8 (843) 207-14-858 (843) 207-14... — показать
Студия маникюра и красоты Пилка на улице Павлюхина
+7 843 207-14-85
Студия маникюра и красоты «Пилка», расположившаяся на улице Павлюхина, приглашает гостей и жителей города воспользоваться широчайшим спектром бьюти-услуг от опытнейших мастеров.

Студия маникюра и красоты Пилка на улице Павлюхина

8 (843) 207-14-858 (843) 207-14... — показать
+7 843 207-...+7 843 207-14-85 ещё
г Казань, ул Павлюхина, д 97

Про «Студия маникюра и красоты Пилка на улице Павлюхина»

В студии вам будут предложены услуги профессионалов в области ногтевого сервиса. Мастера студии выполнят комбинированный и аппаратный маникюр и педикюр, спа-уход, наращивание и коррекцию ногтей, укрепление ногтей, разные виды дизайна, среди которых френч, втирка, лунный, слайдер, роспись, нанесут гель-лак.

Кроме того, в студии можно воспользоваться услугой наращивания ресниц, коррекции бровей, окрашивания бровей и ресниц.

Широко представлена депиляция с помощью воска и сахара. Мастера студии выполняют эпиляцию любой зоны лица и тела, гарантируя избавление от нежелательной растительности надолго.

В работе применяются только профессиональные косметические средства известных производителей, строго соблюдаются нормы дезинфекции и стерилизации.

Узнать интересующие подробности о работе студии, стоимости услуг можно по телефону.

Приходите в любое удобное для вас время, студия работает каждый день, с девяти утра до девяти вечера. Рекомендована предварительная запись по телефону.

Маникюр 14

Маникюр
Маникюр классический600 руб.
Маникюр (Vinylux)800 руб.
Доплата за френч250 руб.
Маникюр аппаратный (комбинированный)600 руб.
Детский маникюр300 руб.
СПА - программка для рук200 руб.
Мужской маникюр600 руб.
Педикюр
Педикюр (гель - лак)1900 руб.
Экспресс - педикюр (только пальчики) (гель - лак)1300 руб.
Педикюр (Vinylux)до 1700
Экспресс - педикюр (только пальчики) (Vinylux)1000 руб.
Педикюр (лак)1600 руб.
Экспресс - педикюр (только пальчики) (лак)900 руб.
Педикюр аппаратный / комбинированный1500 руб.
Частичный педикюр (обработка ногтей)800 руб.
Частичный педикюр (обработка стопы)850 руб.
СПА - программа для ног200 руб.
Наращивание ногтей
Наращивание с покрытием гель - лак2000 руб.
Наращивание френч2200 руб.
Коррекция френч1600 руб.
Коррекция с покрытием гель - лак1800 руб.
Nail - дизайн
Архитектура бровей
Наращивание ресниц
Дополнительные услуги
Депиляция

Отзывы про Студия маникюра и красоты Пилка на улице Павлюхина (5)

Я очень довольна обслуживанием в этой студии: на ресепшн хорошо встретили, заранее предупредили о небольших неудобствах, так как идет ремонт, все вежливые. Мастер понравилась, имя я не запомнила, была светленькая женщина лет тридцати. Качественно сделала маникюр.
Была в этой студии впервые и все было просто потрясающе: аккуратный и вежливый мастер, удобные кресла, чистота заведения. Больше всего меня прельстили стерильность инструмента и одноразовые пилки, поэтому теперь буду посещать эту студию постоянно и всем рекомендую.
Мне понравилось хорошее качество маникюра. Мастер Ирина очень вежливая и добрая девушка.
Особенно мне понравилась мастер Гузель. Она много не разговаривала. Прежде чем что-то делать, сначала интересовалась, ничего не навязывала. Мастер спокойно, аккуратно и безболезненно сделала маникюр. Вежливая администратор предложила кофе. Удобно, что есть телевизор.
Очень долго искала для себя мастера и наконец то нашла!!!! Огромную благодарность выражаю студии АртПилка за такой радужный приём!!! Мастер Юлия сделала мне идеальный маникюр!!! Я безумно довольна результатом!!! Обстановка в студии такая добрая, позитивная. Я счастлива!!!!!!!!)))))))