8 (965) 597-43-25 8 (965) 597-43... — показать

+7 965 597-... +7 965 597-43-25 ещё
г Казань, ул Адмиралтейская, д 3 к 1
4 ЭТАЖ, 402 КАБИНЕТ
Район: Кировский

Отзывы про Компания Сервис+ (34)

3.7
Год назад хотела устроиться на работу. На собеседовании сразу обрадовали, что придется бесплатно сидеть около трёх часов слушать лекции. Что могу сказать о лекциях: бесполезная информация, растянутая на три похода за три девять земель. Сотрудники втирали, мягко говоря, полнейшую дичь про мошенника Киосаки, личностный рост и что все вы помрете бедными.
Зп плавающая, есть какая-то непонятная валюта, которая видимо сделала просто так.
Отсидев все лекции, вас пригласят на подписание договора и только тогда объяснят ваши обязанности. На деле компания Сервис Плюс оказалась притоном мошенников, ведь за подписание договора заставили платить около трёх тысяч рублей)
Жаль потраченного времени и денег на проезд. Не ведитесь на эту разводиловку.
Я плодотворно работаю с компанией Сервис Плюс Казань с 2018 года. И на протяжении этих 2 лет меня исключительно радует то, что наша результативная работа остаётся взаимовыгодным и продуктивным. Весь выбранный мною товар каждый раз доставляют в не поврежденности в чётко обговоренные сроки. До этого часа не случалось ни одного прецедента, что фирма мне кое-что не довезла, всё доставляют полностью сходно с моим заказом. Предприятие глубоко подходит к сотрудничеству с бизнес-партнерами, так же хочу подметить их жизнерадостный и динамичный коллектив.
Продуктивно сотрудничали с фирмой Сервис Плюс Казань достаточно большой период. По большому счету конструктивными результатами и работой остались довольны. Менеджер в срок отвечал, курировал текущие дела, решал обозначившиеся вопросы. Перестали сотрудничать по собственным обстоятельствам.
От своего лица выражаю огромную благодарность компании Сервис Плюс Казань за бизнес-поддержку в материализации такого сложного и новенького для нас спецпроекта как "бизнес для всех". Исключительно конструктивно и качественно были подготовлены заключения исходя из наших целей. Обучили новых сотрудников и запустились в срок. Отдельное спасибо команде Сервис Плюс Казань помощи, которая поддерживала нас при каждых ситуациях.
Я успешно сотрудничаю с фирмой Сервис Плюс Казань уже более 2-х лет. Охота упомянуть, что за весь этот период компания зарекомендовала себя как надежный, добросовестный и ответственный импортер. Эта та компания, с которым приятно поддерживать свой бизнес, с которым тебе не приходится волноваться о том, что могут сорвать сроки доставки товаров. Сервис Плюс Казань - это импортер, которому можно доверять. Будем надеяться, что Сервис Плюс Казань и далее будет удерживать такую наивысшую планку качества.
Я думал я иду устраиваться на работу, в итоге мне 3 часа др*чили мозг этим Робертом Киосаки и прочим личностно ростным бесполезным мусором. Приглашают на работу абсолютно всех: бывших работников общепита, студентов, людей которые по русски даже нормально не умеют разговаривать, без образования. Зарплата начисляется через какую то программу, в выдуманной валюте. Трудовые договора не подписывают, требуют посещения своих платных курсов раз в 3-6 месяцев. Если вы какими-то путями сюда попали - бегите и ищите себе работу по возможностям, а не мошенников и финансовые пирамиды
Большое спасибо команде Сервис Плюс Казань за эффективный рост нашего офиса и периодическое проведения экспресс-курсов. На данный момент мы на середине пути и работаем что-то около полгода, результат заметен и радует. Спасибо большое, сотрудничаем дальше.
