8 (904) 760-78-70 8 (904) 760-78... — показать

Отзывы о компании СанМастер на проспекте Хасана Туфана

8 (904) 760-78-70 8 (904) 760-78... — показать
+7 904 760-... +7 904 760-78-70 ещё

Отзывы про СанМастер на проспекте Хасана Туфана (71)

Очень ответственная компания, которая старается угодить клиенту. Работу производят поэтапно, начиная с планирования интерьера помещения. Выполняют аккуратно и на совесть, мастер работает допоздна лишь бы закончить побыстрее. Плюс не дерут втридорога как большинство фирм-отделочников. У нас сделали полную внутреннюю перепланировку ванной, поменяли трубы, счетчик, кафель и потолок. И никаких дополнительных затрат сверху, все что записано в документе и ни рублем больше. Сработали быстро, по факту взяли с нас на треть меньше чем конкуренты просили. Качество великолепное. В благодарность мой отзыв и наши рекомендации родственникам и знакомым.
В туалете и ванной делали капитальный ремонт с полной заменой отделки, сантехники, нагревателя и старых труб. Обратились в компанию "Сан-Мастер" за консультацией, после замеров и составления сметы решили подписать договор. Материалы закупали сами, просчитали нам всё правильно, осталось полмешка клея и пару метров плитки в запас. Делают быстро, без ущерба качеству. У нас к работе приступили наследующий день после приобретения стройматериалов (черновую работу-подготовку сделали сами). Работу сдали в срок – 10 августа, ровно через 7 дней после начала деятельности. Сделано добросовестно, задуманное полностью удалось! В малогабаритной ванне удобно разместились и кабинка и стиральная машинка и крупный рукомойник. Молодцы. Порекомендовала их сестре - она в ближайшее время планирует делать ремонт, где тоже надо будет переложить плитку.
Огромное спасибо прорабу Федору за качественные замеры, подбор качественной ванны и унитаза и раковины, уже полгода без поломок.
Наконец то муж вместе с "Санмастером" подарили мне новую ванну! Я счастлива! Наконец то я могу спокойно там уедениться и делсть разные мамочки и процедурчиаи.
Клевая работа! Переделали дизайн моей ванной до неузнаваемости! Очень понравилось! Я на бумаге видела, а вживую изумился насколько все клево!
Работают по договору, есть гарантия на выполненные работы. У товарища после ремонта треснула плитка на розетке - исправили. Я доволен, рекомендую.
Быстро, качественно, и по разумной цене, вот то что нужно каждому кто начал это грязное дело под названием ремонт. Два дня назад нам закончили ремонтировать сдельный санузел. Не пожалели что выбрали эту компанию. Денег потратили немного, но результат получился более чем приемлимый. За счет кабинки, компактной расстановки, цветовой гаммы и яркого освещения комната заметно преобразилась. Спасибо Ильдусу за работу, а Федору за помощь при закупке.
Договорились с ними по цене за ремонт кухни, сроки и смета от санмастера оказались самыми интересными. Забегу наперед и скажу, работа выполнена просто великолепно, но пришлось работяг и напрягать. Был сделан полный ремонт – замена старой совдеповской плитки с выравниванием пола, на который ушло 5 мешков смеси. Стены также подравняли в процессе, но не так глобально. Вся комната в новом кафеле с фризом, включая откосы окна. Получилось очень внушительно. Установили новую мебель, теперь кухне нарадоваться немогу.
Понравились доступные цены, ответственность и высокий профессионализм. Несмотря на то что ремонт обошелся дороже чем было запланировано, ребята из Санмастера все сделали очень хорошо. В ванной стало заметно светлей и удобнее. Стиральная машинка переехала из кухни сюда, чему я несказанно рада. Все спрятано, ничё не видно. Все компактно и красиво, оно того стОит. В туалете трубы закрыты коробом, через смотровое окно имеется прекрасный доступ к счетчику и запорным кранам. Нагревательный бак заземлили, поставили защиту от перепадов. Короче, лучшего ремонта чем у нас я не видила.
Ну парни! Ремонт ванной просто огонь! Дизайн, стены, сантехника огонь! Заплатил фигню, Ильдус огонь! В следующий раз к ним!
Затеяли ремонт в санузле, подготовку (удаление старой плитки и другой отделки) выполнили самостоятельно, а для ремонта пригласили квалифицированных специалистов из этой фирмы. Мастера работали профессионально и уверенно, все работы выполнялись чётко. Благодаря установке душевой кабины, освободилось место и для удобного размещения стиральной машины и небольшого шкафчика. Всё было грамотно распланировано, поэтому в санузле осталось достаточно свободного места. Качество на высшем уровне, сервис тоже. Перед началом работ был составлен договор и сделаны все расчёты. Поэтому мы знали окончательную стоимость и не переживали за то, что вдруг не хватит денег. Сотрудничество с “СанМастером” завершилось успешно. Если вдруг надумаем делать ремонт в комнатах, то будем приглашать мастеров из этой компании.
