8 (800) 700-58-00 8 (800) 700-58... — показать

+7 800 700-... +7 800 700-58-00 ещё
г Казань, пр-кт Победы, д 91
Район: Советский
Бизнес центр: Южный

Отзывы про Гипермаркет Ашан на проспекте Победы (18)

3.3
Товаров то много разных, но вот к качеству вопросы большие
Здравствуйте, недавно ходили с дочкой в Ашан. Дочь спросила у продавца «где у Вас находится полимерная глина»? В ответ же двое мужчин-работников, посмеялись. При том, не просто, а в насмешку, говоря «Хахах, где у Вас полимерная глина». Сотрудники бестактны, не приятно, что ТАКОЙ магазин, будет не посещаться людьми, так как фрагмент записи и этот инцидент, будет выложен на ютуб.
Подтверждаю. За последние месяца 3 дважды нарывался на хамоватых сотрудников данного заведения на Проспекте Победы. Так шта, ашан, прощай.
Здравствуйте , хотела бы написать о случае который произошел со мной в эти выходные в ашане в паркхаусе, когда я проходила по проходу между стеллажами с обувью , я наступила на скрепку которая видимо крепилась к обуви , скрепка проткнула подошву и впилась мне в стопу . Посетители ашана мне помогли присесть и я сама вытаскивала скрепку из ноги не сразу но получилось так как подошва мешала и иголка от скрепки впилась до конца . Было очень больно и страшно мягко говоря, Работница ашана в это время стояла в 2 метров от меня, она наблюдала и дальше перебирала обувь, не обращая на меня внимание. Когда я к ней допрыгала и попросила помощи она мне сказала что это не ее проблема. Народ когда разошелся ко мне ни один работник не подошел не помог , я сама допрыгала до места обслуживания клиентов ашана , попросила дать мне написать жалобу , я 10минут ждала пока придут 2 охранника , потом когда подошли мне была всё таки предложена помощь медсестры , она мин через 10 пришла всё это время я стояла в холе облоготившись на одну ногу. Мне была всё таки оказана первая мед помощь, ощущение было такое что больше нужно для отчетности , чем из - за человеческого нормального отношения. Потом я еще мин 15 ждала что бы ко мне подошли всё зафиксировали и бланки написать жалобу на ашан . Я написала жалобу, чтобы они приняли меры , мне 25 лет , а если бы ребенку маленькому скрепка впилась то могла бы ногу проткнуть. мне сказали через 2 дня перезвонят мне чтобы сказать о принятых мерах , только телефон молчит никто не звонил прошло 3 дня. После этого ашана я еще провела часа 3 в больнице , чтобы сделать прививку от столбняка , но так как имеется аллергия еще брали кровь на анализы . Так что так вот я сходила за шоколадкой и ашанавоскими рулетиками и съездила на дачу) Отличные работники ашана, молодцы)
Благодарим Вас за то, что поделились с нами своим опытом. Мы сожалеем, что Вашему здоровью был нанесен вред, и искренне надеемся, что подобное больше не повторится. Желаем Вам скорейшего выздоровления и ждем Ваших дальнейших откликов на нашем сайте, но уже в связи с более приятными эмоциями.
Отличный супермаркет, большой ассортимент,большой выбор продуктов овощей ,фруктов, низкие цены, хорошие акции. Главная проблема этого супермаркета это естественно ОЧЕРЕДИ. Если бы их было бы много в Казани, то таких проблем не было. А так все отлично, хорошо ходить в этот магазин когда большая семья

