8 (967) 369-69-738 (967) 369-69... — показать

Супермаркет оптовых цен Находка на проспекте Чулман

8 (967) 369-69-738 (967) 369-69... — показать
+7 967 369-...+7 967 369-69-73 ещё
Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Чулман, д 99

Про «Супермаркет оптовых цен Находка на проспекте Чулман»

Компания Супермаркет оптовых цен Находка на проспекте Чулман работает в области торговли в Казани и занимается продажей. Сотрудники готовы ответить на вопросы, касающиеся ассортимента фирмы и её ценовой политики, и постараются сделать шопинг менее энерго- и времязатратным для клиента. Так как довольные покупатели являются показателем эффективной работы и возможности и дальше предлагать им то, что так необходимо. В этом месте всегда можно расспросить про действующие акции и их условия.

Помимо выше названного, в магазине есть хлеб и выпечка, чай, кофе.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 5.

Сайт организации: nahodka-magazin.ru. Телефон: +7 967 369-69-73. Компания Супермаркет оптовых цен Находка на проспекте Чулман находится по адресу Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Чулман, д 99.

Отзывы про Супермаркет оптовых цен Находка на проспекте Чулман (4)

К Новогодним праздникам в этом году все приобрела в Находке. Цены ниже чем в Магните, и ассортимент шире. Единственный минус была в выходной день, поток людей был огромный, тесновато, и некоторые товары в корзинах перемешаны (люди в поисках все намешали). А вот в будний день утром приезжали, все красиво оформлено, торговый зал нарядно украшен. Про персонал хочу сказать отдельно - я на 8м месяце, ко мне подошел менеджер и предложил помощь (доставал с полок мне продукты и донес пакеты до авто). За что персоналу от меня большая благодарность!
Покупаю в сети магазинов "Находка" все, от продуктов питания до товаров для детей. Расценки ниже, чем в других магазинах. Недавно купила подсолнечное масло "Злато", цыпленка-бройлера, бананы, яблоки и мандарины. Со сроками годности все в порядке, все свежее и вкусное. Если хотите покупать качественные товары, не переплачивая, возьмите на заметку ;-)
Неплохой выбор по сырам. Цены приемлемые. Можно на 4-5 тысяч закупиться на месяц, если грамотно к этому вопросу подойти. Мясо, кстати, у них тоже неплохое. Часто покупаю тушки цыпленка бройлера, свинину свежую на котлеты, прямо при мне разделывают.
Всегда свежие овощи и фрукты, без всякой просрочки или гнилья. Большой выбор молочных изделий, раз в неделю бывают товары с повышеной скидкой, стараюсь попадать на акции. Ценник на товары ниже, чем у других известных сетевых магазинов, хороший вариант для тех кто экономит.
Супермаркет оптовых цен Находка на проспекте Чулман на карте