8 (843) 207-26-308 (843) 207-26... — показать

+7 843 207-...+7 843 207-26-30 ещё
Респ Татарстан, г Казань, пр-кт Победы, д 78
супермаркет Пятёрочка
Район: Советский

Про «Медицинская клиника ГирудоМед на проспекте Победы»

Ухудшилось самочувствие? Не догадываетесь, в чем причина? Врачи Медицинской клиники ГирудоМед настоятельно рекомендуют не заниматься самолечением, а немедля обратиться к ним. Они обладают достаточными возможностями, чтобы гарантировать пациенту персонализированное обслуживание, уход, сопровождение и поддержку на всем протяжении лечения до момента полного выздоровления. Здесь стремятся не отставать от европейских стандартов, поэтому избавили клиентов от необходимости подолгу стоять в длинных очередях, а для тех, кто пришел на прием заблаговременно, обустроили комфортную зону ожидания, где можно расслабиться и настроиться на нужный лад. Специалисты этого учреждения используют в своей практике наиболее эффективные и передовые технологии, технику и материалы проверенных брендов, а также систематически повышают свой уровень знаний. В рамках комплексной программы здесь есть возможность записаться на гальванизацию, ЛФК и электросон, а также гирудотерапию, рефлексотерапию и амплипульстерапию. Не тратьте свое время на поездки из одного района города в другой, посетите всех врачей в одном месте! Залог успеха и популярности любой клиники - это врачи, работающие в ней. А что лучше говорит об их компетенции, чем богатый опыт? Розалия Муратовна Митронина, Виталий Викторович Добровольский, Альфия Шириаздановна Гарипова - эти доктора клиники в профессии более 20 лет! Неудивительно, что им так доверяют пациенты! Организацию можно найти по адресу: Россия, Республика Татарстан, Казань, проспект Победы, 78 (ближайшая станция метро - Проспект Победы). Узнать необходимую информацию вы можете по телефону +7 (901) 143-30-58 или на веб-сайте girudomed-med.obiz.ru. Режим работы Пн-сб: 09:00 - 20:00; вс: 10:00 - 15:00.

Диагностика 115
МСКТ сердца
Соединительнотканный массаж
Тип салона красоты 1
Хирургия 1

Специалисты Медицинская клиника ГирудоМед на проспекте Победы (11)

Фотография специалиста Ялалетдинова Алсу Эсхатовна
Стаж 10 лет
Фотография специалиста Гарипова Альфия Шириаздановна
Гарипова
Альфия Шириаздановна
Вертебролог, врач спортивной медицины, гирудотерапевт
Стаж 36 лет

