8 (937) 572-13-998 (937) 572-13... — показать

+7 937 572-...+7 937 572-13-99 ещё
г Казань, пр-кт Победы, д 78
супермаркет Пятёрочка
Район: Советский

Про «Медицинская клиника ГирудоМед»

Если вас беспокоят те или иные несовершенства кожи, имеют место быть возрастные изменения или просто возникло желание позаботиться о себе, то Медицинская клиника ГирудоМед (оценка на портале Yell.ru — 5) предлагает воспользоваться помощью эстетической косметологии. Обозначенный раздел по уходу за лицом и телом будет полезен тому, кто горел желанием попробовать услуги по устранению возрастных изменений, а также людям, чья кожа подвержена образованию излишней пигментации или угрей. Если у вас назрели вопросы о том, что такое биоревитализация, RF-лифтинг, ботулинотерапия, механическая чистка и мезотерапия, у вас получится огласить их сотрудникам компании.

При каждодневной усталости, нервном перенапряжении и малоподвижном образе жизни специалисты советуют прибегнуть к услуге массажа, которую также предлагает данная компания. Среди немалого количества его вариантов (а это классический, лечебный, восстановительный, спортивный или скульптурный массаж) здесь вам помогут подобрать тот, что будет наиболее полезен в вашей ситуации.

Кроме того, мастера салона могут выполнить уходовые процедуры для лица, ботулинотерапию, наращивание волос, а также лифтинг.

Организация предоставляет услуги по адресу: г Казань, пр-кт Победы, д 78, ближайшая станция метро — Проспект Победы.

Рабочий график: Пн-Сб: 09:00-20:00, Вс: 10:00-15:00.

Номер телефона: +7 843 207-22-12. Сайт организации: girumed.ru

Хирургия 1

Медицинская клиника ГирудоМед – Акции

Медицинская клиника ГирудоМед – Цены

Неврология
Прием врача-невролога первичный Митронина Р.М. (высшая категория, стаж 35 лет), скидка 50%600 руб.
Прием врача-невролога повторный в течение месяца600 руб.
Первичный прием детского невролога (до 15 лет) Гарипова А.Ш. (высшая категория, стаж 34 года, к.м.н.), скидка 25%1500 руб.
Повторный прием детского невролога в течение месяца (до 15 лет)1200 руб.
Первичный прием детского невролога (15-17 лет) Гарипова А.Ш. (высшая категория, стаж 34 года, к.м.н.), скидка 25%1200 руб.
Повторный прием детского невролога (15-17 лет) в течение месяца1000 руб.
Блокада (Лидокаин + Дексаметазон)600 руб.
Блокада (Новокаин + Дексаметазон)600 руб.
Блокада (Новокаин + Дексаметазон+В12)600 руб.
Блокада (Обезболивающее + Алфлутоп “1 мл”)1100 руб.
Блокада (Обезболивающее + В12)600 руб.
Блокада (Обезболивающее + Гомеопат.)1500 руб.
Блокада (Обезболивающее + Лидаза)800 руб.
Блокада (Обезболивающее + Натрий-хлор)900 руб.
Блокада (Дексаметазон)600 руб.
Блокада (Лидокаин)600 руб.
Блокада (Новокаин №1)600 руб.
Блокада (Обезболивающее + Алфлутоп “2 мл”)1500 руб.
Прием врача-невролога первичный Гарипова А.Ш. (высшая категория, стаж 34 года, к.м.н.), скидка 40%1200 руб.
Вертеброневрология
Повторный прием врача-вертебролога в течение месяца600 руб.
Первичный прием врача-вертебролога Гарипова А.Ш. (высшая категория, стаж 34 года, к.м.н.), скидка 40%1200 руб.
Первичный прием врача-вертебролога Ильдутов А.П. (высшая категория, стаж 36 лет), скидка 50%600 руб.
Мануальная терапия
Сеанс мануальной терапии Ильдутов А.П. (высшая категория, стаж 36 лет)2000 руб.
Первичный прием мануального терапевта Ильдутов А.П. (высшая категория, стаж 36 лет), скидка 50%600 руб.
Рефлексотерапия
Лабраторные исследования - биохимия крови
Лабраторные исследования - гормоны крови
Лабраторные исследования - онкомаркеры
Лабраторные исследования - молекулярная диагностика ПЦР
Лабраторные исследования - витамины, жирные кислоты
Лабраторные исследования - иммунологические исследования
Лабраторные исследования - интерфероновый статус
Лабраторные исследования - д-ка аутоимунных заболеваний
Лабраторные исследования - аллергия
МРТ
Денситометрия
Компьютерная томография

Отзывы про Медицинская клиника ГирудоМед (22)

Коронавирус никого не красит. В начале зимы прошлого года и я им заболел. Ощущения не из приятных. После него возникли проблемы со здоровьем. Потерял обоняние и вкус, стали доставать головные боли. В этом центре мне помогли. Прошёл несколько сеансов гирудотерапии и мне делали массаж. Сейчас я здоров.
Переболела COVID-19. Была одышка, утомляемость, головокружение. После лечения самочувствие улучшилось. Сейчас чувствую себя замечательно. Прошла гирудотерапию и мне ставили капельницы. Медперсонал замечательный у них)
Обслуживание в клинике супер! Очень понравился Руслан как специалист. Очень толковый, дал мне много советов по поддержанию здоровья, рассказал как правильно разминаться перед тренировкой в зале, чтобы суставы не болели. Массаж очень понравился, он делает его с душой и вкладывается, это прямо заметно. Я теперь только к нему, спасибо тебе, Руслан, и дай бог тебе тоже крепкого здоровья))
Альфия Шириаздановна хороший и опытный врач. Я ходил в 3 больницы с сильной головной болью, где мне стабильно назначали кучу таблеток. Я пришел к Альфие Шириаздановне с опущенными руками и кучей снимков, она дала мне надежду и объяснила, что вся моя боль исходит из шеи, виной тому моя сидячая работа. Гимнастика и массаж и никаких таблеток и моя голова вот уже 2 месяца не болит. Вот что значит опытный умный врач!
Выражаю благодарность врачу Гариповой и Митрониной за их чуткое отношение ко мне. Спасибо, что помогли вернуться к нормальной жизни. Я очень боялся идти к врачам, но после того как встретил таких хороших специалистов, понял что страшного в этом ничего нет. Вы первоклассные врачи и хорошо, что вы у нас есть!

Как узнать график работы Медицинская клиника ГирудоМед ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 937 572-13-99

Медицинская клиника ГирудоМед находится по адресу г Казань, пр-кт Победы, д 78