8 (800) 201-36-79 8 (800) 201-36... — показать

8 (800) 201-36-79 8 (800) 201-36... — показать
+7 800 201-... +7 800 201-36-79 ещё
Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт им Мусы Джалиля, д 79А
101 офис; 1 этаж

Отзывы про Маркетингово-рекламное агентство MD Marketing (8)

Заказывал создание сайта у специалистов данной компании и остался очень доволен результатом. Сайт был разработан в срок и полностью соответствует моим требованиям. Дизайн выполнен креативно и профессионально, а функционал сайта работает отлично. Команда разработчиков проявила высокий уровень профессионализма и внимательно отнеслась к моим пожеланиям. Понравилось также что цена была той на которую мы изначально и договаривались. Рекомендую данную компанию всем, кто ищет качественное создание сайта даже если что то не так будет сделано они переделают. Большое спасибо за отличную работу!
Профессионалы в своём деле. Приятно было работать с такой ответственной и понимающей командой специалистов. Обратился для запуска рекламы в Телеграм. На первой консультации всё подробно разъяснили, обсудили все вопросы, всё уточнили. В свою очередь ребята предложили идеи и план работы. Постоянно были на связи. Во все тонкости и подробности работы на рекламой в Телеграме я не вдавался, но работа выполнена качественно и в срок. Рекламная кампания запущена и работает чётко, стабильно. Мне предоставили полную подробную аналитику. Спасибо за качественную настройку рекламы и всю последующую работу.
Мы с командой были приятно удивлены профессионализмом и индивидуальным подходом, который проявила компания в создании дизайна логотипа и упаковки для нашего бренда. Наша молодая компания нуждалась в чем-то уникальном, что бы подчеркнуло ее индивидуальность на рынке, и мы получили именно то, что искали. Мы ценим, что наши пожелания были учтены на каждом этапе работы. Каждая деталь, каждая нюанс были внимательно проработаны, что в итоге привело к созданию дизайна, который вызывает восхищение у нас и наших клиентов. Благодаря упаковке и логотипу, предоставленным этой компанией, мы смогли выделиться среди конкурентов и привлечь внимание целевой аудитории. Спасибо!
Мы сотрудничаем с этой командой уже почти три месяца, и я могу сказать: это настоящие профессионалы. Все просто и понятно, без всяких сложностей. Они всегда заканчивают работу вовремя, что для меня крайне важно. Мои сайты остались целыми и даже улучшились после предыдущих проблем с другими фрилансерами. Один раз у меня были проблемы с корзиной, и предыдущий исполнитель только ухудшил ситуацию, но эта команда все исправила без проблем. Это было не только стрессово, но и дорого. С ними такого не случилось, и я надеюсь, что так и будет. Хотя их цены выше среднего, но это стоит того. Мы собираемся продолжать сотрудничество и в будущем. Спасибо за ваш профессионализм и ответственный подход!
Мы уже около трех месяцев работаем вместе с этой командой. Могу с уверенностью сказать, что это профессионалы своего дела. Здесь все просто и понятно, без лишних сложностей. Они всегда выполняют работу в срок, что для меня очень важно. Разработчики не только не сломали мой сайт (что уже было случаем раньше с другим фрилансером), но и решили все проблемы, которые возникали на пути. Однажды мне нужно было исправить корзину на сайте, и предыдущий фрилансер только ухудшил ситуацию, нарушив работу корзины на несколько дней. Это было не только стрессово, но и потерей денег для меня. С этой командой таких накладок не было и, надеюсь, не будет. Хоть цена их услуг довольно высока, но я уверен, что она оправдана. Мы планируем продолжать наше сотрудничество и в будущем. Спасибо за ваш профессионализм и ответственный подход к работе!
Я обратилась для того чтобы нам разработали с нуля сайт визитку для салона. Мне сразу понравилось общаться с менеджером, он четко отвечал на все поставленные вопросы, давал рекомендации и советовал как будет лучше в нашем случае. Вообще, ребята тут хорошие профессионалы, знают четко свою работу и дают хорошие грамотные консультации. Нам разработали сайт, а потом занимались его продвижением. Примерно, на третий месяц работы наш сайт стал приносить нам дополнительно клиентуру. Работает сайт хорошо, стабильно, выполнен в современных дизайнерских решениях. Я не пожалела что сюда обратилась.
Разводят на деньги и немаленькие! Обратился к ним, поработали около месяца - ни денег, ни результата...
Маркетингово-рекламное агентство MD Marketing
Добрый день, Алексей! Мы никогда не разводим наших клиентов ни на что, тем более на деньги. Нам искренне жаль что сотрудничество с нашей компанией (если оно действительно имело место, т.к. клиента с вашим именем Алексей Крамин мы не нашли в нашей базе) вызвало у вас такие негативные впечатления. Мы бы хотели разобраться в данной ситуации. Если вас не затруднит, опишите, пожалуйста, проблему с которой вы столкнулись и поделитесь контактами по которым мы можем с вами связаться на электронную почту manager@mdmarketing.ru.
Сотрудничаем приблизительно 4 месяца. Ребята работают без проволочек, все четко, в срок. Сайт не сломали))) А то было такое один раз. Фрилансер хотел корзину поправить, а в итоге направил так, что несколько дней в нее вообще ничего нельзя было положить) А для меня это деньги…. Тут пока такого не было и надеюсь не будет. Цена услуг достаточно высокая, но вполне оправданная. Работы будем продолжать. Спасибо за профессионализм!
Маркетингово-рекламное агентство MD Marketing
Мария, благодарим за позитивный отзыв о нашей работе! Надеемся на долгосрочное сотрудничество!
Маркетингово-рекламное агентство MD Marketing на карте