8 (960) 050-88-448 (960) 050-88... — показать

5.0 1 отзыв
г Казань, ул Юлиуса Фучика, д 90А
этаж 7, каб. 736
Район: Советский

Про «Студия лазерной эпиляции GLADKO»

GLADKO - сеть студий лазерной эпиляции и аппаратной косметологии.

Мы очень тщательно следим за качеством оказываемых нами услуг, поэтому используем самое новейшее оборудование, которое даёт гарантированно отличные результаты.

В сфере лазерной эпиляции, мы используем диодный лазер с излучателем производства Германии, который зарекомендовал себя во всём мире.

В сфере аппаратной косметологии используется запатентованное европейское оборудование.

В наших студиях работают исключительно специалисты с высшим медицинским образованием, поэтому клиенты нам доверяют и получают квалифицированную услугу.

Наши результаты не заставят долго ждать и порадуют Вас сразу!

ELOS
Химическая завивка ресниц
Электроэпиляция
Эпиляция александритовым лазером
Эстетическая косметология

Отзывы про Студия лазерной эпиляции GLADKO (1)

Шикарный результат!!! Спасибо большое косметологу Ирине. Прошла полный курс на бикини, теперь все гладко. Раньше ходила каждый месяц, сейчас уже раз в полгода. Чистая студия, приятные цены. На территории есть парковка.
Студия лазерной эпиляции GLADKO на карте
LPG-массаж для стройной фигуры

LPG-массаж для стройной фигуры

Мечтаете о стройной фигуре без диет и изнурительных занятий спортом? Попробуйте LPG-массаж, который преобразит вашу фигуру за несколько процедур!