8 (904) 760-78-708 (904) 760-78... — показать

8 (904) 760-78-708 (904) 760-78... — показать
+7 904 760-...+7 904 760-78-70 ещё
5.071 отзыв

Про «СанМастер»

Компания «СанМастер» предлагает ремонт ванной и туалета "под ключ" в городах Татарстана - Набережные Челны, Казань, Елабуга, Мензелинск, Альметьевск, Нижнекамск, Менделеевск.

Компания существует на рынке уже более 11 лет, предоставляя полный комплекс качественных ремонтно отделочных сантехнических услуг.

Уют и комфорт каждому дому придают самые укромные и интимные его уголки. Ванная и туалет – важнейшие показательные составляющие каждой квартиры. К ремонту этих квартирных зон принято подходить с особой добросовестностью и щепетильностью. Укладка плитки и установка сантехники – дело трудоемкое и довольно затратное. И, как говорится, «на века».

Строительство 2
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт квартир и офисов

Отзывы про СанМастер (71)

Очень ответственная компания, которая старается угодить клиенту. Работу производят поэтапно, начиная с планирования интерьера помещения. Выполняют аккуратно и на совесть, мастер работает допоздна лишь бы закончить побыстрее. Плюс не дерут втридорога как большинство фирм-отделочников. У нас сделали полную внутреннюю перепланировку ванной, поменяли трубы, счетчик, кафель и потолок. И никаких дополнительных затрат сверху, все что записано в документе и ни рублем больше. Сработали быстро, по факту взяли с нас на треть меньше чем конкуренты просили. Качество великолепное. В благодарность мой отзыв и наши рекомендации родственникам и знакомым.
В туалете и ванной делали капитальный ремонт с полной заменой отделки, сантехники, нагревателя и старых труб. Обратились в компанию "Сан-Мастер" за консультацией, после замеров и составления сметы решили подписать договор. Материалы закупали сами, просчитали нам всё правильно, осталось полмешка клея и пару метров плитки в запас. Делают быстро, без ущерба качеству. У нас к работе приступили наследующий день после приобретения стройматериалов (черновую работу-подготовку сделали сами). Работу сдали в срок – 10 августа, ровно через 7 дней после начала деятельности. Сделано добросовестно, задуманное полностью удалось! В малогабаритной ванне удобно разместились и кабинка и стиральная машинка и крупный рукомойник. Молодцы. Порекомендовала их сестре - она в ближайшее время планирует делать ремонт, где тоже надо будет переложить плитку.
Огромное спасибо прорабу Федору за качественные замеры, подбор качественной ванны и унитаза и раковины, уже полгода без поломок.
Наконец то муж вместе с "Санмастером" подарили мне новую ванну! Я счастлива! Наконец то я могу спокойно там уедениться и делсть разные мамочки и процедурчиаи.
Клевая работа! Переделали дизайн моей ванной до неузнаваемости! Очень понравилось! Я на бумаге видела, а вживую изумился насколько все клево!
Работают по договору, есть гарантия на выполненные работы. У товарища после ремонта треснула плитка на розетке - исправили. Я доволен, рекомендую.
Быстро, качественно, и по разумной цене, вот то что нужно каждому кто начал это грязное дело под названием ремонт. Два дня назад нам закончили ремонтировать сдельный санузел. Не пожалели что выбрали эту компанию. Денег потратили немного, но результат получился более чем приемлимый. За счет кабинки, компактной расстановки, цветовой гаммы и яркого освещения комната заметно преобразилась. Спасибо Ильдусу за работу, а Федору за помощь при закупке.
Договорились с ними по цене за ремонт кухни, сроки и смета от санмастера оказались самыми интересными. Забегу наперед и скажу, работа выполнена просто великолепно, но пришлось работяг и напрягать. Был сделан полный ремонт – замена старой совдеповской плитки с выравниванием пола, на который ушло 5 мешков смеси. Стены также подравняли в процессе, но не так глобально. Вся комната в новом кафеле с фризом, включая откосы окна. Получилось очень внушительно. Установили новую мебель, теперь кухне нарадоваться немогу.
Понравились доступные цены, ответственность и высокий профессионализм. Несмотря на то что ремонт обошелся дороже чем было запланировано, ребята из Санмастера все сделали очень хорошо. В ванной стало заметно светлей и удобнее. Стиральная машинка переехала из кухни сюда, чему я несказанно рада. Все спрятано, ничё не видно. Все компактно и красиво, оно того стОит. В туалете трубы закрыты коробом, через смотровое окно имеется прекрасный доступ к счетчику и запорным кранам. Нагревательный бак заземлили, поставили защиту от перепадов. Короче, лучшего ремонта чем у нас я не видила.
Ну парни! Ремонт ванной просто огонь! Дизайн, стены, сантехника огонь! Заплатил фигню, Ильдус огонь! В следующий раз к ним!
СанМастер на карте