8 (901) 929-46-22 8 (901) 929-46... — показать

8 (901) 929-46-22 8 (901) 929-46... — показать
+7 901 929-... +7 901 929-46-22 ещё
Россия, г Кемерово, ул Тухачевского, д 58
Есть доставка

Отзывы про Белароссо (26)

4.4
Сделала заказ, предупредили, что надо подождать 10 дней, пока модель отошьют. В результате- прошел месяц, одного товара из заказа уже нет в наличии, а фирма, которая должна была отшить модель , временно прекратила ее пошив, причем об этом удалось узнать только после 3-го обращения. Итог- заказ отменен. Зря потраченное время и нервы.
Добрый день, Ольга! Приносим Вам наши искренние извинения за предоставленные неудобства. Так как мы работаем напрямую с производителями, иногда, на производстве бывают форс-мажорные ситуации. Надеемся, что данная неприятная ситуация не повлияет на нашу с Вами дружбу. Желаем всегда только радующих покупок!
Заказала 7 моделей, оплатила 22.02.22. Сегодня 01.04.22, но до сих пор не могу их получить. Требуют доплатить по разнице курса доллара. По какому праву? Заказ был оплачен вовремя. Компания должна была перевести деньги за отшив сразу. Если они этого не сделали, все расходы несут они. О повышении цены мне никто не сообщил, пока я не начала сама звонить, потому что долго не было сообщений о судьбе заказа. И дозвониться сразу я не смогла, звонки сбрасывали. Проблема с ростом курса доллара коснулась всех магазинов. Но нигде нет такого хамского отношения и вопросы решаются в пользу покупателей. Уже больше месяца зависли деньги и заказ. В последний раз вообще отменили его, хотя модели есть в наличии. Что хотят, то творят не взирая на законы. Ведут себя по-хамски, никакого уважения к покупателям. Хотят вернуть деньги по курсу на день оплаты. Но это нарушает мои права и законы РФ. По закону должны вернуть сумму соответствующую цене товара на день возврата, если он стал дороже, чтобы у покупателя была возможность купить такой же товар. Что я и могла бы сделать у другого поставщика. Этими моделями торгуют многие магазины. Но цена, конечно, изменилась. Пригрозила разбирательствами в суде. Вчера написали, что отправили заказ. Сегодня написали, что отменили. Модели при этом есть. Видимо нашли какие-то лазейки, чтобы не исполнять обязательства. Недобросовестные исполнители. Не хотят выполнять условия оферты. К тому же налоговый кодекс нарушают. Чеки не выдают, оплата на карты других лиц, не являющимися ИП практикуется. Придется обращаться в органы надзора и суд и как-то решать вопрос, раз по-хорошему не понимают.
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Ваш заказ отправлен по тем ценам, которые были на день оформления Вами заказа. Трек номер посмотрите, пожалуйста, на эл.почте.
Когда с женой магазин одежды открывали, то хотели отличать от остальных. Сошлись во мнении, что стоит обратить внимание на белорусских производителей. Этот поставщик стал основным. Всегда обновляется ассортимент и покупательницы в восторге, приятные цены, качество на высоком уровне. По доставке проблем не было, всегда всё происходит чётко по срокам.
Добрый день, Сергей! Спасибо за отзыв и доверие нашему интернет-магазину! Рады, что с самых первых заказов завоевали Вашу симпатию. Высокое качество, постоянные скидки и быстрая доставка - это то, чем мы гордимся. Всегда стараемся для Вас! Заходите к нам почаще и рекомендуйте знакомым. Будем рады видеть Вас снова!
Этим магазином полностью удовлетворена. Являюсь постоянным клиентом и смело могу заверить что качество одежды на высоте. Ассортимент богатый, много новинок и стильных вещей. Сам магазин заказ обрабатывает быстро, доставка оперативная и возврат оформить нет проблем. Скидки и распродажи частые явления, перед новым годом всей семье приобрела подарки со скидкой. Рекомендую!
Добрый день, Альбина! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Если Ваш гардероб неизменно наполнен стильными нарядами от любимых производителей, а настроение в них всегда отличное - значит мы работаем не зря. Носите модели с удовольствием, будьте яркой, стильной и жизнерадостной в новых нарядах!
Вообще удобно заказывать. Новинки почти каждый день, модели все очень интересные и уникальные, оплата совсем простая. Заказы обычно приходят быстро, пару раз приходилось долго ждать, но это зависит от производителя, кто как отшивает. Не критично, если заказываете заранее.
Добрый день! Спасибо, что выбираете нас. Очень приятно, что смогли доставить Вам только положительные эмоции от заказа. Производители отдают много сил на создание коллекций и это всегда крайне приятно, когда изделия становятся признаны нашими покупателями. Носите наряды с удовольствием! Приходите к нам снова и снова за яркими и неповторимыми образами!
Очень давно слышала о том, как хвалят одежду белорусского производства. Но никак не ожидала того, что буду в таком восторге. Первый мой заказ - платье, материал добротный, качество пошива хорошее. Размерная таблица очень точная, претензий нет.
Добрый день! Спасибо, что поделились с нами впечатлениями о заказе. Мы ценим яркую индивидуальность наших покупательниц, поэтому каждый день предлагаем стильные и оригинальные новинки для любого случая! Постараемся и впредь радовать Вас разнообразием ассортимента и вежливым обслуживанием. Будьте красивы и пусть исполняются Ваши мечты!
Хороший магазин с интересным ассортиментом и приятными ценами
Добрый день, Надежда! Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы выбрали именно наш интернет-магазин для шоппинга. Желаем быть очаровательной и яркой в нарядах. Всегда рады Вам!
