8 (843) 299-51-078 (843) 299-51... — показать

ТИСБИ, университет управления на улице Муштари

8 (843) 299-51-078 (843) 299-51... — показать

Про «ТИСБИ, университет управления на улице Муштари»

Если настало время поступать в вуз, ТИСБИ, университет управления на улице Муштари предлагает вам свою помощь. Тут вы узнаете о наличии бюджетных мест и о проходном балле, действовавшем годом ранее, чтобы сориентироваться в ситуации с поступлением. Вам также сообщат, возможно ли здесь сдавать сессию заблаговременно, направляет ли вуз учащихся на практику и оказывает ли помощь в трудоустройстве.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Казань, ул Муштари, д 13. Ближайшая станция — Площадь Тукая.

Подробности по номеру +7 843 299-51-07. Сайт учреждения: tisbi.ru

Уже были здесь и хотите поделиться подробным отзывом? Для этого есть специальный раздел на нашем сайте. Также вы можете написать, что, на ваш взгляд, можно было бы улучшить — эта информация будет полезна руководителям учреждения.

Отзывы про ТИСБИ, университет управления на улице Муштари (3)

3.7
хотела поступать вначале сюда. даже по баллам прошла на бюджет но в последний момент передумала
Татарский институт содействию бизнеса именно так называется данное заведение)) могу сказать так что это одно из самых котируемых негосударственных вузов в нашей республике,по сути не плохо обучают,если говорить по организации ,все на высшем уровне получше ,чем в некоторых государственных вузах,вообщем кто хочет поступать куда либо,или же не сможет поступить в государственный,думаю вы не пожалете)
Очень хорошее учебное заведение в Казани. В этом заведении очень большой выбор специальностей. Очень хороший преподавательский состав. Много моих друзей окончили этот вуз. Конечно много разных вузов в Казани но этот тоже неплохой. Можно начать учиться по окончании 9 класса, а затем продолжать в институте. Сегодня это актуально. Можно рассмотреть это вуз. Рекомендую.
ТИСБИ, университет управления на улице Муштари на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал