8 (800) 555-57-708 (800) 555-57... — показать

Авиастроительная,
Район: Авиастроительный

Про «Компания Станкофф.ру»

Станки и инструмент для бизнеса - Станкофф.RU

Отзывы про Компания Станкофф.ру (58)

Месяц назад купил здесь шлифовальный станок. Полученное оборудование на сто процентов соответствует заявленным на сайте параметров. Качество также на высоте. Отдельное спасибо за грамотную консультацию.
Отмечу что и после продажи менеджеры не отсекаются, а охотно отвечают на все возникающие вопросы. Очень верное отношение к клиенту.
У меня собственный бизнес по производству сувенирной продукции. Нужно было буквально здесь и сейчас купить фрезеровальный станок. Посмотрел в интернете, оказалось, что именно в Stankoff есть нужный. Менеджеры помогли все оформить. Заказ пришел за неделю. Уже все установили и пользуемся. Станок качественный, с поставленными задачами справляется на отлично.
Для производства сувенирки тут ассортимент широкий, сам не так давно гравер себе у станкофф брал тоже для этих целей.
Второй раз беру у ребят оптоволокно. По цене очень оптимально + делают скидки. Всем доволен. Товар качественный.
Я листогиб тут не так давно заказывал нам на производство. Рассматривал несколько магазинов и выбрал вот тоже станкофф ру именно из-за хорошей цены на выбранную модель. Так что подтверждаю, цены тут нормальные.
Благодарю за помощь в подборе необходимого оборудования нам под объект. Сотрудники компании внимательно изучили чертежи и предоставили всю необходимую информацию о технических характеристиках и преимуществах выбранного станка. Надеемся на продолжение успешного сотрудничества в будущем.
Я как только возникает надобность покупки нового оборудования сразу напрямую звоню менеджерам Станкофф. Обсуждаем что я ищу и ребята накидывают мне в мессенджер подходящие варианты. Клиентоориентированность тут на высоте, молодцы
Для деревообработки и мебельного производства на сайте Станкофф.RU можно взять все, начиная от станков, заканчивая расходниками. Тут стабильные цены, несмотря на санкции, быстрая доставка, гарантия и сервисное обслуживание. Без него никак – мы работаем в две смены, оборудование работает на износ, нужно его ремонтировать и обслуживать.
Я как раз с расходки начинал у них закупаться. И сейчас конечно тоже ее беру, но и оборудование пару раз приобретал. Проблем не было, остался доволен магазином.
Компания Станкофф.ру на карте