Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосалоны в Казани

Отзывы о компании Автоцентр РРТ Nissan на улице Шевченко

Респ Татарстан, г Альметьевск, пр-кт Строителей, д 51Б

Отзывы про Автоцентр РРТ Nissan на улице Шевченко (10)

4.6
Здесь я покупал свой Nissan X-Trail, отличный салон с грамотными сотрудниками. На деньги и допы никто не разводил, все строго по договоренностям, автомобилем пользуюсь постоянно, никаких проблем. Обслуживаюсь у этого же дилера, но в Казани. Рекомендую
Давно хотел сменить наш автопром на японца, но по деньгам всё не выходило. А тут узнал про эту черную пятницу, съездил. Ещё про трейд-ин подробнее расспросил. Со всеми скидками сейчас вполне могу забрать кашкай. Ещё подумаю, но скорее всего вернусь.
Остались приятные впечатление от салона. Внутри чисто, менедежры вежливые, и достаточно много машин в наличии, так что можно сравнить на деле разные модели. Кредитные программы тоже порадовали - есть разные варианты и можно подобрать наиболее оптимальные для себя.
Очень рад, что когда-то обратился именно сюда - за всё время эксплуатации авто (а пошёл уже четвертый год) не возникало проблем или вопросов к работе ТО. Собственно как и не возникало до сих пор необходимости в сложном ремонте, были только необходимые мелочи вроде замены ремня или фильтров. В общем-то, такого качества и ожидаешь от японцев, но думаю в этом есть и моя заслуга как водителя))
Автоцентр поддерживает свой высочайший уровень. Прохожу обслуживание в течение последних трех лет, никаких проблем с машиной не имею. Своевременно замечают дефекты, устраняют и согласовывают с владельцем автомобиля. Цена соответствует качеству, хоть и постоянно растет, но так везде. С запчастями тоже проблем нет, и пока я владелец Ниссан, обращаться к другому дилеру не собираюсь.
Покупал Nissan Terrano в РРТ в Альметьевске. Рад, что не пришлось ехать за ним в казано, машина была в наличии в салоне с окончательным ценником. На допы не разводили, цена не изменилась, оформились в один день, никаких проблем с покупкой не было.
Нормальный официальный дилер. Есть как новые так и авто с пробегом, кредиты, трейд ины, акции - все это есть, персонал адекватный и идет навстречу, с покупкой помогли, документооборот на себя взяли, все быстро оперативно и без затыков. Машину брал просто приехал в салон и купил через пару дней. Плохого сказать не могу ничего
ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ НА ВЕТЕР! Сотрудники колл-центра, расположившиеся в Санкт-Петербурге, любыми уговорами и ЛОЖЬЮ заманивают потенциальных покупателей из других городов, лишь бы покупатели приехали в Альметьевск в автосалон РРТ. Обещают выгодные условия по трейд-ин для продажи б/у автомобиля и привлекательные цены для покупки нового. При этом зная, что люди поедут издалека, например из Ульяновска, потратят деньги на бензин, свой выходной. Неважно! Совести у колл-центра и автосалона РРТ в Альметьевске, который в сговоре с ними, видимо, нет. ГЛАВНОЕ - НАЖИВА! И все средства хороши, в том числе обман, введение в заблуждение и недобросовестная реклама.
Десять раз подумайте, прежде чем ехать в данный автосалон. Хотя, если у вас есть лишние деньги и время - всегда пожалуйста!!!
Покупал Terrano, воспользовался трейд-ин, дали хорошую скидку, уложился за наличные. Автоцентр приятный, сотрудники вежливые и помогли с покупкой. Что важно, это официальный дилер, тут есть соответствующие гарантии и качество, обратился именно к ним, потому что компания давно на рынке. Заслуженно 5
Очень рада, что покупала автомобиль именно здесь! Приятные менеджеры, никакой тревоги за качество, ведь дилер официальный, быстро рассчитали кредит и получили одобрение от банка, автомобиль был в наличии со всеми документами, ни за что доплачивать и ждать не пришлось. Спасибо за помощь в покупке!
Автоцентр РРТ Nissan на улице Шевченко на карте