Хочу выразить огромную благодарность работникам этой компании за хорошую работу. Специалисты “СанМастера” делали у нас ремонт в санузле. На фоне многих других аналогичных фирм эта компания выделяется профессиональным подходом и более доступными ценами. Ребята очень ответственно подходят к работе, поэтому и качество на высоком уровне. В нашем случае ремонт состоял из обновления отделки, замены труб и сантехники. Никаких нареканий не возникло. Обновлённый санузел выглядит красиво, особенно нравится выбор цвета отделки - нежно-бирюзовый в сочетании с белым. Полученным результатом остались довольны. В ближайшее время планируем продолжить ремонт в детской, и также будем обращаться в компанию “СанМастер”.
Ремонт в ванной комнате завершился успешно. Для его выполнения мы пригласили работников из компании “СанМастер”. Перед началом работ была составлена смета и подписан договор. Изначально хотели сэкономить деньги, поэтому муж пытался самостоятельно выполнить отделку стен и пола плиткой, но из этой затеи ничего хорошего не вышло. Поэтому решили не переводить материалы и пригласить специалистов. Конечно, разница между работой мужа и Данила (так зовут мастера) видна невооружённым глазом, поэтому каждый должен заниматься тем, чем умеет. За пять дней отделка ванной была завершена - быстро и профессионально. Кроме того, весь строительный мусор был убран, мне осталось только помыть все поверхности. Рады, что обратились именно в эту компанию. Спасибо за качественную и добросовестную работу.
Наконец-то созрели для ремонта квартиры, но главная задача состояла в том, чтобы найти хороших специалистов. По совету родственников обратились в эту компанию. Считаем, что с мастерами нам повезло. И подскажут, и посоветуют, и подберут хорошие материалы. К разработке дизайна подходят креативно - предлагают интересные варианты. Привлекло то, что мастера не бегали часто на перекуры, поэтому ремонт был сделан в минимальные сроки. Несмотря на то, что работали быстро, на качестве это никак не отразилось. В целом всё получилось стильно и современно. Друзья оценили наш ремонт, а одни попросили контакты этой компании, и даже уже пригласили консультанта. В “СанМастере” работают опытные и толковые ребята, которые отлично выполняют свою работу. Спасибо им за это.
Спасибо консультанту Илье и мастеру Ильдусу за хороший выбор материалов и качественно сделанный ремонт в ванной и туалете. Ребята охотно шли на контакт, подробно отвечали на интересующие вопросы, рассказывали о том, как будут проводиться те или иные работы. Поскольку все работы выполнялись быстро без всяких проволочек и задержек, то ремонт был сделан в течение недели. Нас такие сроки вполне устроили, причём на качестве это не отразилось. Видно, что у мастеров “рука набита”, поэтому и скорость хорошая. Очень довольны, что выбрали именно эту компанию из нескольких, которые были на примете. Если кого-то интересуют профессиональные специалисты-ремонтники, то как раз такие работают в “СанМастере”. Обращайтесь, не пожалеете.
Даже не ожидала что так хорошо получится! За восемь дней Дмитрий с напарником полностью закончили капитальный ремонт ванной и туалета. Спасибо бригадиру Илье за советы по выбору материалов, ну и конечно работникам за старание. Обе комнаты стали уютнее и ярче. Поднимают настроение. На вид все просто, но со вкусом! Работают быстро, лишнего не дерут.
Вывели по уровню пол и стены, положили кафель, более компактно перепаяли трубы подачи воды. Это все. Потолок сделал сам, по мне хотели за работу дорого. По укладке кафеля никаких замечаний, хотя и работали с мелким, 10х10 см, нестандартным, цветным, по типу мозаики. Взяли чуть дороже, но и в шахматке смотрится эксклюзивнее, не то что сейчас мода на укрупнение 30х90 см плиты, пять штук наклеил и полстены покрыл.
Хотели сделать полностью ремонт в однокомнатной квартире, но по просчету хватило на санузлы и кухню. Цены на хорошие материалы заоблачные, поэтому в прошлом году ограничились этим. Хочется выделить Динила, хороший спец. Делал как для себя, уделял внимание каждой мелочи. И хоть задержали сроки на пару дней, но результат что надо. В кухне делали новую стяжку, ровняли пол, кафель по стенам уложен мастерски. В ванной и туалете все продуманно до мелочей, внешне конечно ремонт внушительный.
