8 (843) 265-56-338 (843) 265-56... — показать

ЗооЛавка в Ново-Савиновском районе

8 (843) 265-56-338 (843) 265-56... — показать
Россия, г Казань, ул Чистопольская, д 77

Про «ЗооЛавка в Ново-Савиновском районе»

ЗооЛавка это магазин, в котором продается много всякой всячины для домашних любимцев. В ассортименте около 3000 наименований. Среди товаров ЗооЛавки представлены все известные бренды, занимающиеся производством товаров для наших питомцев. Здесь можно купить корма всех типов, продукцию для ухода и содержания, игрушки. В продаже предметы для многих видов домашних животных, но больше всего товаров здесь можно приобрести для собак и кошек, в том числе товары для выставок. Есть доставка покупок на дом. Возможно расплатиться пластиковой картой. Магазин работает всю неделю без перерыва с 10 утра до 8 вечера.

Отзывы про ЗооЛавка в Ново-Савиновском районе (4)

Очень хороший магазин, все что нужно для моих питомцев покупаю там, живу конечно не на квартале, но либо сам заезжаю по дороге куда нибудь, либо заказываю доставку) всегда есть приятные акции)
Хороший магазин, скидки часто бывают, особенно на курточки дял собачек между сезонами. Мы с Филей постояно заходим)
Сама живу на кварталах, только в Зоолавке есть все, что мне нужно. И корма, и лакомства и игрушки. Живности в доме много, дети любять животных))) Заказываю обычно через сайт с доставкой, или сама заезжаю после работы. Цены наверно такие же, как и всех, часто хорошие акции. Но главный плюс - это все таки именно возможность все купить в одном месте без мотаний по городу.
Сами живем в Азино. У нас 3 собаки и 2 кошки! Нашли этот зоомагазин через интернет, у них на сайте оказался нужный нам сухой корм. Хороший продавец, хорошие цены, хорошее место - прямо напротив нового стадиона, кроме корма теперь постоянно там покупает еще игрушки, зимние вещи для собачек, лакомства и мн. др.
1198540
ЗооЛавка в Ново-Савиновском районе на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!