8 (904) 760-78-708 (904) 760-78... — показать

СанМастер на проспекте Хасана Туфана

8 (904) 760-78-708 (904) 760-78... — показать
+7 904 760-...+7 904 760-78-70 ещё
5.071 отзыв

Про «СанМастер на проспекте Хасана Туфана»

Компания «СанМастер» предлагает ремонт ванной и туалета "под ключ" в городах Татарстана - Набережные Челны, Казань, Елабуга, Мензелинск, Альметьевск, Нижнекамск, Менделеевск.

Компания существует на рынке уже более 11 лет, предоставляя полный комплекс качественных ремонтно отделочных сантехнических услуг.

Уют и комфорт каждому дому придают самые укромные и интимные его уголки. Ванная и туалет – важнейшие показательные составляющие каждой квартиры. К ремонту этих квартирных зон принято подходить с особой добросовестностью и щепетильностью. Укладка плитки и установка сантехники – дело трудоемкое и довольно затратное. И, как говорится, «на века».

Отзывы про СанМастер на проспекте Хасана Туфана (71)

Очень ответственная компания, которая старается угодить клиенту. Работу производят поэтапно, начиная с планирования интерьера помещения. Выполняют аккуратно и на совесть, мастер работает допоздна лишь бы закончить побыстрее. Плюс не дерут втридорога как большинство фирм-отделочников. У нас сделали полную внутреннюю перепланировку ванной, поменяли трубы, счетчик, кафель и потолок. И никаких дополнительных затрат сверху, все что записано в документе и ни рублем больше. Сработали быстро, по факту взяли с нас на треть меньше чем конкуренты просили. Качество великолепное. В благодарность мой отзыв и наши рекомендации родственникам и знакомым.
В туалете и ванной делали капитальный ремонт с полной заменой отделки, сантехники, нагревателя и старых труб. Обратились в компанию "Сан-Мастер" за консультацией, после замеров и составления сметы решили подписать договор. Материалы закупали сами, просчитали нам всё правильно, осталось полмешка клея и пару метров плитки в запас. Делают быстро, без ущерба качеству. У нас к работе приступили наследующий день после приобретения стройматериалов (черновую работу-подготовку сделали сами). Работу сдали в срок – 10 августа, ровно через 7 дней после начала деятельности. Сделано добросовестно, задуманное полностью удалось! В малогабаритной ванне удобно разместились и кабинка и стиральная машинка и крупный рукомойник. Молодцы. Порекомендовала их сестре - она в ближайшее время планирует делать ремонт, где тоже надо будет переложить плитку.
Огромное спасибо прорабу Федору за качественные замеры, подбор качественной ванны и унитаза и раковины, уже полгода без поломок.
Наконец то муж вместе с "Санмастером" подарили мне новую ванну! Я счастлива! Наконец то я могу спокойно там уедениться и делсть разные мамочки и процедурчиаи.
Клевая работа! Переделали дизайн моей ванной до неузнаваемости! Очень понравилось! Я на бумаге видела, а вживую изумился насколько все клево!
СанМастер на проспекте Хасана Туфана на карте
Секреты успешного ремонта