Поддерживаю. Делают хорошо. Нам просчитывал ремонт левый частник по объявлению, просил дешевле, но непроверенный парнишка и больно молод. Насторожило. В «Сан Мастере» ремонтировались родственники, остались довольны. И мы не стали рисковать, тем более что ремонт в туалете и ванной дело недешовое. Покупалось все в среднем ценнике, но выполнено хорошо. Как показатель: ванна четко встала на место, углы и плоскости в норме, бортики от стены минимального размера, все плотно, на полу всегда сухо. Умеют работать.
Добротный и профессиональный ремонт ванной под ключ. Делают отлично, качественно и быстро. Мне туалет и ванну делали за 8 дней с полной заменой сантехники. Главный плюс - что мне с семьей не пришлось никуда уезжать на время ремонта. Спасибо персоналу за то, что они так хорошо все спланировали.
Я думаю Ильдус настоящий гуру ремонта ванной, он настолько тонко чувствует желания клиента, удивил чувак. Мне как раз хотелось такое расположение, а я не мог до конца сообразить. Спасибо за большие лючки под счетчики, счетчики сейчас меняет весь подъезд, все ломают стены. А я открыл и сам поменял спокойно.
Мы выбирали фирму исходя из стоимости услуг. Я нашла четыре самых популярных компании, пригласила на замеры. Именно на этом этапе проверяются реальные цены. Остановились на Сан-Мастере, они пообещали за 8 дней завершить капитальный ремонт ванной и туалета. Ребята отличные специалисты. Поняла что люди компетентные и ответственные по количеству времени затраченного на работу - сначала до облицовки плиткой трудились по 12 часов, а как обложили стены стало видно что будет очень красиво! Закончили вовремя, что также удивительно, я признаться думала что не успеют.
Сделали на день позже заявленного срока, а по остальному никаких замечаний. Ремонт больше нужен был в ванной, туалет выглядел сносно. Делали все помещения под ключ, вместе с установкой новой сантехники, поскольку хотелось просто побыстрее закончить и не заморачиваться. Менялось полностью все, от труб до плитки. Пыли и грязи хватало, но если вечером убирать ничего по квартире не разносится. Получилось конечно очень эстетично, и что показательно, часть выделенной суммы от ремонта использовал позже на замену столярки.
Радует все - новая плитка с потолком и внятное освещение. Удобно разместили и установили сантехнику, спрятали все трубы, так что лишнего ничего не видно. Сам ремонт ванны с туалетом длился 8 дней, это полный фронт работ под ключ. Спасибо за идею с кабинкой. Поначалу думала, что будет неудобно, сейчас все привыкли, никаких проблем. А ванна очень много места занимала. На данный момент стало просторнее и намного лучше. В общем, каждая копейка вложена не напрасно.
Купили сыну квартиру, делали косметический ремонт сами, но для санузла нанимали специалиста на укладку плитки. Материалы покупались самостоятельно, предварительно в помещении отбили старый кафель, провели электричество под стиральную машину. Ильдус из СанМастера занимался облицовкой и подвесным потолком. Справился за 5 дней, сделано как на выставке. Если хотите сэкономить, лучше подготовить комнату сразу, получится дешевле цены ремонта под ключ.
Компания всегда несет ответственность за результат, они в рынке давно и заинтересованы сделать хорошо. Пять лет назад впервые обращались по плитке, все устроило. В сентябре нам закончили ремонт ванной и туалета, вообще все супер. Да, люди поменялись, но базовые принципы работы, а это упор на скорость (не во вред результату) и качество остались. Даже больше, продвинулись в плане создания особой индивидуальности. «Евроремонт» уже в прошлом, берут клиента разработкой интерьера, а также хорошим исполнением. Мы денег не жалели, но это касается материалов, цена работы то не меняется. У наших людей есть мода, заплатят по минимуму, а потом любят хныкать, но сами забывают про поговорку «дешёвая рыбка – поганая юшка».
Проверили их и мы. Люди квалифицированные, деньги зря не берут. Нанимали человека как плиточника на все готовое. Летом муж сбил старый кафель, стены были чистые. Выравнивать тоже не пришлось, мастер покрыл грунтовкой и на тонкий слой клея ровно выложил. Реально мешок 25 кг церезита остался, хорошо что чек не выкинули и магазин согласился забрать. По полу и стене в плане стандартов никаких вопросов. Плитка оказалась хорошей, специалист хвалил. Вся работа заняла два дня. После затирки швов оставил за собой порядок.
