8 (843) 233-44-558 (843) 233-44... — показать

218 офис; 2 этаж
Суконная слобода
Район: Вахитовский

Про «ООО ТКМ Сервис»

ООО ТКМ Сервис оказывает услуги в сфере ИТ и телекоммуникаций. Тут используют новейшие разработки, чтобы соответствовать постоянно растущим запросам клиентов. Для этого сотрудники периодически определяют уровень технического оснащения предприятия и, если требуется, заказывают новое оборудование. Они владеют специальными знаниями, позволяющими им:

• внедрять оригинальные решения
  • автоматизировать рабочие процессы в разных сферах
  • предлагать клиентам экономически выгодные варианты сотрудничества
  • реализовывать конкурентные преимущества на рынке
Благодаря этому предприятие остается конкурентоспособным в условиях непрерывного технического прогресса.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 3.7.

Официальный адрес организации: г Казань, ул Вишневского, д 12 (станция Суконная слобода), телефон для связи +7 843 233-44-55. График работы - Пн-Сб: 09:00-18:00. Дополнительная информация на сайте tkmshop.ru.

Класс 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Опт

Отзывы про ООО ТКМ Сервис (3)

3.7
ТКМ это сервисное обслуживание, достаточно современное оборудование на котором работают достаточно опытные и профессиональные специалисты ,которые выполнят необходимые услуги по подключению например кабельного телевидения. коллектив здесь очень сплоченный и дружный, что очень импонирует и радует. больше всего мне понравилось качество услуг то есть не пожалела. что заключила договор, всей семьей смотрим и любуемся с удовольствием.
ТМК Сервис- это организация, которая предоставляет очень большой спектр услуг для населения. Видео наблюдение моя организация установила на своих объектах, очень мобильно и быстро все было установлены. Моя организация осталась довольна. Они также нам предложили установить пожарную сигнализацию. Мы проанализировали цены, и заказали эти работы этой организации.
Приятно порадовали цены. Намного дешевле чем розница в городе, особенно турникеты PERCo и видеокамеры марок AVTECH и MicroDigital. Есть предзаказ.
ООО ТКМ Сервис на карте