Незаурядные и стильные коллекции для молодых и огромный выбор одежды для женщин в возрасте. Понравились низкие цены, удобная форма оплаты и довольно быстрая доставка. Сама одежда вызвала очень много положительных эмоций, качественно и аккуратно сшито, хорошие ткани. Размеры и фото соответствуют. Советую!
Люблю оба сайта, отличное решение. Заказываю частенько, обязательно к новому сезону обновляю гардероб новинками и совсем не затратно, оптовые цены ниже конкурентных сайтов. Доставка осуществляется быстро и много вариантов оплаты и транспортных компаний. Заказами всегда довольна, покупаю как для себя так и для родных, всем нравится белорусская одежда.
Я регулярно покупаю на belarosso-shop.ru ) И безумно довольна данным магазином)
Хороший интернет-магазин, одежда по оптовым ценам от белорусских брендов. Пришелся во вкусу стиль некоторых из них, качество отменное. Я помешана на верхней одежде, нашла здесь очень много красивых и модных моделей, понемногу обновляю свой гардероб.
Лучшие в своем деле. Вот уже сколько покупаю на вашем сайте, всегда радуете прекрасным отношением, как к клиенту и быстрой доставкой прекрасных моделей. Сама ношу с большим удовольствием одежду и другим вас советую! По крайней мере 3 моих подруги уже заказывали и были очень довольны! Спасибо, что проводите прекрасные акции и конкурсы для нас, растете с каждым годом. Желаю процветания и хороших клиентов!
Моя самая большая коллекция состоит из одежды бренда FAVORINI, стильный и модный. В этой одежде ощущаю себя уверенной, да и интерес окружающих по поводу моих выходов дает еще большей уверенности. Комфортные и качественные ткани отличного пошива. Размеры точно соответствуют таблице. Всегда слежу за новыми коллекциями на сайте. Магазин проверенный очень многими покупками, я очень довольна вами!
Приобрела у вас стильные обновки. Покупкой больше чем довольна, ткани приятные качественные. По поводу сроков доставки тоже нет претензий, в обещанные сроки. Общение с менеджерами оставило приятное и положительное впечатление, ответили по всем вопросам, видно знают свою работу хорошо. Поэтому, думаю еще не раз приобрету одежду и знакомым порекомендую!
Вот уже неполный год клиентка магазина, каждый раз заказывая одежду жду с нетерпением. Я уже хорошо знаю бренды такие как: Beauty, BUTER, Colors of PAPAYA, FAVORINI, LEA LEA-это мой стиль, это люксовое качество и модный дизайн. Для женщин постарше просто огромный выбор на все случаи, поэтому я часто радую свою маму! Большое спасибо Вам!
Интересные и стильные модели, потихоньку пополняю гардероб. Сайт понравился разнообразием представленных моделей и стилей одежды. Хотелось бы и расширения мужской коллекции.
Мой любимый сайт белорусской одежды. Спасибо Вам за труд, всегда довольна заказом и вниманием со стороны менеджеров! Такое качество, стиль-это нечто невероятное!
Понравился костюм одной знакомой, долго не решалась спросить откуда он. В следующий раз она пришла в красивом платье, я уже не сдержалась, узнала где она покупает такие красивые вещи, навела на ваш сайт. Бывает некоторые скрывают дабы, чтоб другие похожее не купили, к счастью она не такая)). Можно заказывать с кем-то вместе, доставка от 3-х вещей бесплатна, мне это конечно пришлось по душе. Бренд BUTER прям в моем стиле, красивый джемпер 262 и платье бренда MOVERI 95074, соседка-подруга заказала вместе со мной. Очень красивые и качественные вещи, обслуживание хорошее. Ставлю 5 звезд.
Удачное знакомство с сайтом, большой выбор на любой вкус. Модели хорошо сели, ткани хорошие качественные, стоят своих денег. Есть возможность примерки перед покупкой это замечательно. Единственное хотелось бы оплачивать при получении, прошу учесть пожелание!
На сайт навела подружка, первый заказ сделала вместе с ней. Абсолютно точно уверенна, что стану частым покупателем. Хорошие лекала и отличная посадка. Цены недорогие, сходите в магазины белорусской одежды в городе, сами увидите разницу. Качеством тканей так же осталась довольна. Слышала что СП есть, мне напрямую легче. Вообщем советую!
Платье Beauty 1689 в синем цвете было заказано на Belarosso-shop. На сайте не указан состав, пришлось дополнительно задавать вопросы менеджеру, немного неудобно. Платье приятного цвета и материала( 65% ПЭ, 30% нейлон, 5% спандекс). Цены низкие сравнительно других интернет-магазинов белорусской одежды.
На свой ДР заказала платье Favorini 11066. Женственное, нежное,воздушное, безумно нравится. Присмотрелась ко многим вещам, не понаслышке знаю об одежде из Белоруссии, хвалебных отзывов много и я присоединяюсь к ним. Сделайте, пожалуйста, возможным добавить товар в избранное или нравится, не хватает этой функции. Спасибо!
Буквально за неделю доставили, был оформлен заказ на 3 позиции с бесплатной доставкой. Порадовало отличное качество изделий и посадка по фигуре. Персонал очень вежливый и доброжелательный. Спасибо!
И снова радует высокое качество белорусских производителей. Белароссо доставили в срок. И бесплатно. Здорово
Дружила с Белароссо давно, теперь туда ни ногой! Испортилось обслуживание, не узнать статут заказа,отправки не по телефону, не по почте. Полный игнор. Не знаю удастся вернуть деньги? НЕ советую сотрудничать с этой организацией, если хотите сберечь свои нервы, время и деньги!
Огромный выбор от лучших белорусских производителей+каждый день обновления. Цены в два раза ниже чем в магазинах. Заказала с подругами. Осталась очень довольная.
Белароссо на карте