Мечтал уже давно о ремонте ванной. Хотел создать в стиле хай тек, создать приятную атмосферу, и технологичность. Чтобы можно было регулировать подсветку. Чтобы автоматически регулировалась температура воды и пол был с подогревом. И они создали мою мечту. Всего пара недель и они создали волшебство! Советую всем!
Даже за одну только уборку после ремонта я могла бы расцеловать всю бригаду)) Потрясающе чисто! Мои дети были очень обрадованы пиратскому кораблю на стене. И весь ремонт ванной выполнен в морском пиратском стиле по желанию моих мальчишек.
Привет всем! Делали совмещенный санузел в центре города. Ребята посоветовали позвонить в "Санмастер". Сделать нужно было побыстрее. Сразу уточнил сроки и способы оплаты. Тут хочется отметить расторопность и уважительное отношение к клиентам. И всем все понравилось.
Здравствуйте! Я вам посоветую эту компанию! Причины - самое высокое качество при такой цене. Моя ванна просто блистает. Материалы можно покупать через эту фирму, экономия до 20% при этом. А это очень хорошая скидка, уж поверьте. Посоветую именно мастера Ильдуса.
Доброго времени! Сегодня Руслан и Азар закончили ремонт «под ключ» в спальне и прихожей. Очень доволен, особенно двухъярусным потолком и красивыми полами! Очень быстро справились. Вообще понравилась организация. Вечером договорилась показать помещения, уже утром приехал специалист, назвал цену, а на следующий день в 10 утра мастера заехали с инструментом. Ребята вежливые и старательные, но главное профессионалы. Все сделали согласно пожеланиям и закончили в срок.
Наконец-то свершилось, доделали ремонт ванной и туалета! Хорошо что все заняло 8 дней, жить в атмосфере ремонта несколько некомфортно. Кстати, сроки выполнения наряду с качеством и ценой сыграли важную роль в том что мы выбрали СанМастер. Большое спасибо ребятам Руслану и Азару за аккуратную работу. Нам прислали знатоков своего дела, которые все выполнили на профессиональном уровне. Выражаю благодарность и Федору за организацию закупки и доставки отделочного материала. Новые комнаты нравятся всем, очень довольны что обратились в эту компанию.
Живу одна, поэтому для ремонта ванной искала фирму, которая возьмется делать все от закупки материалов до выноса строительного мусора. СанМастер предлагает все услуги. Включая покупку необходимых материалов и сантехники. Доверилась ребятам и не пожалела. Сделали ремонт очень быстро и очень качественно, с учетом моего бюджета. Подсказали, как визуально расширить пространство, я согласилась. Получилось очень достойно. Планирую пригласить их для проведения ремонта в кухне и жилых комнатах, уж очень качественно и быстро работают специалисты этой фирмы.
Делали ванну под ключ в старом доме. Мастеров выбирали долго и тщательно. Договор в итоге заключили с фирмой СанМастер. Считаем, что нам очень повезло с мастерами. К работе подошли очень ответственно, выровняли стены, спрятали трубы, заменили все старое и изношенное, разработали проект, который представили нам на согласование. Терпеливо отвечали на наши бесконечные вопросы и выслушивали наши пожелания. В результате мы получили новенькую сверкающую и, главное, очень удобную ванную комнату, в которой все идеально подогнано и гармонирует друг с другом.
В ремонтных работах я вообще не соображаю, а так как живу одна и подсказать некому, то искала проверенную фирму. На СанМастер вышла по рекомендации коллеги. На следующий день после обращения приехали люди на консультацию и замер (это бесплатно). Обсудили подробности, согласовали объем работ, определились с материалами, сантехникой и мебелью. Цену мне назвали окончательную, ее же прописывали в договоре. Материал также помогли купить, еще и с хорошей скидкой. В первый день мне демонтировали старую плитку, следующие три дня выравнивали стены и укладывали новую плитку, устанавливали сантехнику и мебель. Трубы менять не потребовалось, потолки тоже не делала. Ремонт ванной занял 4 дня. Убираться особо не пришлось, так как мусор весь вывезли, а мне осталось только полы протереть и все.
Уже второй раз обращаюсь в компанию «Санмастер», и оба раза я довольна! Грамотные мастера, возможность приобрести сантехнику по скидке, по срокам получалось быстро! Первый раз делали ремонт ванной у себя в доме. Проект был не из простых, но уже через неделю мы получили именно то, что хотели! Во второй раз – ремонт санузла в квартире. Там было проще, поэтому работа заняла всего 3 дня. По ценам – относительно недорого (хотя можно частников найти дешевле, но там никаких гарантий нет, и договора тоже нет. Нам такой вариант не подходит).
