8 (904) 760-78-708 (904) 760-78... — показать

8 (904) 760-78-708 (904) 760-78... — показать
+7 904 760-...+7 904 760-78-70 ещё
Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Хасана Туфана, д 54/8

Про «СанМастер»

Компания «СанМастер» предлагает ремонт ванной и туалета "под ключ" в городах Татарстана - Набережные Челны, Казань, Елабуга, Мензелинск, Альметьевск, Нижнекамск, Менделеевск.

Компания существует на рынке уже более 11 лет, предоставляя полный комплекс качественных ремонтно отделочных сантехнических услуг.

Уют и комфорт каждому дому придают самые укромные и интимные его уголки. Ванная и туалет – важнейшие показательные составляющие каждой квартиры. К ремонту этих квартирных зон принято подходить с особой добросовестностью и щепетильностью. Укладка плитки и установка сантехники – дело трудоемкое и довольно затратное. И, как говорится, «на века».

Строительство 2
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт квартир и офисов

Отзывы про СанМастер (50)

Мы выбирали фирму исходя из стоимости услуг. Я нашла четыре самых популярных компании, пригласила на замеры. Именно на этом этапе проверяются реальные цены. Остановились на Сан-Мастере, они пообещали за 8 дней завершить капитальный ремонт ванной и туалета. Ребята отличные специалисты. Поняла что люди компетентные и ответственные по количеству времени затраченного на работу - сначала до облицовки плиткой трудились по 12 часов, а как обложили стены стало видно что будет очень красиво! Закончили вовремя, что также удивительно, я признаться думала что не успеют.
Сделали на день позже заявленного срока, а по остальному никаких замечаний. Ремонт больше нужен был в ванной, туалет выглядел сносно. Делали все помещения под ключ, вместе с установкой новой сантехники, поскольку хотелось просто побыстрее закончить и не заморачиваться. Менялось полностью все, от труб до плитки. Пыли и грязи хватало, но если вечером убирать ничего по квартире не разносится. Получилось конечно очень эстетично, и что показательно, часть выделенной суммы от ремонта использовал позже на замену столярки.
Радует все - новая плитка с потолком и внятное освещение. Удобно разместили и установили сантехнику, спрятали все трубы, так что лишнего ничего не видно. Сам ремонт ванны с туалетом длился 8 дней, это полный фронт работ под ключ. Спасибо за идею с кабинкой. Поначалу думала, что будет неудобно, сейчас все привыкли, никаких проблем. А ванна очень много места занимала. На данный момент стало просторнее и намного лучше. В общем, каждая копейка вложена не напрасно.
Купили сыну квартиру, делали косметический ремонт сами, но для санузла нанимали специалиста на укладку плитки. Материалы покупались самостоятельно, предварительно в помещении отбили старый кафель, провели электричество под стиральную машину. Ильдус из СанМастера занимался облицовкой и подвесным потолком. Справился за 5 дней, сделано как на выставке. Если хотите сэкономить, лучше подготовить комнату сразу, получится дешевле цены ремонта под ключ.
Компания всегда несет ответственность за результат, они в рынке давно и заинтересованы сделать хорошо. Пять лет назад впервые обращались по плитке, все устроило. В сентябре нам закончили ремонт ванной и туалета, вообще все супер. Да, люди поменялись, но базовые принципы работы, а это упор на скорость (не во вред результату) и качество остались. Даже больше, продвинулись в плане создания особой индивидуальности. «Евроремонт» уже в прошлом, берут клиента разработкой интерьера, а также хорошим исполнением. Мы денег не жалели, но это касается материалов, цена работы то не меняется. У наших людей есть мода, заплатят по минимуму, а потом любят хныкать, но сами забывают про поговорку «дешёвая рыбка – поганая юшка».
Проверили их и мы. Люди квалифицированные, деньги зря не берут. Нанимали человека как плиточника на все готовое. Летом муж сбил старый кафель, стены были чистые. Выравнивать тоже не пришлось, мастер покрыл грунтовкой и на тонкий слой клея ровно выложил. Реально мешок 25 кг церезита остался, хорошо что чек не выкинули и магазин согласился забрать. По полу и стене в плане стандартов никаких вопросов. Плитка оказалась хорошей, специалист хвалил. Вся работа заняла два дня. После затирки швов оставил за собой порядок.
Мечтал уже давно о ремонте ванной. Хотел создать в стиле хай тек, создать приятную атмосферу, и технологичность. Чтобы можно было регулировать подсветку. Чтобы автоматически регулировалась температура воды и пол был с подогревом. И они создали мою мечту. Всего пара недель и они создали волшебство! Советую всем!
Даже за одну только уборку после ремонта я могла бы расцеловать всю бригаду)) Потрясающе чисто! Мои дети были очень обрадованы пиратскому кораблю на стене. И весь ремонт ванной выполнен в морском пиратском стиле по желанию моих мальчишек.
Привет всем! Делали совмещенный санузел в центре города. Ребята посоветовали позвонить в "Санмастер". Сделать нужно было побыстрее. Сразу уточнил сроки и способы оплаты. Тут хочется отметить расторопность и уважительное отношение к клиентам. И всем все понравилось.
Здравствуйте! Я вам посоветую эту компанию! Причины - самое высокое качество при такой цене. Моя ванна просто блистает. Материалы можно покупать через эту фирму, экономия до 20% при этом. А это очень хорошая скидка, уж поверьте. Посоветую именно мастера Ильдуса.
Доброго времени! Сегодня Руслан и Азар закончили ремонт «под ключ» в спальне и прихожей. Очень доволен, особенно двухъярусным потолком и красивыми полами! Очень быстро справились. Вообще понравилась организация. Вечером договорилась показать помещения, уже утром приехал специалист, назвал цену, а на следующий день в 10 утра мастера заехали с инструментом. Ребята вежливые и старательные, но главное профессионалы. Все сделали согласно пожеланиям и закончили в срок.
