8 (800) 707-17-548 (800) 707-17... — показать

Школа программирования EasyCode

8 (800) 707-17-548 (800) 707-17... — показать
+7 800 707-...+7 800 707-17-54 ещё
5.0245 отзывов
Россия, г Казань, ул Островского, д 87
Метро:
Площадь Тукая
Район: Вахитовский
Сейчас закрыто
Пт: 10:00 - 20:00

Про «Школа программирования EasyCode»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

EasyCode — онлайн-школа ИТ для детей от 7 до 17 лет. Мы предлагаем вашему ребенку:

— Получить навыки востребованных ИТ-профессий

— Изучить английский в рамках занятий

— Освоить гибкие навыки, которые пригодятся в реальной жизни

— Собрать свое портфолио с первых занятий

— Получить сертификат после обучения

А также стать частью единомышленников, которые хотят развиваться в самом востребованном направлении.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграм

Тип курсов 5
Курсы Python
Курсы по разработке игр
Курсы по разработке мобильных приложений

Специалисты Школа программирования EasyCode (2)

Фотография специалиста Беляев Илья
Беляев
Илья
Преподаватель по программированию
Стаж 15 лет
Фотография специалиста Сапарова Катарина
Сапарова
Катарина
Преподаватель по программированию
Стаж 4 года

Школа программирования EasyCode – Цены

Образование
Курсы программирования
Гейм-дизайнПо договоренности за 1 курс
Создание сайтовПо договоренности за 1 курс
Веб-дизайнПо договоренности за 1 курс
Графический дизайнПо договоренности за 1 курс
Программирование на PythonПо договоренности за 1 курс
Создание игрПо договоренности за 1 курс
Компьютерная грамотностьПо договоренности за 1 курс
RobloxПо договоренности за 1 курс
MinecraftПо договоренности за 1 курс
Курсы английского
Английский языкПо договоренности за 1 курс

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Школа программирования EasyCode (245)

5.0
98%
239 отзывов
2%
6 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
Все источники Yell.ru (31) Zoon.ru (214)
5
Здоровская школа, учусь больше года, понятно объясняют дружелюбное сообщество и даже майнкрафт сервер есть!
Еще проводятся розыгрыши, если неудобно пишешь собственному менеджеру и он решает этот вопрос. Удобно же! К тому же, сейчас новенькие могут записаться учеником в наставниках, там где опытные ребята поддерживают и мотивируют на учебу, рассказывают советы и дружат.
Благодарность всем с кем я познакомилась, школа хорошая, возьмете жалеть о своем выборе не станете...
Мы ждем Вас!
Полезно
Ответить
Поделиться
Школа программирования EasyCode
Школа программирования EasyCode
Привет! Спасибо за позитивный отзыв. Нам приятно знать, что ты ценишь поддержку менеджеров. Будем рады видеть тебя дальше в наших проектах и активностях!
Ответить
5
Привет всем! Меня зовут Тихон. Я учусь в ИзиКоде уже больше года и научился тому, о чём раньше даже не мог мечтать! Выучил несколько новых языков программирования, познакомился с классными ребятами, поучаствовал в куче конкурсов, стал модератором и активистом в нескольких чатах и на майнкрафт-сервере школы!

Кроме ИзиКода, я пробовал учиться и в других школах, и могу с уверенностью сказать: ИзиКод обгоняет их в разы! Вот почему:

Преподаватели объясняют всё очень понятно, дают интересные задачи и всегда помогают, если возникают трудности.

Много уникальных возможностей, которых нет elsewhere: своя платформа, конкурсы, вебинары, лекции и многое другое!

Дружелюбное комьюнити. Благодаря ИзиКоду я нашёл много новых друзей, с которыми общаюсь до сих пор.

Возможность стать модератором или помощником. Я, например, стал модератором трёх чатов ИзиКода, блогером, наставником и модератором майнкрафт-сервера!

