8 (800) 600-80-578 (800) 600-80... — показать

8 (800) 600-80-578 (800) 600-80... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-80-57 ещё
г Казань, ул Тази Гиззата, д 6/31
Кремлевская,

Про «Юридическая компания Праволекс»

«Праволекс» — международная юридическая компания, которая возвращает деньги от брокеров-мошенников.

Отзывы про Юридическая компания Праволекс (5)

Хочу пожелать успехов и процветания компании Праволекс, потому что очень быстро отреагировали на мою заявку и начали работать! 4 месяцев работы, мне вернулись деньги примерно 70%. Оплатил самый минимальный тариф, потому что денег не было совсем. Юрист, который работал со мной, всегда был на связи, несмотря на то, что мое дело не было в приоритете. Банк Тинькофф присылал отказ, потом долго рассматривал мое обращение. Я понимал, что от юристов зависит только качество составленного заявления, а решение все равно за банком и платежной системой, но все равно расспрашивал постоянно когда же будет результат. Терпеливость, а так же умение предоставить вразумительный ответ поражали меня! Спасибо
Добрый день! В январе этого года я потерял немаленькую для меня сумму в брокерской компании, которая предлагала мне услуги торгов на бирже, сотрудники обещали мне прибыль в 5 раз больше вложенной, естественно данное предложение показалось мне заманчивым и я вложил требуюмую сумму. после месяца торговли мне в один миг слили депозит, брокеры пропали и я остался с огромными долгами по кредитам. В интернете наткнулся на компанию Праволекс, которая занимается возвратом средств. Спустя несколько месяцев мне вернулись деньги! Я просто не верил своим глазам, но это так.
Нарвался на брокеров мошенников, меня обманули на 800 тысч рублей! Не знал, что делать, обратился в полицию, они развели руками и не стали заводить дело. Начитался в интернете про процедуру чарждбек, обратился в банк, но и там мне отказали, тк деньги уходили через 3-их лиц. Решил найти компанию, которая занимается возвратом денег. Долго выбирал компанию, кто мне поможет. Оказалось на этом рынке очень много мошенников. И меня развели ещё раз лже юристы. После этого я хотел опустить руки, но мне не давало покоя, что я потерял большие деньги.
И мне попалась реклама компании Праволекс. И я решил проверить эту компанию. У них реально есть офис и все в порядке с документами, также стоит онлайн камера, в любое время можно зайти на сайт и посмотреть. Решил рискнуть ещё раз, обратился в эту компанию. Мне все грамотно объяснили, показали и я решил с ними работать. Менеджеры помогли мне обрести веру в справедливость. А юристы оказались профессионалами своего дела и через 3,5 месяца мне вернулась на карту сумма в размере 385 тысч., надеюсь получится вернуть всю сумму. Для меня это будет урок на всю жизнь. Спасибо!
Никогда бы не мог подумать, что влипну в такую ситуацию. Миллион людей играют и выигрывают, но даже понятия не имел, что смогу попасть к черным брокерам. Весь депозит слили под ноль! Я потерял 6000$. Думал это конец! Весь интернет перевернул в поисках информации как можно вернуть деньги. Наткнулся на ребят из юридической компании Праволекс. Сначала успокоили, сказали, что все шансы есть вернуть свои деньги. Потом очень оперативно среагировали и написали все необходимые заявления. Вернул 3000$ - радости нет предела. Вот уроком мне будет
Спасибо большое за помощь. Никогда не думал, что попаду в такую глупую и безвыходную ситуацию. Спасибо всей вашей команде и особое спасибо тем, кто со мной работал. Любой опыт это опыт, но повторять я это больше не хочу. Без вас бы пропал вообще.
Юридическая компания Праволекс на карте