Я сотрудничаю с фирмой Сервис Плюс Казань с 2013 года. И в течение этих семи лет меня радует, что наше результативное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и результативным. Целиком выписанный мной товар каждый раз привозится привозят в целости в точно оговоренные сроки исполнения. По сие время ни разу подобного не было, что компания мне кое-что не подвезла, всё приходит целиком в соответствии с моим заказом. Предприятие вплотную подходит к работе с клиентами реализовывает то и дело поездки на отдых и обучение, рекомендую.
Сервис Плюс Казань - являющимся одним из лидирующих предприятий на российском рынке и наилучший компаньон. Хочется подметить отменный опыт спецов Сервис Плюс Казань, который основывается на максимально полных компетенциях в сфере бизнес-маркетинга, осознании надобности заказчиков и намерении поддержать компаньонам в задачах усовершенствования предпринимательской деятельности, возрастанию капитала и уменьшению затрат. Вот почему мы ценим наше взаимовыгодное сотрудничество.
Фирма Сервис Плюс Казань имеет тактический мировоззрением в дилеммах автоматизации бизнес-процессов, мы одушевлены нашим партнерством. Между нами простая синергия, потому как и в нашем понимании и фирмы Сервис Плюс Казань ставятся интересы клиента превыше всего и дифференцируют общее, развернутое на эмпирическом опыте мировоззрение, как обнаружить клиенту дверь в грядущее будущее с помощью маркетинговых задач.
У фирмы Сервис Плюс Казань восхитительная клиентоориентированность и компетентные эксперты. Результаты, время исполнения, а также качество работ предсказуемы. Стоящий компаньон для бизнеса. При взаимодействии с Сервис Плюс Казань, мы сосредоточены на комплексную помощь учреждении и уверены, сотрудничество окажется занятным, а также взаимовыгодным.
Мы необычайно рады, что энергичная работа внушительного консенсус-менеджмента, идеальная деловитая практика и неизменяемое образование других региональных представителей заработали предприятии Сервис Плюс Казань бизнес-право отрекомендовывать продукцию высшего качества и нормам в России. Мы будем надеяться, что это будет предрасполагать дальнейшему расширению и упрочить наши позиции на рынке за счет предоставления клиентам актуальных продуктов, заключений и услуг.
Мы энергично сотрудничаем со спецами Сервис Плюс Казань по продуктивному совершенствованию нашего мегапроекта в новых регионах, а также иных, на российском рынке продуктов. Проводим параллельные пиар-акции, участвуем в выставках, сформируем вебинары и семинары. Эффекты 2017 года впечатляют: расширение продаж на 75% по соотнесению с 2017 годом. И вследствие исключительно выходу новых малоизвестных технологий, идей и сервисов мы рассчитываем на еще заметно высокие коэффициенты в грядущем году.
С компанией Сервис Плюс Казань нас сплочает старое и успешное сотрудничество. Связанные бизнес-проекты не только предоставит возможность конструктивный рост, но все-же также даст право нам налаживать объемистую экспертизу в задачах аутсорсингу клиентов и представлении их надобности. Спасибо большое компании Сервис Плюс Казань за столь ценный вклад в познание и решения наших контрпроектов в 2016 году и рассчитываем, что в будущем времени нас ждет ещё больший совокупные успех.
Успешное сотрудничество с Сервис Плюс Казань раскрывает для нас иные возможности выполнении бизнес-проектов на базе импортируемых продуктов из зарубежных стран. Сервис Плюс Казань выражает себя признанным специалистом на рынке совокупных бизнес определений. Мы будем надеяться, что наличие огромнейшего штата отменных профессионалов, соответственно широкое географическое присутствие нашего партнёра приведет к будущему шагу на российском и международном рынке.
Наше продолжительное активное сотрудничество с фирмой Сервис Плюс Казань успешно продолжается. Вместе мы реализовали семь топовых долгосрочных имидж-проекта и продолжаем развиваться. За все это время объединенная деятельность со временем перевоплотилась в человеческую дружбу, в профессиональном отношении переросли до высот индустрии, а также они разрабатывают прекрасные стартап-проекты, радующие глаза и душу.
