8 (843) 292-98-928 (843) 292-98... — показать

г Казань, ул Московская, д 22

Про «Типография Вестфалика»

Переплет документов
Полиграфические услуги

Отзывы про Типография Вестфалика (61)

Отдала на печать меню и сертификаты для кофейни. Заказ сделали раньше срока, чем очень расположили к себе, как ответственную организацию. Попросили организовать нам доставку, чтобы не тратить время, опять пошли на встречу и привезли весь наш заказ.
Сотрудники данной типографии прекрасно справились со своей работой и безупречно выполнили наши пожелания по брошюрам и книгам. Заказ изготовили в утвержденный срок, на все вопросы отвечали оперативно. Качество печати на должном уровне. Продолжим сотрудничество с вами.
В пятницу отправила на согласование с дизайнером и печать ,материал для приглашений, открыток и брошюр. А в понедельник уже было всё готово. Скорость работы впечатлила. Сама печать тоже понравилась- ярко, стильно и главное качество не подвело.
Спасибо за выполненный заказ. Работа была выполнена оперативно и при этом качество не пострадало. Остался так же доволен творческим подходом дизайнера. Менеджеры тоже молодцы. Сервис на уровне!
Пришёл в эту типографию по отзывам. Действительно напечатали всё оперативно, разработали дизайн, сделали небольшую скидку.
Заказал в типографии изготовление обучающих брошюр и рекламных каталогов. Качество печати полностью удовлетворило. Попросил напечатать максимально быстро, т.к сроки поджимали, пошли на встречу и сделали всё очень быстро.
Оперативно выполнили наш заказ. Наша фирма отдала на печать буклеты и плакаты с информацией и логотипом. Дизайнеры быстро сделали макет. В оперативный срок весь наш заказ был выполнен. Цена и качество печати нас полностью устроило.
Всегда выполняют свою работу качественно и отдают заказ в положенное время!
Оперативно и качественно выполнили заказ. Сделали все по срочному заказу. Грамотный подход, цены отличные.
Понадобились приглашения на свадьбу, обратились в эту типографию. Её посоветовал коллега по работе, он обращался сюда и ему отлично напечатали приглашения. Не обманулись в ожиданиях, сделали нам приглашения с красивым текстом, прекрасного качества. Буду теперь тоже рекомендовать всем знакомым!
Спасибо специалистам этой типографии за оперативность и внимательность. Очень быстро и качественно напечатали буклеты, устранили и исправили наши недочеты. Еще раз Спасибо!
Недавно заказали печать календарей И визиток. Напечатали все очень быстро, на качественной бумаге. Визитки заказывали двухсторонние, они получились очень стильные и выглядят дорого.
На той неделе отдавала в печать листовки, пригласилки и наклейки для нашего корпоратива. Это не первый мой заказ в этой типографии. Сотрудничаю уже с ними около года. Вчера все забрала. Спасибо, что успели сделать к нужной дате.
Довольна этой типографией на все сто процентов! Цены не выше другие, обслуживание прекрасное. Но один из весомых аргументов- соблюдают сроки! Быстро сделали просчет и изготовили мой заказ, не смотря на предстоящие праздники!
Всегда оперативные ответы от менеджеров и дизайнер. Не раз уже пользуемся услугами. Быстро разработали макет, согласовали и напечатали весь материал для нашего рекламного проекта. Как всегда работа сделана качественно и быстро, и в нужный срок.
Заказываю у них постоянно подарочные сертификаты и блокноты со своим логотипом. Дизайнер и менеджеры всегда на связи, и готовы ответить на любые вопросы. Предлагают всегда хорошие дизайнерские решения, печатают все в срок, печать всегда качественная!
Отличная типография. Делают все быстро, качественно, материалы хорошие. На днях порадовали снова очень быстрой печатью и что самое важное без ошибок и точная цветопередача!
Вчера курьер доставил нам вторую партию нашего заказа к юбилею компании. Отдавали в типографию на печать подарочные блокноты, календари и ознакомительные брошюры. Работу сделали на совесть. Все красочно, качественно и самое главное не подвели со сроком сдачи.
Большое спасибо компании за предоставленные услуги, за быструю и качественную работу. Второй раз обращаемся, в этот раз заказывали печать подарочных блокнотов с нашим логотипом. Выглядит все супер!
Заказ сделали даже раньше срока, не смотря на то , что тираж был большой. Организовали доставку. Недорого, профессионально и качественно.

Типография Вестфалика находится по адресу г Казань, ул Московская, д 22
1 этаж.