
Хороший сервис. Быстрый и качественный ремонт. Буду советовать друзьям и знакомым

Как узнать график работы МТ Сервис ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 206-04-13

МТ Сервис находится по адресу г Казань, ул Университетская, д 7/80.

МТ Сервис на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.