У меня в квартире ремонт ванной и туалета не делали с советских времен. Вся сантехника старая, трубы – просто сыпались. Поэтому было решено, что нужно что-то менять, и позвонили в компанию «Санмастер». В этот же день нам сделали замер, еще день – на обсуждения деталей дизайна, выбор материалов и мебели. Через пару дней привезли материалы и начался ремонт. Конечно, пришлось на это время выехать из квартиры к родителям, так как у нас двое маленьких детей, и с такими условиями не совсем комфортно. Но зато через неделю уже все было готово! Скажу так – ребята настоящие профессионалы. После ремонта ванну и туалет было просто не узнать! Вот что называется качественная работа, сами бы мы точно не справились!
Благодарим коллектив компании СанМастер, всех кто принимал участие в благоустройстве нашего нового санузла. Планировали кардинальные изменения – капремонт ванны и туалета давно, но принципиально искали не халтурщиков – любителей, а грамотных специалистов. Начиная от консультации и организации, составления прозрачной сметы и до финала - осмотра готового ремонта, компания произвела позитивное впечатление профессионализмом работников, аккуратностью и старательным выполнением. Честно скажу, мы рады, что нашли вас.
Последний ремонт в санузлах был около 10 лет назад и поскольку делался впопыхах и экономно, влажность и время быстро сказались на внешности. Сам ремонт ванной решили делать весной по наличию средств. «СанМастер» посоветовала подруга, поэтому заказывали услугу под ключ у них. При сбитии старой облицовки возникло затруднение: поскольку стены были неровные, да и дом старый, пришлось предварительно ровнять штукатуркой, поэтому просушка заняла два дня. Ну а так все обошлось без проблем – заменили все трубы, теперь хоть перестала бояться что залью соседей. Очень симпатично положили плитку, установили унитаз, раковину и кабинку. Спасибо за участие мастерам Руслану, Дмитрию, а руководству компании за скидку на установку сантехники.
На ремонт изначально собирались привлекать профессионалов, так как хотели сделать быстро, да и хотелось стабильно красивый вид в течение долгого времени, пусть даже ценой увеличения расходов. После изучения объявлений и отзывов наткнулись на сайт «Санмастера» и после консультации от Федора окончательно определились что исполнителем будет этот коллектив. В конечном итоге через 6 дней нам закончили ремонт ванной и санузла, превратив помещения в «конфетку». За хорошо проведенную работу благодарим бригаду Руслана, ребята реально молодцы - работали слаженно, на замечания и просьбы реагировали, порядок за собой наводили.
Здравствуйте! Изначально обратились по вопросу просчета стоимости ремонта ванны и туалета в три фирмы. После консультаций выбрали Санмастер, как наиболее адекватных по цене и срокам, поскольку очень не хотелось жить в грязи три недели как предлагали некоторые деятели. Купили квартиру, поэтому требовался полный ремонт санузла и ванной комнаты, помещения были очень запущены. За восемь дней коллектив из трех человек провел огромный объем работы и полностью переделал все коммуникации, чистовую отделку, а также установили ванную и бойлер. Очень показательной была реакция моей мамы, - увидев эту красоту и спросив во что это обошлось, она задалась по осени целью сделать ремонт не хуже и у себя :)
СанМастер посоветовал друг, он привлекал компанию 2 раза на ремонт ванной у себя и родителей. Мне облаживали кафелем кухонный блок в кафе и три санузла для посетителей и персонала. На месте работало одновременно 7 человек, сроки ставились 8 дней, по времени уложились и сделали все на высоком уровне. Однозначно фирма - качественная команда с хорошими мастерами и организаторами, и что немаловажно, с разумным ценовым подходом.
Благодаря слаженной работе специалистов от "СанМастер" наш старый туалет с ванной преобразились до неузнаваемости. Ребята помогли во всем – подсказали где приобрести добротные материалы с дисконтом, разработали дизайн и грамотно довели до ума. Хочется отметить старания мастера Егора и его бригады, которая прислушивалась к каждому пожеланию и работала более 10 часов в день чтобы закончить в срок. Результат реально превзошел ожидания, порадовало что все прошло в спокойной обстановке и финансовая сторона оказалась наиболее конкурентной.
Заказывали ремонт ванны и туалета под ключ. Остановили свой выбор на Санмастере как лучшем по отзывам и условиям, да и торопились, не хотелось жить долго в атмосфере ремонта. Забегая вперед скажу – понравилось все, хоть и получилось несколько дороже того, на что рассчитывали. По дизайну помогли советом, разместилось все более разумно, места стало больше, помещения стали очень привлекательные за счет того что попрятали все выступающее. Потраченных денег не жалко, ремонт нравится всем.
