8 (843) 210-18-288 (843) 210-18... — показать

г Казань, ул Петербургская, д 50 к 23
311Б офис; 3 этаж
Площадь Тукая,

Про «Технологика»

Блоки питания, предохранители, качественные провода разнообразных стандартов - эти и другие устройства необходимы для безопасного использования электричества как в частных домах, так и на индустриальных объектах. Одна из организаций, занимающихся продажей электротехнического оборудования в Казани - это компания Технологика. Фирма специализируется на оптовой торговле и будет интересна как строительным фирмам, так и ответственным лицам различных производственных предприятий. Компания находится по адресу г Казань, ул Петербургская, д 50 к 23 и работает Пн-Пт: 08:30-17:30. Добраться сюда можно от метро Суконная слобода. Телефон для связи: +7 843 210-18-28. У организации есть свой сайт - ivctl.ru.
Магазин 1
Инженерные службы
Прокладка кабеля
Промышленное строительство
Строительство объектов связи
Строительство спортивных сооружений и площадок
Товары 6
Средства радиосвязи
Финансовые услуги 2
Проектно-сметная документация
Сметные работы

Отзывы про Технологика (8)

Проектируют и ставят отличные системы, у нас к ним претензий нет. Причем, сотрудничали с ними по нашим вопросам и еще по работе с нашими клиентами, были отдельные задачки. Во всех случаях справились отлично, так что есть что сказать о них хорошего.
Эта компания разработала для нас проект, изготовила шкафы автоматики, выполнила программирование и пуско-наладочные работы АСУ ТП. Кроме того сами же провели обучение для всех сотрудников. ПО на самом деле простое, как управлять им интуитивно понятно. Но для снятия вопросов сразу решили провести обучение для наших 12 сотрудников. Мы довольны.
По сложным задачам им нет равных. Мы искали исполнителя под наш проект довольно долго, пока нам не посоветовали Технологику. Сделали и внедрили все за 5 месяцев, что является коротким сроком, учитывая все нюансы, полностью довольны проделанной работой.
Недавно завершили работу по договору с Технологикой, и теперь я рад оставить хороший отзыв от лица нашей компании. было приятно сотрудничать все 4 месяца до момента запуска нашей системы в работу. вопросов нет, все точно и понятно, сотрудники обучены. Спасибо!
Заказывали у них разработку ПО и обучение по нему сотрудников. Проект считаем удачно завершенным и выполненным в разумные сроки. Производство теперь работает без сбоев, появились дополнительные системы контроля. Технологике ставим плюс как надежному партнеру.
Технологика на карте