8 (951) 177-12-118 (951) 177-12... — показать

Частный конный клуб "Грация"

8 (951) 177-12-118 (951) 177-12... — показать
+7 951 177-...+7 951 177-12-11 ещё
Россия, Кемеровская обл, г Новокузнецк, ул Гранитная, д 35
Район: Орджоникидзевский

Про «Частный конный клуб "Грация"»

Услуги, которые предлагает наш конный клуб, разнообразны: верховые прогулки для новичков и опытных всадников, обучение детей и взрослых в группах и индивидуально, однодневные конные походы, заказ лошадей на различные торжества, фотосессии с лошадьми.

ВНИМАНИЕ! Наш клуб работает только по предварительной записи!

Отзывы про Частный конный клуб "Грация" (18)

Цены адекватные, всё нравится. Лошадки здоровые, покладистые. Рекомендую
Красивые и ухоженные лошади. Здесь о них заботятся, что очень хорошо. Цены здесь небольшие, время приятно провела
Отличное место! Для занятий, отдыха и развлечений, фотосессий! Самое главное нравится моей дочери.
Вчера впервые приехали в конный клуб "Грация ".Очень понравилось. Лошадки ухоженные. Видно , что и любят. И цена умеренная за поездку на лошади. Свежий воздух и ты в седле . Супер ! Впечатление от поездки самые позитивные.
Отличный вариант " как с пользой для себя и детей провести выходные"! Свежий воздух, неспешные прогулки верхом, общение с прекрасными животными и природой!! Отдохните от городской суеты! Побывав здесь один раз, вам захочется вернуться!
Частный конный клуб "Грация" на карте
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка