8 (800) 250-99-468 (800) 250-99... — показать

Центр технического оборудования

8 (800) 250-99-468 (800) 250-99... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-99-46 ещё
Россия, Кемеровская, Кемерово, Притомский, 7

Про « Центр технического оборудования»

Компания "Центр технического оборудования" - это Федеральный поставщик автосервисного и шиномонтажного оборудования напрямую с заводов из России, КНР, Германии, Италии, Испании, Турции и других стран - производителей. География поставок: Россия, страны таможенного союза и СНГ.

Класс 1
Обычный
Магазин 1
Техника для дома

Отзывы про Центр технического оборудования (3)

3.7
Приобрели в Центре технического оборудования трактор Русич 244. Нашим главным требованием при заключении сделки было наличие паспорта самоходной машины (ПСМ). В подтверждение его наличия менеджер скинул скан на электронку, но по прибытии трактора, оказалось что данный ПСМ не от нашего трактора. Невнятные рассказы менеджеров о том как так получилось и когда прибудет наш ПСМ сменились полным игнором. С момента поставки трактора прошло полтора месяца, документов до сих пор нет. Дали телефон другого менеджера, который пару дней покормил завтраками и также ушел в игнор. Выхода на руководство нет и добиться его через менеджеров нереально. По вине Центра технического оборудования наша автошкола полтора месяца не может организовать сдачу экзаменов по категории B для трактористов т.к. не зарегистрированный в органах технадзора трактор не может быть допущен к учебному процессу и просто пылится в ангаре. Так нашу компанию еще не кидали... В итоге ищем новый трактор с ПСМом и уходим в суды с Центром технического оборудования. Кстати сам трактор пришел с повреждениями, так что доставка тоже не на высшем уровне... По личному опыту крайне не рекомендую связываться с данной компанией, а если пришлось, то по возможности проводить оплату только после исполнения ими своих обязательств.
Не так давно открыл свой автосервис по ремонту легковых авто. Через знакомых нашел отличную компанию по продаже оборудования. Ассортимент впечатлил, я аж сразу растерялся, но менеджер молодец, сразу понял, что мне нужна помощь. Проконсультировал по каждому оборудованию, помог подобрать все необходимое, от подъемного оборудования до диагностического. Здесь же заказал всю мебель и инструменты. На все дали гарантию и приятную скидку! Получил отличное обслуживание и все необходимое, чтоб открыть свой бизнес, как говорится все от "А" до "Я". Все оформил в кредит, бизнес прибыльный, так что скоро выплачу. Инженер от ЦТО помог наладить все и обучил моих сотрудников как пользоваться. Компании всех благ, думаю еще не раз обращусь.
В прайсе этой фирмы можно найти что угодно! От отвертки и до самосвала)) Мне был нужен всего лишь электрогенератор и я его там нашел. Правда, меня терзали смутные сомнения, какой конкретно взять, но мне помогли определиться с выбором менеджеры. Растолковали ТТД всех интересующих меня моделей и подходящих по цене. Взял в кредит дизельный Фубаг, не жалею!))

Как узнать график работы Центр технического оборудования ?

Пн: 12:00 - 20:00, Вт: 12:00 - 20:00, Ср: 12:00 - 20:00, Чт: 12:00 - 20:00, Пт: 12:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 250-99-46

Центр технического оборудования находится по адресу Россия, Кемеровская, Кемерово, Притомский, 7.

Центр технического оборудования на карте