8 (800) 250-99-46 8 (800) 250-99... — показать

Отзывы о компании Центр технического оборудования

8 (800) 250-99-46 8 (800) 250-99... — показать
+7 800 250-... +7 800 250-99-46 ещё
Россия, Кемеровская, Кемерово, Притомский, 7

Отзывы про Центр технического оборудования (10)

4.6
Докупили дополнительный шиномонтажный станок для легковых автомобилей, так как старый не выдерживал нагрузку. Все отлично, подошел и для низкопрофильных шин, диск не царапает, не повреждает, работает стабильно без нареканий. Ценник получился выгоднее, чем в других фирмах, я так понял потому что ЦТО один из самых крупных официальных дилеров.
В Центре технического обслуживания самые адекватные и выгодные цены из всех компаний, которые мы рассматривали для покупки оборудования. Сразу информируют по наличию и сколько ждать, если под заказ, при этом обещанные сроки не нарушают. Купили грузовой борторасширитель, очень устойчивый, надежный, работать одно удовольствие!
Спасибо менеджеру за консультацию, выбрали все же поршневой компрессор на 100 литров. Доставили компанией, где самая минимальная стоимость по доставке, упаковали надежно, что даже коробку не деформировали при перевозке. Подключили на сервисе и пользуемся, работает хорошо .Я рада, что послушались совета и взяли больше по объему.
Нужен был генератор, особо переплачивать не хотелось, поскольку брал для себя лично. Промониторив в интернете сайты остановился на ЦТО, цена самая низкая. По телефону смог обсудить все моменты, оформили заказ сразу. Через день получил свою бензиновую электростанцию, все отлично, производитель Германия, гарантия на год, работает исправно.
При комплектации шиномонтажного сервиса столкнулись с кучей проблем по приобретению нужного оборудования. Сайт компании "Центр технического оборудования" нашли по отзывам. Сразу впечатлил ассортимент. Купили здесь автоматическая мойка колес МК-1. Она отечественного производства, но к ее работе никаких претензий! Есть несколько режимов мойки, предусмотрена сушка. Плюс этот агрегат позволяет экономить воду для мойки, что также очень выгодно.
Нужна была домой электростанция на дизеле, кучу сайтов пересмотрел, пока искал. Случайно наткнулся на ЦТО, подкупило наличие сертификатов и гарантии. Менеджер по телефону помог выбрать подходящий по мощности и продолжительности времени работы и не очень шумный. Доставили очень быстро, работает электростанция отлично, нареканий нет. Покупку считаю удачной.
Несколько раз покупал в ЦТО оборудование, приходило в идеальном состоянии, без дефектов и повреждений. При второй покупке шиномонтажного станка сделали приятную скидку.
Обратился в ЦТО впервые, как-то сразу сработались. Персонал профессиональный, знают что предложить и для чего, но при этом без навязывания сверху ненужных товаров. Выбор довольно широкий, но все качественное. У нас стоит притирочный станок от них, работает великолепно, и работать с ним удобно и просто. Доставили в срок, без задержек и нервотрепки
Подбирал оборудование для покраски, менеджер очень хорошо знаком с продукцией, порекомендовал несколько вариантов инфракрасных сушек. Удобно что можно брать в кредит, с доставкой ноль проблем, сушка рабочая
Приобрели в Центре технического оборудования трактор Русич 244. Нашим главным требованием при заключении сделки было наличие паспорта самоходной машины (ПСМ). В подтверждение его наличия менеджер скинул скан на электронку, но по прибытии трактора, оказалось что данный ПСМ не от нашего трактора. Невнятные рассказы менеджеров о том как так получилось и когда прибудет наш ПСМ сменились полным игнором. С момента поставки трактора прошло полтора месяца, документов до сих пор нет. Дали телефон другого менеджера, который пару дней покормил завтраками и также ушел в игнор. Выхода на руководство нет и добиться его через менеджеров нереально. По вине Центра технического оборудования наша автошкола полтора месяца не может организовать сдачу экзаменов по категории B для трактористов т.к. не зарегистрированный в органах технадзора трактор не может быть допущен к учебному процессу и просто пылится в ангаре. Так нашу компанию еще не кидали... В итоге ищем новый трактор с ПСМом и уходим в суды с Центром технического оборудования. Кстати сам трактор пришел с повреждениями, так что доставка тоже не на высшем уровне... По личному опыту крайне не рекомендую связываться с данной компанией, а если пришлось, то по возможности проводить оплату только после исполнения ими своих обязательств.
Не так давно открыл свой автосервис по ремонту легковых авто. Через знакомых нашел отличную компанию по продаже оборудования. Ассортимент впечатлил, я аж сразу растерялся, но менеджер молодец, сразу понял, что мне нужна помощь. Проконсультировал по каждому оборудованию, помог подобрать все необходимое, от подъемного оборудования до диагностического. Здесь же заказал всю мебель и инструменты. На все дали гарантию и приятную скидку! Получил отличное обслуживание и все необходимое, чтоб открыть свой бизнес, как говорится все от "А" до "Я". Все оформил в кредит, бизнес прибыльный, так что скоро выплачу. Инженер от ЦТО помог наладить все и обучил моих сотрудников как пользоваться. Компании всех благ, думаю еще не раз обращусь.
В прайсе этой фирмы можно найти что угодно! От отвертки и до самосвала)) Мне был нужен всего лишь электрогенератор и я его там нашел. Правда, меня терзали смутные сомнения, какой конкретно взять, но мне помогли определиться с выбором менеджеры. Растолковали ТТД всех интересующих меня моделей и подходящих по цене. Взял в кредит дизельный Фубаг, не жалею!))
Центр технического оборудования на карте