Здесь всё супер, очень низкие цены, каждый найдет может найти себе товар по душе. Товаров настолько много, насколько это можно представить. короче, приходите
Просто классный магазин! Каждые выходные посещаем его всей семьей! Товар просто супер! Очень радуют цены, можно выбрать что угодно по низкой цене!На данный момент я молодая мама и поэтому не могу обойтись без товаров для своей дочурки! Покупаем в Ашане детское питание, салфетки, памперсы! Кстати они таим подешевле чем во многих специализированных детских магазинах!
Отличный магазин самый лучший в нашем городе)) все есть огромный выбор продуктов, отделы для дома, доя семьи , все есть всем советую ребят приезжаем и покупаем тут только качественные товары для себя и своей семьи только тут)) продукты всегда свежие , вкусные и новые всем советую только сюда приезжаю за товарами ))) в Казани пока только два их в южном и парк хаусе) ну реально очень хороший магазин для всех) и все найдут себе тут то, что захотят))) всем советую )))
Всегда покупаем еду именно тут все достаточно хорошо очень недорого, есть большой даже не большрй а огромный выбор товаров доя всех , можно сказать что сейчас это крутой бренд в нашем городе очень понравился то, что есть большой выбор и много акций есть все от мясо до губок доя обуви и это очень даже и радует всем советую ))приезжайте и покупайте )))
Хороший магазин. Богатый ассортимент по довольно низким ценам. Несмотря на то что он довольно большой, кассиры здесь не огрызаются, а довольно вежливы и улыбаются покупателям. Радует, что можно взять дешёвые книги, так как обычно в книжных эти же издания стоят в два, а то и в три раза дороже. А вот полуфабрикаты здесь не радуют, они не вкусные и нормально их не приготовишь. Еще обрадовало появление экспресс касс. В целом магазином довольна.
Магазин Ашан мы очень долго ждали в Казани и теперь к нашей большой радости их 2. Я давно уже была в Ашане в Москве и Питере и всегда ждала когда он откроется у нас. Это просто супер магазин. Во первых ассортимент и качество продукции. Здесь мы закупаем продукты раз в неделю. Мы покупаем там все и детям канцелярские товары и продукты и моющее средства. Очень удобно и не дорого. всем рекомендую.
Открытия магазина Ашан, мы в нашем городе ждали очень долго. И вот теперь он у нас и уже не один. Я была в Ашане в Москве и Санкт-Петербурге, и мне всегда нравиться именно там делать покупки, во-первых ассортимент, качество и конечно цена. Я рекомендую всем. Всегда радуют новые товары и скидки. Мы любим посещать этот магазин всей семьей. Здесь можно делать покупки всем и каждый найдет то что ему необходимо.
Очень рады, что Ашан пришел в наш город! Теперь всей семьей с удовольствием делаем покупки в этом магазине. Каждый член семьи найдет для себя нужное, ребенок-игрушку, папа-аксессуар для машины, мама-косметику, одежку, посудкуи продукты). И цены очень доступные, и товара всегда достаточно, и парковка подземная- очень удобно. Когда разговор заходит, что надо ехать в магазин, а нашей семье все в, как один ,голосует за Ашан!
очень удобно прогулялся по магазину южный, покушать, сходить в кинотеатр, а потом отовариться в ашане. здесь можно купить все что нужно. овощи и фрукты правда небольшой выбор. можно купить технику, книги детские. детские игрушки немного дешевле, чем в детском мире. посуда большой выбор. очень вкусный хлеб и выпечка.
много новогодних товаров. детские карнавальные костюмы.
магазин очень большой, здесь можно купить все что нужно. большой ассортимент товаров,минус только мало овощей и фруктов.вкусные чебуреки, можно попить чайку и подкрепиться и недорого по 26 рублей и дальше в путь. игрушки намного дешевле, чем например в детском мире. но в больших маркетах чек выходит не менее 2000, а когда приходишь голодным, то еще больше. это потому что берешь все что нужно и не нужно.
без машины тяжело добраться, автобусные остановки далековато. большой выбор круп по низким ценам и прочих мелочей. персонал работает исключительно на том, чтобы раскладывать продукты. наличие экспресс-касс часто спасает положение, так как редко время, в которое малолюдно.
площадь громадная,много хорошего можно сказать,но есть и свои минус,персонал никогда не поможет,если к нему обратиться за помощью,никогда ничего не знают, на продуктах,которые на развес,вечно творится , что попало: все суют грязные руки в пищу,тут же ее едят.
После 5 лет ожиданий, наконец-то открылся это гипермаркет. Конечно он по площади огромный. Там есть казалось-бы все необходимое, но я ожидала, что ассортимент товаров представленный в этом маркете будет более разнообразным, а оказалось что прилавки забиты опять отечественными производителями, а из Евросоюза очень мало товаров. Для себя я нашла только кофе из Франции и парочку продуктов из ЕС. Обрадовал тот факт, что есть маленький неприметный прилавок с эко-биопродуктами (но это для тех кто в этом понимает...). Была во многих странах, там всегда посещаешь такого плана маркеты и есть с чем сравнить. Хотелось пожелать улучшить ассортимент товаров, ввозить побольше качественной продукции как например Alnatura, Ja! Naturlich, Clever и т.д.
Сегодня 6.10.11 была на открытии магазина Ашан. Сделав закупки, подошла к кассе и была приятно удивлена, что очереди в кассах как таковой нет, благо их много. Заплатив за покупки, начала проходить через турникет. Он начал пищать. Бдительная охрана попросила меня ещё два раза пройти через него и не услышав звука, попросила "прижаться " к нему ближе. Пришла домой все пакеты опустошила и решила посмотреть чек и каково было мое удивление в первый же день открытия меня обманули))) В числе купленных мной товаров, были три одинаковые прихватки, две из них пробили по 22.72, а третью как набор прихваток за 66.13. Но вот такой не приятный осадок у меня остался от этого долгожданного магазина!