8 (843) 296-78-788 (843) 296-78... — показать

+7 843 296-...+7 843 296-78-78 ещё
Россия, г Казань
Район: Кировский

Про «Taxi Восход»

Нужно как можно быстрее добраться на любимую работу, в гости к родственникам или в кинотеатр? В таком случае вам поможет компания Taxi Восход! Позвонив по телефону, вы сможете узнать, какого класса авто вам готовы предоставить (например, универсал, комфорт или стандарт), и заказать его на ближайшее время или к другому часу. Диспетчер сообщит о действующих тарифах на поездку и провоз дополнительного багажа и о наличии приложения у компании.

Для того, чтобы узнать об условиях сотрудничества с корпоративными клиентами, а также о выгодных акциях, вы можете позвонить представителю компании.

Адрес организации: Россия, г Казань. На вопросы вам ответят по номеру +7 843 296-78-78.

Отзывы про Taxi Восход (3)

2.7
Taxi Восход одно из самых малоизвестных таксопарков в нашем городе)) но такси реально не подводило ,очень качественно работают ребята )) привезли меня в боровые очень быстро)) и с комфортом можно выбирать машину)) это реально очень круто)) вообщем всем советую ребят заказывайте тут и точно не пожалеете))) если говорить по ценам то весьма все нормально и даже если посмотреть на некоторые жругие парки то можно понять что тут дешевле))
хрень какая то. номер телефона не соответствует. непонятно как с ними связаться.
Хорошее такси!!! Всегда его заказываю, не дорого и качественно предоставляют услуги. Правда машины как правило наши отечественные за то водители вежливые! Хорошее соотношение цена качество! Как правило всегда есть свободные машины долго не приходится ждать.
У Taxi Восход нет координат на карте