8 (843) 236-31-63 8 (843) 236-31... — показать

8 (843) 236-31-63 8 (843) 236-31... — показать
+7 843 236-... +7 843 236-31-63 ещё
г Казань, ул Николая Ершова, д 7А
Площадь Тукая,

Отзывы про Стадион Трудовые резервы (10)

4.6
зимой катаюсь на коньках а летом командой в футбол- лучше не найти места!
раньше постоянно занимался в этом месте- особенно нравился тренажерный зал!
Отличное место для занятия спортом! На протяжении пяти лет занималась там женским футболом, также там очень много детских кружков! Отличные тренеры!
Трудовые резервы очень хороший спортивный комплекс. Тут есть стадион, тренажерный зал и еще много много разных других секций,куда вы можете записаться как и сами , так и своих детей.
прекрасный каток, если сравнивать его с Нефисом) вход стоит 120 руб. без коньков, а коньки у них тупые, лучше приходить со своими.Лёд в безупречном состоянии, только из-за этого хожу туда
Очень хорошое место для отдыха с друзьями,с любимой девушкой или с семьей! Мы часто собирались на катке "Трудовые резервы", хорошо проводили время! Ничего не могу сказать по поводу проката,т.к. катаюсь на своих коньках за 60 рублей.
Трудовые резервы это каток моего детства ,хотя я и сейчас достаточно часто туда приезжаю и катаюсь там)) великолепная атмосфера,очень много народу но это не мешает езде,всегда находишь там друзей и не скучно,очень радует что в наш компьютерный век тут очень много школьников и они занимаются спортом ,а не сидят и не играют в компьютер)) всем советую приехать сюда вход со своими коньками всего лишь 60 руб,прокат если я не ошибюась 120,а гардероб 15))
Трудовые резервы- это спортивный комплекс. Где вы можете записать своих детей в разные секции. В этом стадионе вы можете не только записать своих детей в разные секции, но и покататься на катке. Здесь очень широкий ассортимент хороших секций. Моя племяница ходит в этот стадион и ей очень нравится она ходит на гимнастику. Здесь есть маленькое кафе, где вы можете покушать после ваших занятий. Это очень удобно. Всем советую посетить этот стадион.
Мое любимое место зимой, все очень хорошие и отличное всем советую сходить на каток именно сюда свежий воздух , хорошая атмосфера, очень уютно и все как то по домашнему даже можно сказать, всем советую приезжайте и проводите выходные с пользой доя себя и своего здоровья))) все очень не дорого вход со своим коньками 60 руб, прокат 120, есть внутри кафе где можно попить горячий чай и перекусить)) очень удобно))) гардеробов два потому что народу реально очень много)))
Любимый каток Казани )Невероятно красивое место , и особенно вечером (шикарное небо,свежий воздух,и много позитива) Лед я бы не сказал что хороший ,но довольно ухоженный и кататься вообщем можно ( но не с девушкой,а лучше огромной компанией ,чтобы побеситься и поарать,этого точно не сделаешь в закрытом дворце,но минус даже не лед ,а холод))))всем хорошей зимы)
Стадион Трудовые резервы на карте