Медицинская клиника ГирудоМед на проспекте Победы – Цены

Неврология
Консультация врача-невролога первичная Гарипова А.Ш. (высшая категория, стаж 34 года, к.м.н.)1500 руб.
Консультация врача-невролога первичная Гарипова А.Ш. (высшая категория, стаж 34 года, к.м.н.)900 руб.
Консультация врача-невролога первичная Тагирова Р. М. (первая категория, стаж 9 лет)900 руб.
Консультация врача-невролога первичная Титова И.И. (стаж 15 лет)900 руб.
Консультация врача-невролога повторная в течение месяца800 руб.
Консультация врача-невролога повторная в течение месяца Гарипова А. Ш.1000 руб.
первичная Консультация детского невролога (до 15 лет) Гарипова А.Ш. (высшая категория, стаж 34 года, к.м.н.)2000 руб.
Повторная консультация детского невролога в течение месяца (до 15 лет)1200 руб.
Первичная консультация детского невролога (15-17 лет) Гарипова А.Ш. (высшая категория, стаж 34 года, к.м.н.)1800 руб.
Повторная консультация детского невролога (15-17 лет) в течение месяца1000 руб.
Блокада (без стоимости лекарства) – 1 проц.800 руб.
Блокада (Дексаметазон)800 руб.
Блокада (Лидокаин + Дексаметазон)900 руб.
Блокада (Лидокаин)800 руб.
Блокада (Новокаин + Дексаметазон)900 руб.
Блокада (Лидокаин + Дексаметазон+В12)1000 руб.
Блокада (Новокаин + Дексаметазон+В12)1000 руб.
Блокада (Новокаин)800 руб.
Блокада (Новокаин + Алфлутоп "1 мл")1300 руб.
Блокада (Новокаин + Алфлутоп “2 мл”)1700 руб.
Блокада (Лидокаин + Алфлутоп “1 мл”)1300 руб.
Блокада (Лидокаин + Алфлутоп “2 мл”)1700 руб.
Блокада (Лидокаин + в12)900 руб.
Блокада (Новокаин + В12)900 руб.
Блокада (Лидокаин + Лидаза)1100 руб.
Блокада (Новокаин + Лидаза)1100 руб.
Вертеброневрология
Первичная консультация врача-вертебролога Гарипова А.Ш. (высшая категория, стаж 34 года, к.м.н.)1500 руб.
Первичная консультация врача-вертебролога Ильдутов А.П. (высшая категория, стаж 36 лет)900 руб.
Повторная консультация врача-вертебролога в течение месяца800 руб.
Мануальная терапия
Первичная консультация мануального терапевта Добровольского И.Е. (первая категория, стаж 9 лет)900 руб.
Сеанс мануальной терапии Доброовльский И. Е. (первая категория, стаж 9 лет)3000 руб.
Первичная консультация мануального терапевта Ильдутов А.П. (высшая категория, стаж 36 лет)900 руб.
Сеанс мануальной терапии Ильдутов А.П. (высшая категория, стаж 36 лет)2000 руб.
Лечебная физкультура
Хиджама
Процедурный кабинет
Капельницы
Внутримышечное введение лекарственных препаратов
Взятие крови из периферической вены
Блокады
Фармакопунктуры
Анализ крови

Отзывы про Медицинская клиника ГирудоМед на проспекте Победы (7)

Альфия Шириаздановна хороший и опытный врач. Я ходил в 3 больницы с сильной головной болью, где мне стабильно назначали кучу таблеток. Я пришел к Альфие Шириаздановне с опущенными руками и кучей снимков, она дала мне надежду и объяснила, что вся моя боль исходит из шеи, виной тому моя сидячая работа. Гимнастика и массаж и никаких таблеток и моя голова вот уже 2 месяца не болит. Вот что значит опытный умный врач!
Был на приеме у Альфии Шириаздановны. Хороший специалист, знает свое дело. Здоровье мое теперь в норме, ничего не беспокоит. К посещению данного центра рекомендую! 10/10
Был у Альфии Шириаздановны на приеме. Замечательный врач и специалист. Осталось очень хорошее впечатление о центре в целом. Специалист помогла мне избавиться от болей в шее и спине. Проблема решилась лечебным массажем. Рекомендую к посещению. 10/10.
Были с ребенком на приеме у Гариповой Альфии Шириаздановны в клинике Гирудомед. Ребенок был чрезмерно активен и неусидчив, ночью нормально не спал. Альфия Шириаздановна нашла причину наших бед, составила рацион питания для нашего малыша и научила делать ему массаж, спустя две недели его не узнать. Сон нормализовался, стал более внимательным и усидчивым, намного лучше стал запоминать информацию. Очень благодарны за это Альфие Шириаздановне!
Опытный невролог, настоящий профессионал своего дела. Ходил к ней за помощью в лечении головных болей. Оказывается, что голова может болеть из-за перегруза на шейный отдел. Хожу на курс иглоукалывания и делаю разминку, как посоветовала Альфия Шириаздановна. Результат на лицо - боль ушла, тяжесть вместе с ней. Спасибо!

Частые вопросы про Медицинская клиника ГирудоМед на проспекте Победы

Как узнать график работы Медицинская клиника ГирудоМед на проспекте Победы ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 207-26-30

Медицинская клиника ГирудоМед на проспекте Победы находится по адресу Респ Татарстан, г Казань, пр-кт Победы, д 78
супермаркет Пятёрочка.

ОГРН:
Медицинская клиника ГирудоМед на проспекте Победы на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году