Наконец-то свершилось, доделали ремонт ванной и туалета! Хорошо что все заняло 8 дней, жить в атмосфере ремонта несколько некомфортно. Кстати, сроки выполнения наряду с качеством и ценой сыграли важную роль в том что мы выбрали СанМастер. Большое спасибо ребятам Руслану и Азару за аккуратную работу. Нам прислали знатоков своего дела, которые все выполнили на профессиональном уровне. Выражаю благодарность и Федору за организацию закупки и доставки отделочного материала. Новые комнаты нравятся всем, очень довольны что обратились в эту компанию.
Живу одна, поэтому для ремонта ванной искала фирму, которая возьмется делать все от закупки материалов до выноса строительного мусора. СанМастер предлагает все услуги. Включая покупку необходимых материалов и сантехники. Доверилась ребятам и не пожалела. Сделали ремонт очень быстро и очень качественно, с учетом моего бюджета. Подсказали, как визуально расширить пространство, я согласилась. Получилось очень достойно. Планирую пригласить их для проведения ремонта в кухне и жилых комнатах, уж очень качественно и быстро работают специалисты этой фирмы.
Делали ванну под ключ в старом доме. Мастеров выбирали долго и тщательно. Договор в итоге заключили с фирмой СанМастер. Считаем, что нам очень повезло с мастерами. К работе подошли очень ответственно, выровняли стены, спрятали трубы, заменили все старое и изношенное, разработали проект, который представили нам на согласование. Терпеливо отвечали на наши бесконечные вопросы и выслушивали наши пожелания. В результате мы получили новенькую сверкающую и, главное, очень удобную ванную комнату, в которой все идеально подогнано и гармонирует друг с другом.
В ремонтных работах я вообще не соображаю, а так как живу одна и подсказать некому, то искала проверенную фирму. На СанМастер вышла по рекомендации коллеги. На следующий день после обращения приехали люди на консультацию и замер (это бесплатно). Обсудили подробности, согласовали объем работ, определились с материалами, сантехникой и мебелью. Цену мне назвали окончательную, ее же прописывали в договоре. Материал также помогли купить, еще и с хорошей скидкой. В первый день мне демонтировали старую плитку, следующие три дня выравнивали стены и укладывали новую плитку, устанавливали сантехнику и мебель. Трубы менять не потребовалось, потолки тоже не делала. Ремонт ванной занял 4 дня. Убираться особо не пришлось, так как мусор весь вывезли, а мне осталось только полы протереть и все.
Уже второй раз обращаюсь в компанию «Санмастер», и оба раза я довольна! Грамотные мастера, возможность приобрести сантехнику по скидке, по срокам получалось быстро! Первый раз делали ремонт ванной у себя в доме. Проект был не из простых, но уже через неделю мы получили именно то, что хотели! Во второй раз – ремонт санузла в квартире. Там было проще, поэтому работа заняла всего 3 дня. По ценам – относительно недорого (хотя можно частников найти дешевле, но там никаких гарантий нет, и договора тоже нет. Нам такой вариант не подходит).
У меня в квартире ремонт ванной и туалета не делали с советских времен. Вся сантехника старая, трубы – просто сыпались. Поэтому было решено, что нужно что-то менять, и позвонили в компанию «Санмастер». В этот же день нам сделали замер, еще день – на обсуждения деталей дизайна, выбор материалов и мебели. Через пару дней привезли материалы и начался ремонт. Конечно, пришлось на это время выехать из квартиры к родителям, так как у нас двое маленьких детей, и с такими условиями не совсем комфортно. Но зато через неделю уже все было готово! Скажу так – ребята настоящие профессионалы. После ремонта ванну и туалет было просто не узнать! Вот что называется качественная работа, сами бы мы точно не справились!
Благодарим коллектив компании СанМастер, всех кто принимал участие в благоустройстве нашего нового санузла. Планировали кардинальные изменения – капремонт ванны и туалета давно, но принципиально искали не халтурщиков – любителей, а грамотных специалистов. Начиная от консультации и организации, составления прозрачной сметы и до финала - осмотра готового ремонта, компания произвела позитивное впечатление профессионализмом работников, аккуратностью и старательным выполнением. Честно скажу, мы рады, что нашли вас.
Последний ремонт в санузлах был около 10 лет назад и поскольку делался впопыхах и экономно, влажность и время быстро сказались на внешности. Сам ремонт ванной решили делать весной по наличию средств. «СанМастер» посоветовала подруга, поэтому заказывали услугу под ключ у них. При сбитии старой облицовки возникло затруднение: поскольку стены были неровные, да и дом старый, пришлось предварительно ровнять штукатуркой, поэтому просушка заняла два дня. Ну а так все обошлось без проблем – заменили все трубы, теперь хоть перестала бояться что залью соседей. Очень симпатично положили плитку, установили унитаз, раковину и кабинку. Спасибо за участие мастерам Руслану, Дмитрию, а руководству компании за скидку на установку сантехники.
На ремонт изначально собирались привлекать профессионалов, так как хотели сделать быстро, да и хотелось стабильно красивый вид в течение долгого времени, пусть даже ценой увеличения расходов. После изучения объявлений и отзывов наткнулись на сайт «Санмастера» и после консультации от Федора окончательно определились что исполнителем будет этот коллектив. В конечном итоге через 6 дней нам закончили ремонт ванной и санузла, превратив помещения в «конфетку». За хорошо проведенную работу благодарим бригаду Руслана, ребята реально молодцы - работали слаженно, на замечания и просьбы реагировали, порядок за собой наводили.