Перед мной отворяется серьезная перспектива в сотрудничестве с компанией Сервис Плюс Казань. Это один из исключительных огромнейших российских системных интеграторов, отличительной чертой которого является умение продуктивно реагировать на свежие воздействия времени и обучать трендам перестраивания рынка сбыта. Я уверен, что совокупный подход Сервис Плюс Казань в осуществления назначения информационной деятельности, подкрепленный сотрудничеством с заграничными производителями, применяющие европейские стандарты к товарам потребления, качеству исполнения и функциональности продукции, приведет к скорому исходу.
Большое спасибо команде великолепных и всесторонних экспертов Сервис Плюс Казань наша организация добилась нового уровня. Сервис Плюс Казань охарактеризовала себя как спец и грамотный во многих проблемах в своем деле виртуозно планируя и вовремя исполняя все задумки и цели, расставленные перед ними. От своего лица хочу сказать спасибо большое всем сотрудникам, за выполнение экспресс-курсов и с кем мне выпало работать. Отмечаю их профессионализм и высокие этические качества.
Взаимовыгодное сотрудничество с компанией Сервис Плюс Казань раскрывает для нас иные области и потенциальные возможности по аутсорсингу клиентов на территории России и стран СНГ современными товарами и разменивается с нами нажитым умением работы с персоналом. Работая, рука об руку с Сервис Плюс Казань, мы сможем радикально осуществить требования клиентов, представляя им хорошие товары и услуги, подходящие насущным штампам.
Компания Сервис Плюс Казань являющимся одним из знающих свое дело поставщиков услуг по поставки продукции в регионе Восточной и Центральной Европы и иметь своей отличительной особенностью огромные компетенции в части ведения деловых переговоров и заключений контрактов. Убежден, что наше взаимное сотрудничество позволит отстоять наши общие совместные позиции на рынке, предоставив наилучшие товары, предложения и сервисы компетентным представителям большого общества.
Для нас исключительно важно считать Сервис Плюс Казань нашим избранным-партнёром. Я рассчитываю, что наше сотрудничество даст покровительство вывести мою компанию на другой уровень бизнеса и найти насущные партнёрские горизонты. Сервис Плюс Казань является собой уникальным компаньоном c раскладки своей консультации и пониманиями в нише реализации ввоза товаров каждодневного спроса и территориального нахождения на рынке.
Синергием с партнером Сервис+ в общих чертах довольны. Ориентировочно все референции, сообщенные Сервис+, сработали и показали успешное достижение. Товарищи авторитетные, ответственные, благоприятные.
Предприятие Сервис+ - наш ведущий рентабельный партнёр на рынке России и СНГ. В Сервис+ есть отдел по нашим определениям, что дозволило продвигать самые передовые товары. У нас крупные мегапроекты по повышению новых компетенций от компании Сервис+ и дальнейшему расширению на российском и международном рынке.
Прикупала у фирмы Сервис Плюс товары для ежедневного спроса. Изначально сделала несколько незначительных заказов, всё доставили точно в срок. Комплектовка и состояние первой отгрузки тоже были на высоте, в общих чертах никаких упреков. После некоторое время надо было реализовать прочие закупки, заказала там же, в Сервис Плюс, но следующая партия уже получилась весомая. Огромнейшую партию привезли в срок, все коробки неповрежденные. Я рада, что фирма так фундаментально подходит к поставкам.
Хочу отметить, что предприятие Сервис+ Казань настолько старательный и решительно подходит к своим партнерам. На днях я заказала у них свою первую поставку моих товаров и я удивилась, как моментально прибыл товар. По бумагам соответственно плохих нареканий нет, все совершено квалифицировано и без погрешностей. Полагаю, что я и Сервис+ Казань окажемся лучшим партнёрами.