Всей бригаде Азара спасибо за прекрасный ремонт ванной комнаты и туалета. В договоре указывался срок 7 дней на завершение работ, думал не успеют, ошибся, сдали на полдня раньше. К самой работе претензий нет, все рекомендации выполнялись в точности, никаких вопросов практически не возникало. Благодаря рекомендациям и грамотному подбору материалов все смотрится гармонично, уютно и стало намного удобнее.
Вот и нам доделали ремонт в ванной, и получилось что надо. Полностью все отделочные работы нам осуществляла бригада Азара от компании СанМастер. Понравилось следующее: качество работы, выполнение в срок, ребята взялись делать буквально на следующий день, приемлемая цена, реагируют на замечания и пожелания. К некритичному недостатку ремонта отнесу момент с обустройством розетки. Просил перенести ее на 15 см ниже, но поддался на доводы мастера, о чем сейчас жалею. Ее видно, и по мне это несколько портит вид, однако по существу к работе придраться сложно.
Отделочники из Санмастера укладывали нам плитку на рабочей поверхности в кухне и облицовывали туалет с ванной. По времени ребята отработали за 4 дня, положили классно, стены дополнительно не ровняли. Во многом благодаря им ремонт в ванной получился шикарным - зазоры и поверхность вышли ровные, работу сделали на день раньше срока. Привлекал ребят по рекомендации и о выборе не жалею.
Надеюсь после ремонта в ванной на кафеле не будут проступать черный грибок по углам, по крайней мере мастера из СанМастер уверяли в этом. Неделю назад нам закончили капремонт совмещенной ванны с туалетом, и результатом в принципе довольны. Меняли трубы, сушилку, ванну, раковину и компакт. Коммуникации закрыли красивым коробом, разместили все удобно и компактно. Уложились за 5 дней, комната преобразилась основательно. Косяков не замечено
"Санмастер" уже давно в нашем городе. Делают ремонт ванной под ключ. Мне уже раза четыре делали. Меняю часто квартиры. Ну как блин меняю, рассталась с парнем уже два раза. И не могу терпеть хоть одну трещинку в туалете или ванной. Люблю стерильную чистоту. Хоть убей. Ну парни тоже не против. Мне нравится цены норм у них. И ремонт офигенный.
Видели бы вы мою старую ванну и туалет. За неделю обе комнаты преобразились благодаря Санмастер. Заказывали ремонт ванной под ключ, получили полностью новые помещения. Сделали все с нуля - кафель, прокладка новых труб, сантехника, сушилка, установили и подключили ванную, раковину, в туалете компакт. В общем теперь санузел просто сияет. Рекомендую.
В прошлом году делали ремонт ванной с заменой плитки, старых труб, раковины и душевой кабинки. По рекомендации обратились в "СанМастер". Честно, за результат переживали, однако ближе к концу успокоились, получалось очень эффектно. Отдельно хочу поблагодарить мастера Андрея и его бригаду за добросовестное исполнение, а саму фирму - за доступные цены, порядочность и выполнение сроков.
Хочу поделиться впечатлениями от недавнего ремонта ванной и туалета. Людей посоветовали на форуме, подсказали как связаться. Вызвали замерщика, цена и сроки устроили. Через два дня завезли материал и приступили. Работали трое, бригадир – Азар. Ребята вежливые и аккуратные. Ремонт под ключ выполнили пунктуально, как договаривались, на 8 день закончили. В санузлах меняли полностью все. Сейчас помещения без преувеличения самые привлекательные в квартире, очень надеюсь лет на 20 хватит!
Выбрала «СанМастер» по совету знакомых, лично видела их работу, да и по цене после замера предложение выглядело одним из самых интересных. Наняла специалистов под ремонт ванной 1,5X1,35 и туалета 1,15X0,75 под ключ, и закончили ровно через неделю, как и договаривались. Получилось красиво. Когда принимала проблем не увидела, прошло уже два месяца после ремонта, нравится все. По совету дизайнера приобрели качественную сантехнику определенных размеров и ребята корректно ее разместили. После ремонта стало на порядок удобнее и практичнее, это факт! Моя семья вспоминает «СанМастер» только теплым, добрым словом!
Заказывали ремонт ванной под ключ для моей мамы пенсионерки. Сами живем в Питере. Заказывали и общались по телефону и электронке. Особо хочется оценить вежливое обращение с пожилым человеком. Мама была очень довольна. Потом по приезду оценили качество. Так удачно все подобрали, даже загорелась переделать нашу ванну. Жаль, что в Питере нет такой компании.
Клевый ремонт ванной под ключ! Спасибо, чуваки! Особенно тебе, Федор. Я интроверт по натуре. Вообще тяжело даже обратиться к другому человеку. А прораб их, Федор, помог мне. Не только профессионал, но и знает подход к клиенту. И цена не завышена. То есть как договаривались, так и получилось.
