8 (909) 309-90-468 (909) 309-90... — показать

+7 909 309-...+7 909 309-90-46 ещё
г Казань, ул Юлиуса Фучика, д 52 к 4
Проспект Победы,
Район: Приволжский

Про «Ремонтная компания Сервис Сварка»

Ремонтная компания Сервис Сварка (рейтинг на нашем сайте - 5) занимается ремонтом оргтехники. Здешние мастера знают, как поломка самого обычного МФУ может затруднить, а в некоторых случаях даже полностью остановить работу офиса, и поэтому советуют систематически осуществлять сервисное обслуживание ваших устройств. Обычно оно включает разбор, осмотр оборудования, чистку и смазку всех узлов и компонентов, замену расходных материалов, проверку и настройку основных механизмов. Но даже если момент оказался упущен, инженер предпримет все необходимые действия для восстановления порученной ему техники. А если случится, что стоимость ремонта будет сопоставима с ценой нового аппарата, обязательно вас предупредит.

Помимо того, здесь принимают в ремонт компьютеры и электроинструмент.

Способы оплаты: наличными, по безналичному расчету, по платежной системе PayPal, электронными деньгами и банковской картой.

Организация находится по адресу: г Казань, ул Юлиуса Фучика, д 52 к 4 (удобнее добираться со станции Дубравная). Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 909 309-90-46 или на веб-сайте servissvarka.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-19:00.

Доставка 1
Доставка
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Ремонтная компания Сервис Сварка (12)

Приносил в ремонт сварочный аппарат, остался доволен. Ребята устранили все проблемы, качество работы порадовало. Удобно, что есть такой сервис. Спасибо за ответственный подход.
Работаю в УК "Восток+", недавно наш сварочный аппарат компании перестал работать, а при включении из него шли искры, я решил отнести его в "Сервис Сварка", что бы они провели диагностику и исправили поломку. Компания быстро справилась, со своей работой и смогла починить сварочный аппарат, в кротчайшие сроки. Спасибо большое.
Во второй половине августа купил здесь сварочный инвертор. Вообще про этот магазин я от друга узнал. Выбор у них тут большой, что меня порадовало, да еще и цены вполне адекватные. Сам инвертор в порядке, работает исправно
Хочу поблагодарить мастеров компании "Сервис Сварка". Отдавал в ремонт сварочный аппарат. Быстро определили причину. Починили быстро и недорого, а также дали рекомендации по уходу. Остался очень доволен, даже гарантию дали на ремонт. Впредь буду обращаться только сюда. И обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Я сюда приносила свой ноутбук, когда он стал сильно греться во время работы, из-за чего самостоятельно отключался. Оказалось, вышла из строя система охлаждения. Мастер смог быстро её заменить, через час я забрала свой ноутбук, теперь он работает, как новый.
Ремонтная компания Сервис Сварка на карте