Отдельное спасибо хочу сказать Ростиславу, Ивану Балашову, Амиру, Святославу и xillkiz (предпочитает не раскрывать имя)!
Полезно
Ответить
Поделиться
Ещё хочу дополнить:
Изучил английский язык, и теперь могу beautifully use it почти везде!)
Ответить
Школа программирования EasyCode
Школа программирования EasyCode
Привет, Тихон! Здорово слышать, что ты освоил новые языки и стал активным участником нашего сообщества. Команда очень ценит твою вовлеченность и благодарит за теплые слова в адрес преподавателей и модераторов. Рады, что Easycode помогает тебе развиваться и находить друзей!
Ответить
5
Все привет, меня зовут Кирилл. Я учусь в изикоде уже более двух лет и очень многому научился. В школе нереальное количество крусов, развлечений, конкурсов, для учеников, в которых может поучаствовать каждый желающий. Для любителей майнкрафта они создали свой сервер на котором и сейчас поддерживается хороший онлайн. За время обучения я успел побывать во многих интересных чата, конкрусах, стал одним из наставников и активистов, что очень интересно. И такой шанс есть у каждого. Спасибо
Полезно
Ответить
Поделиться
Школа программирования EasyCode
Школа программирования EasyCode
Привет, Кирилл! Спасибо тебе за такой живой и вдохновляющий рассказ. Здорово, что ты участвовал во многих конкурсах и стал наставником — это действительно классная возможность для учеников! Мы передадим твою благодарность команде, которая старается сделать нашу школу именно такой.
Ответить
5
Учусь в изикоде с августа 24 года, прошла большую часть обучения, поэтому хотелось бы оставить свой отзыв.
Итак, главные плюсы школы:
1.спокойные, понимающие учителя хорошо объясняют темы, помогают справится с трудностями, что особо важно для комфортной атмосферы обучения детей. За один год я полностью прошла курсы python, что, конечно, будет играть важную роль в написании экзаменов и поступлении.
2.приятное комьюнити, в котором можно завести новых друзей и полезно провести время за обсуждением любой сферы айти и не только. Не могу не выделить главного комьюнити менеджера - Ростислава, который всегда поможет и не оставит без внимания учеников изикода.
3.множество дополнительных мероприятий и курсов, которые безусловно внесли свой вклад в формирование моего представления о будущем. На них я познакомилась с множеством хороших ребят, а после, даже приняла участие в одной из новых систем в роли наставника для новичков.
В общем, я безумно благодарна школе EasyCode за всё вышеперечисленное. Спасибо!❤
Полезно
Ответить
Поделиться
Школа программирования EasyCode
Школа программирования EasyCode
Здравствуйте! Благодарим за такой подробный и искренний отзыв. Мы очень ценим твое уважение к нашему комьюнити и внимание к преподавателям и мероприятиям. Спасибо, что отметила наши сильные стороны — это важно для нас. Надеемся, твое обучение продолжит быть приятным и полезным!
Ответить
5
Мой сын Максим, занимается здесь, с конца ноября. С большим удовольствием замечаю с какой радостью он включает вебинары. Постоянно общается в чате, нравится и задания выполнять, особенно на изикоины.
Полезно
Ответить
Поделиться
Школа программирования EasyCode
Школа программирования EasyCode
Спасибо за отзыв, здорово, что Вы как родитель довольны обучением ☺️
Ответить

Частые вопросы про Школа программирования EasyCode

Можно ли доверять рейтингу организации?

Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.

Как узнать график работы Школа программирования EasyCode ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 707-17-54

Где находится организация и как до нее добраться?

Школа программирования EasyCode находится по адресу Россия, г Казань, ул Островского, д 87.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.

Как выглядит это заведение?

Фото помещений и примеры работы можно рассмотреть на фотографиях

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ИЗИКОД"
Юридический адрес:
г Казань, ул Островского, д 87, офис 201
Фактический адрес:
420107, г. Казань а/я 34
ИНН:
1655496494
КПП:
165501001
Школа программирования EasyCode на карте