8 (843) 226-56-268 (843) 226-56... — показать

Ривьера, боулинг

8 (843) 226-56-268 (843) 226-56... — показать
+7 843 226-...+7 843 226-56-26 ещё

Про «Ривьера, боулинг»

Боулинг клуб развлекательного комплекса Ривьера подходит как для шумных вечеринок, так и для игры с коллегами.

Клуб оснащен 10 дорожками Brunswick, на его площадке располагается уютный бар. В боулинг клубе Ривьера проводятся банкеты и корпоративные вечеринки. В меню бара - широкий выбор алкогольных и прохладительных напитков, европейской кухни и французских десертов.

Культура, развлечения, отдых 1
Боулинг
Музыка 1
House / Deep House

Отзывы про Ривьера, боулинг (3)

4.7
Хорошо поиграли в этом месте, компания была довольна!
Хороший боулинг. Очень странно что тут про него ничего не пишут))) нам понравилось
Зачетный боулинг, наверно все что ссвязанно с ривьерой это уровень и реально дорожки шикарные все на 5 ,конечно цены не сказать дешевые но это стоит того,бар офигенный бармен сделал все очень красиво, и удивило большое количество профессионалов так скажем со своими шарами , ботинками, и в футболках или рубашках но ребята играют шикарно))))всем советую хоть раз сходить их игра завораживает))

Частые вопросы про Ривьера, боулинг

Как узнать график работы Ривьера, боулинг ?

Пн: 16:00 - 23:00, Вт: 16:00 - 23:00, Ср: 16:00 - 23:00, Чт: 16:00 - 23:00, Пт: 16:00 - 23:00, Сб: 11:00 - 23:00, Вс: 11:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 226-56-26

Ривьера, боулинг находится по адресу г Казань, ул Фатыха Амирхана, д 1Б