Не буду врать, однако Сервис+ Казань возможно назвать нашим надежным импортером. Мы работаем вместе вот уже в течение четырех лет, и целиком и полностью эти четыре года Сервис+ Казань проявила себя как знающий эксперт, серьезный и пунктуальный импортер. Ещё не случалось ни одного прецедента каких-нибудь критичных ошибок. Товар поступает точно со сроками исполнения, ошибок в бумагах не было, недостатков и дефектов товара не бывало. Надеюсь, что Сервис+ Казань и дале будет поддерживать такую максимально высокую планку качества.
Сервис+ - показывает себя как один из лидирующих фирм на российском рынке и лучший партнёр. Хочется высоко оценить не слабый опыт мастеров Сервис+, развёрнутое на полнейших пониманиях в нише бизнес-маркетинга, постижении надобности заказчиков и готовности помочь партнерам в проблемах совершенствования предпринимательской деятельности, наращиванию капитала и снижению затрат. В связи с этим мы чтим наше взаимовыгодное сотрудничество.
Предприятие Сервис+ Казань имеет стратегическим видением в вопросах автоматизации бизнес-процессов, мы вдохновлены нашим партнерством. Между нами простая синергия, затем что и в нашем понимании и фирмы Сервис+ Казань ставятся потребности клиента выше всего и различают общее, развёрнутое на эмпирическом опыте убеждение, как найти клиенту дверь в будущее с посредством маркетинговых задач.
У предприятия Сервис+ Казань отличная клиентоориентированность и осведомлённые специалисты. Результат, время исполнения и качество работ предсказуемы. Лучший компаньон для бизнеса. При взаимодействии с Сервис+ Казань, мы сосредоточены на комплексную помощь общества, а также уверены, это сотрудничество окажется увлекательным, а также взаимовыгодным.
Мы рады, что энергичная работа местного интраменеджмента, отличнвя прагматическая практика и повседневное развитие других местных агентов добыли компании Сервис+ Казань полномочие предъявлять продукцию высшего качества и эталона в России. Мы убеждены, что это будет предрасполагать дальнейшему шагу и упрочнить наши положения на рынке за счет оказания клиентам ультрасовременных продуктов, определений и услуг.
Мы продуктивно сотрудничаем с мастерами Сервис+ Казань по эффективному росту нашего прекрасного плана в других регионах, а также новых малоизвестных, на российском рынке продуктов. Реализуем совокупно промоушен-акции, участвуем в выставках, формируем вебинары и обучения. Результат 2016 года впечатляют: вегетация продаж на 20% по сравниванию с 2017 годом. И благодаря исключительно выходу других технологий, определений и сервисов мы полагаем на еще больший предельные нормативы в последующем году.
С фирмой Сервис+ нас сближает ранешнее и активное сотрудничество. Связанные гранд-проекты не только предоставит плодотворную раскрутку, тем не менее также даст возможность нам организовать свободную экспертизу в вопросах рекрутированию клиентов и познавании их потребности. Восхищаюсь фирмой Сервис+ за столь ценный вклад в восприятие и решения наших взаимных гранд-проектов в 2018 году и твердо уверены, что в будущем нас дожидается ещё больший общий успех.
Бизнес-партнерство с Сервис+ приоткрывает для нас иные возможности воплощении в жизнь гранд-проектов на основе доставляемых продуктов из иностранных государств. Сервис+ являет себя признанным профессионалом на рынке интегративных бизнес определений. Мы полагаем, что наличие крупного штата отличных специалистов, следовательно широкое географическое присутствие нашего компаньона приведет к будущему шагу на российском и международном рынке.
Сервис+ - это наш не плохой и знающий по всем вопросам, связанным с проектами в бизнесе, бизнес-партнёр в течение этих трёх лет. Я покупаю у них различные товары для дома и здоровья. Все заказы привозятся конкретно в сроки исполнения. И кроме этого компания оказывает частые поездки на отдых и семинар. Оттого-то я и решила продолжить взаимовыгодное сотрудничество c Сервис+.
Компания Сервис+ на карте