8 (843) 210-18-28 8 (843) 210-18... — показать

+7 843 210-... +7 843 210-18-28 ещё
г Казань, ул Петербургская, д 50 к 23
311Б офис; 3 этаж
Площадь Тукая,

Отзывы про Технологика (8)

Проектируют и ставят отличные системы, у нас к ним претензий нет. Причем, сотрудничали с ними по нашим вопросам и еще по работе с нашими клиентами, были отдельные задачки. Во всех случаях справились отлично, так что есть что сказать о них хорошего.
Эта компания разработала для нас проект, изготовила шкафы автоматики, выполнила программирование и пуско-наладочные работы АСУ ТП. Кроме того сами же провели обучение для всех сотрудников. ПО на самом деле простое, как управлять им интуитивно понятно. Но для снятия вопросов сразу решили провести обучение для наших 12 сотрудников. Мы довольны.
По сложным задачам им нет равных. Мы искали исполнителя под наш проект довольно долго, пока нам не посоветовали Технологику. Сделали и внедрили все за 5 месяцев, что является коротким сроком, учитывая все нюансы, полностью довольны проделанной работой.
Недавно завершили работу по договору с Технологикой, и теперь я рад оставить хороший отзыв от лица нашей компании. было приятно сотрудничать все 4 месяца до момента запуска нашей системы в работу. вопросов нет, все точно и понятно, сотрудники обучены. Спасибо!
Заказывали у них разработку ПО и обучение по нему сотрудников. Проект считаем удачно завершенным и выполненным в разумные сроки. Производство теперь работает без сбоев, появились дополнительные системы контроля. Технологике ставим плюс как надежному партнеру.
Эта компания давно заслужила доверие, мы не раз пользовались их услугами. Учитывая частоту и объемы наших заказов работаем на особых условиях, что для нас очень удобно. В качестве не сомневаемся. Предлагают отличные идеи и сами же занимаются внедрением. Не жалеем, что выбрали их постоянными партнерами по части проектирования и внедрения систем АСУ ТП.
Мы с ними работали по проектированию и внедрению MES системы по их собственным разработкам. Остались очень довольны предложением и в целом сотрудничеством. Работа выполнена вовремя, без задержек. Много полезных советов и консультации получили и после завершения всех работ.
Обращались в ИВЦ Технологика для разработки сложного ПО для нас, процесс получился долгим, отчасти, и из-за того, что мы сами вносили изменения в планы, меняя ситуацию по ходу дела. Но результат оказался таким, как ожидали. Теперь работа идет идеально, и во многом эта заслуга данной компании. вы умеете найти подход к делу и терпеливы.
Технологика на карте