Впервые получил приятные ассоциации от ремонта. Во-первых потому что не сам, а во вторых никакого геморроя на этот раз. Материалы сами купили. Сантехнику поехали вместе в магазин - пальцем ткнул, дальше все сами. Вот это и называется ремонт ванной под ключ в моем понимании.
Работали по договору. Ремонтировали ванную комнату под ключ. По части ванных комнат большие професссионали и как раз специализируюся на этом. Цена примерно средняя по рынку, но подкупило обилие положительных оценок и рекомендации подруги. Еще очень впечатлила дружелюбность работников. В любой день улыбнутся, подскажут и дадут свои рекомендации в сторону ремонта.
А мы оказались, так сказать оптовыми клиентами, поначалу собирались делать только ванну под ключ, а потом, когда нам посчитали стоимость, решили и на туалет: по стоимости и материалам чуть дороже, а все разу и сделают, в одном стиле. Плитку выбирали долго, никак не могли прийти к единому мнению. По совету мастера остановились на испанской-она реально качественная. Также сделали отдельную разводку для стиральной машины, поменяли полотенцесушитель на комбинированный и сделали пол с подогревом, ну сантехника само собой новая. Весь ремонт уложился в неделю, считаю это быстро с таким масштабом работ.
"Санмастер" выполняли ремонт ванной под ключ в конце прошлого года. Все до сих пор работает. Плитка держится, наверное сказывается качество материалов. Цена за ремонт адекватная. По соотношению цена-качество у них лучше считаю. Ремонт реально под ключ. С установкой сантехники, мебели, обогревателя, сместилей и всего чего вы там захотите. Я лично установил душевую кабину с функцией инфракрасной сауны. Тоже кстати рекомендую.
Наконец-то собрались сделать ремонт ванной. Обратились опять в компанию ""Санмастер,"", которая несколько лет назад делала ремонт в кухне. Тогда не возникло никаких претензий, и в этот раз тоже сделали всё отлично. Решили заказать услугу ванна под ключ, так как и трубы нужно было менять, и сама ванна выглядела не свежей, и облицовку обновить хотели. Ребята подсказали, какие материалы лучше покупать, какая сантехника дольше прослужит и т.д. В соответствии с действующей акцией мы получили тёплый пол в подарок. Мы очень обрадовались такому подарку. Тёплый пол был давней моей мечтой, но бюджет не был рассчитан на это, а тут так подфартило. В целом все работы были выполнены быстро, качество на высшем уровне. Отдельно стоит отметить ответственность мастеров и высокую профессиональную подготовку. Рекомендуем!
С компанией "СанМастер" сотрудничаем впервые, но впечатления от этого сложились положительные. Заказывали здесь ванну под ключ. Мастера работали быстро и слажено. Доставка материалов была своевременной. Из преимуществ стоит отметить прекрасный сервис, сжатые сроки исполнения (ремонт ванной был сделан за 6 дней), отменное качество и доступные цены. В завершении убрали и вывезли весь мусор. Все необходимые материалы покупали через эту фирму с хорошей скидкой, поэтому обошлось дешевле, чем в других магазинах – за это особая благодарность. Ещё хочу поблагодарить мастера Федора за уместные и полезные советы. В результате ремонт в ванной был сделан качественно и с учётом всех моих пожеланий. В этой компании работают специалисты высокого уровня, которые выполняют свою работу на совесть – придраться не к чему. Рада, что доверили ремонт именно "Сан Мастеру".
Отличная компания, все четко, слаженно и понятно. Все условия прописаны в договоре, и все соблюдается. Ребята очень порядочные, делают реально все на совесть, как себе. Мы заказывали у них ремонт «ванна под ключ» еще в середине прошлого года. Сейчас все в таком же идеальном состоянии, как после ремонта – нигде ничего не отпало, не сломалось, вся плитка и швы выглядят отлично. По совету мастером мы и на материалах, конечно, не экономили, выбрали подороже, да и такой ремонт тоже ведь не станешь каждый год затевать. Так что очень довольны.
У нас мелких фирмочек и частников, предлагающих ремонт ванной очень много, буквально на каждом шагу. Вот у меня коллега обломался, заказав у таких горе-мастеров по дешевке работы, все отвалилось буквально через неделю. А я уж на его примере долго искал нормальных ребят, чтобы сделали мне ванную целиком, и нашел – СанМастер. Фирма вроде неплохая, работают нормально, сначала приезжает мастер-замерщик, все посмотрит, обсудит с тобой план работы, даже по смете примерно может прикинуть, посоветует какие материалы (у них, кстати, неплохая своя база разной плитки, сантехники – я у них и брал), потом уже в офисе можно составить с дизайнером проект и по нему уже работать. У меня ремонт шел 5 дней с полным демонтажем, установкой теплого пола, все новой сантехники и мебели.
