8 (966) 240-03-718 (966) 240-03... — показать

Салон красоты HOLLYWOOD

8 (966) 240-03-718 (966) 240-03... — показать
+7 966 240-...+7 966 240-03-71 ещё

Про «Салон красоты HOLLYWOOD»

Салон красоты «Голливуд» — это высокий уровень обслуживания и индивидуальный подход к каждому посетителю. В салоне вас встретит приветливый персонал, который поможет вам определиться с выбором нового образа и расскажет все о новинках сезона. Для вас работает парикмахерский зал, ногтевая студия, кабинет косметолога и современный солярий. Также предоставляются услуги массажиста и мастера макияжа. Подробности об услугах и больше информации о работе салона вы найдете на страничке ВКонтакте: vk.com/salon_krasoty_hollywood.
Услуги для волос 4
Услуги для ногтей 3
Маникюр
Наращивание ногтей
Педикюр

Отзывы про Салон красоты HOLLYWOOD (19)

Супер салон, предоставляющий все необходимые человеку услуги. Всем привет! Я в восторге неописуемом! Вот что не говорите, а когда все возможные услуги да в одном месте - это очень удобно. И окрашивание, и маникюр и прическа и мэйк ап, косметология - если нужно, вообщем - всё сразу. Записиваюсь через онлайн и планирую свою неделю сарзу, что крайне удобно для меня. В связи с тем, что у меня очень загружены почти все дни из-за работы (наверное сейчас у многих так..), - я побывала чуть ли не у всех мастеров :D И могу сказать только одно - спасибо Вам большое! Индивидуальный подход к клиенту - это точно. Все процедуры, которые я делала (маникюр, окрашивание, микротоки, массаж) - на высшем уровне! Девчата,(да и мужчины) советую всем! Сколько бы раз не приходила - домой возвращаюсь на 5 лет моложе и в тысячу раз краше))) Цены приемлемы, обслуживание шикарно, вкучный кофе, все специалисты дипломированные, девочки на ресепшене - чудо)
Хожу в этот салон уже полгода.Пришла по совету своей подруги. Очень довольна всем. Очень хорошие мастера и что не мало важно приемлемые цены для данного района. Спасибо руководству за такой подбор мастеров.Молодцы. И кстати, у них очень вкусный Латте!
Удобно, что перед домом, уже неоднократно посещала, оч крутой салон! Приятные молодые девочки, с записями косяков и переносов не бывает, чисто уютно и ухоженно, все очень нравится..цены тоже не конские. Отдельное спасибо мастерам маникюра за мои красивые ноготки :) с кутикулами оч бережно и аккуратно обходятся, покрытие равномерное, живет маникюр оч долго.
отказались принимать на окрашивание бровей, так как брови темные их надо обессветить а может аллергическая реакция. А то что ее проверить можно не на лице а на руке например и что теперь только от природы блондинкам брови ухоженные иметь?
Добрый день, чудесный салон Счастье! Мой визит состоялся на прошлых выходных и я думаю это любовь с первого посещения! Высокий уровень сервиса и приятная атмосфера радуют. Особая благодарность мастеру за прекрасный сеанс медового массажа. Профессионализм и индивидуальный подход к особенностям клиента, заметен сразу. Также я для себя отметил немаловажный факт, что для массажа использовалась специальная кушетка с жесткой горизонтальной поверхностью, далеко не все салоны оснащены ими. Еще раз спасибо!
делала вечернюю укладку и макияж на день рождения- цены очень радуют
очень удобное месторасположение- напротив моего дома. часто хожу и все нравится!
В связи с возрастом, начали появляться морщины на лбу, так же мимические . Особо их не замечала пока не пошла к косметологу на чистку лица. Девушка посоветовала начать пользоваться антивозрастным гелем ВОМ с шаперонами. Как она рассказала, шапероны- это негормональные белки теплового шока , которые борются с причинами появления признаков преждевременного старения кожи. Предложила приобрести у них в салоне, но прочитав статью в интернете, решила сделать заказ самостоятельно. Цена конечно дешевле, нежели в салоне, но для меня все равно дороговато. Для начала приобрела 15мл, так сказать для проверки. Доставили быстро, но этикетка на флаконе отличалась, чем была на сайте, видимо старый дизайн. Пользуюсь 2 недели, морщинки на лбу разгладились , но не совсем, хотя результат уже заметен. Мажу 2 раза в день, буду продолжать и наблюдать за эффектом.
Отличный салон! Видно сразу салоном занимаются! Приветливый персонал, чай/кофе предложили. Делал маникюр и окрашивание волос - сразу видно профессионализм специалистов. Рекомендую салон красоты HOLLYWOOD
Хороший салон. Вчера посетила ногтеовой сервис) Дизайн супер, атмосфера понравилась в салоне. Вообщем мои рекомендации.
Посетила весь сервис салона) На свадьбу готовилась. Все круто и цены нормальные. Советую всем.
Посещала салон, все замечательно, отдельная благодарность стилисту Гульнаре ;-)
Добрый день ! К стрижкам отношусь очень осторожно, долго выбираю стрижку и салон, где стричься. В интернете стрижку искала, смотрела технику по видео и вроде вот нашла. Ура! Начала искать салон по отзывам, вроде тоже нашла записалась и поехала. Так называемому мастеру показала фото какой стрижки я хочу. Короче УЖАСНО! Как меня постригли, когда она начала стричь поняла, техника совсем не та. НЕ СОВЕТУЮ!!! Прямо плакать хочется,ну, ладно волосы не ноги, отрастут ....
Я в востроге. Была на маникюре и стрижке! Салон и персонал очень понравлился! Из 5 ставлю 5!
Удобный салон. Цены радуют. Качество услуг достойные. Парковочные места есть. Очень хорошо расположены. Нашла их в интернете и пол дня посетила себе любимой. Удобно, что работает слаженно весь сервис. Ходила на окрашивание волос, эпиляцию и маникюр. Так же записалась к косметологу! Вообщем мои рекомендации.
Доброго времени суток всем кто собирается в этот ужасный салон, если вообще можно его так назвать. Убогий, старый, с неумелыми мастерами и тупым администратором.Попала к мужскому мастеру. покрасил ужасно,мастер не услышал мои требования, постригли еще хуже, абсолютно не учитывая мой стиль форму лица и прочие нюансы.К VIP классу никакого отношения салон не имеет, зато цены раздуты...
Доброго времени суток всем кто собирается в этот салон.мне довелось в нем покраситься, причем мастером был молодой парень по имени Джон. Я была в шоке от того, что мне сделали на голове, а сумму которую при этом попросили оплатить меня повергла в шок, 3700 за то ли стрижку, то ли филировку.на голове получилось не мелование, а окрашивание далматина. Короче друзья,если Вы собираетесь в этот салон, сто раз подумайте, а хотите ли вы быть изуродованы за собственные деньги?Никакой он не Vip, а обычный средний салон, причем с неумелыми мастерами, которые умеют пустить пыль в глаза во время процедуры. Цены разбиты, совершенно необоснованно.Я больше туда ни ногой!!!
Салон красоты Голливуд , не плохое место расположение , хорошии дизайн,неплохие мастера , сделали все достаточно аккуратно , конечно не ВИП салон но всё же неплохо₽))пригласила туда подруга , она постоянный клиент, но я так под шумок постригся )залы не очень большие , так скажем средним салон, и не предложили кофе,чая. Это минус сервиса в Голливуде
Большая благодарность салону красоты Голливуд за то, что они есть ;-)