Огромное спасибо ребятам за хороший ремонт ванной. Сожалеем, что о компании ""СанМастер"" не знали раньше, когда делали ремонт, проживая с моими родителями. Качество заметно отличается. Кроме того, услуги замерщика и дизайнера предоставляются бесплатно. Видно, что у мастеров имеется огромный опыт работы в ремонтной сфере. У нас был ремонт ""ванна под ключ"". Все операции выполнялись аккуратно и без суеты, строго по налаженной технологии. Со специалистами компании всегда можно посоветоваться, да они и без того подскажут, как лучше поступить и какие материалы лучше подойдут в том или ином случае. Сотрудничеством остались довольны, ремонт вызывает только положительные эмоции.
Ванна под ключ от компании ""СанМастер"" была сделана за 6 дней. Отличное качество приемлемые цены, первоклассный сервис. Все работы, начиная от замера и вплоть до уборки мусора не вызвали каких-либо нареканий. Мастера помогли с выбором плитки, сантехники, полотенцесушителя. Материалы приобретали в этой же компании. Сравнивали цены со многими строительными магазинами, здесь получается дешевле. Кроме того, нам повезло, что как раз в то время, когда мы делали ремонт ванной действовала акция ""тёплый пол в подарок"", поэтом ремонт нам обошёлся ещё дешевле, чем предполагали. Спасибо мастеру Фёдору за отличную работу, компетентность и внимательное отношение. Рада была сотрудничеству. Рекомендую эту фирму – здесь работают специалисты с большой буквы.
Уже третий раз сотрудничаю с этой фирмой. Очень нравится как они делают ремонт ванных комнат. Плиточники у них просто великолепные. Не испортили мне ни одной плитки. Обязательно советуются с заказчиком по расположению труб и розеток в ванной. Сантехника тоже все три раза была установлена надежно и качественно. Сантехнику покупал с помощью их скидок в магазине. Ванна под ключ, да еще и со скидкой.
Качественно, быстро, недорого. Несочетаемые вещи скажете? Тоже так думал. Но вот ребята разрушили мое представление о раздолбаях ремонтниках и сантехниках. Профессионалы с большой буквы. Впечатлило качество работ и скорость выполнения ремонта ванной. Сам тоже умел раньше выкладывать плитку. Но так искусно никогда бы не сделал. В общем оставили после себя приятное впечатление. Сделали ремонт ванной по ключ по-человечески одной фразой.
Бригада из компании СанМастер на совесть отработала прошлой осенью по ремонту санузлов в новом доме. Выровняли стены, и попутно за 8 дней провели с нуля все работы по обустройству канализации, подачи воды, электроразводки. Ванная комната и туалет вышли на загляденье - все сверкает, кафель лежит ровненько, новые смесители, компакт и ванная - установлены идеально и работают без нареканий. Понравилось ответственное отношение и профессиональный подход. Рука и ребят набитая, делают все быстро и хорошо. На замечания реагируют, на вопросы отвечают. Все кроме потолка (заказывали у других людей) сделали качественно. Ремонт радует глаз!
Нарадоваться не могу новому ремонту нашей ванной. Ребята из «Сан Мастер» за 6 дней привели комнату в прекрасное состояние. Работы проделаны аккуратно, эффектно и качественно. Именно то чего хотелось. Ванная выполнена в кремовых с белым тонах – и смотрится элегантно и стильно. Спасибо прорабу за решение всех проблем – особенно за закупку стройматериала, на которой мы сэкономили. Наше участие в ремонте прошло на этапе выбора дизайна и оплаты за материалы и услуги. Остальное - доставка, занос материала, работа и вывоз мусора осуществила компания. Учитывая, что получилось все здорово, да еще и при демократической стоимости – остались очень довольны!
Ремонт в ванной комнате заказывали у специалистов компании СанМастер. Фирму порекомендовала сестра, им делали ремонт – все супер. Необходимо было поставить ванную вместо старой кабинки, установить раковину, провести новые трубы и положить плитку на стены. Материалы рассчитывали и завозили сотрудники фирмы, вышло подешевле :) К работе приступили на день позже, но в срок уложились. По работе особых недочетов нет, кафель положили ровненько, все работает без нареканий. Сотрудники – молодцы, делают быстро, адекватные, за собой убирают, собственно я доволен.
СанМастер на проспекте Хасана Туфана на карте