8 (384) 320-96-79 8 (384) 320-96... — показать

Отзывы о компании Клиника косметологии Династия

8 (384) 320-96-79 8 (384) 320-96... — показать
+7 384 320-... +7 384 320-96-79 ещё
Кемеровская область - Кузбасс, г Новокузнецк, р-н Центральный, ул Пирогова, д 10

Отзывы про Клиника косметологии Династия (9)

Для меня, женщины в 36, "Династия" стала вторым домом.Здесь такой широкий спектр услуг, что просто хватаешься за голову от такого объема! Чего здесь только со мной не проводили, но я хочу сказать только слова благодарности специалистам! Вы достойно выполняете свою работу! Да и сервис исключительно на высшем уровне.
Моя процедура в "Династии" совпала с моим Днем рождения. За это клиника подарила мне в качестве подарка скидку в 15%. Вот такой приятный бонус)) А вообще хочу сказать, что эта клиника - действительно держит марку. НВ таких вещах, как здоровье, я выбираю качество и должное отношение к себе. Советую тем, кто еще не был
Делала в этой клинике клеточное омоложение тела. Понравилось качество проведенной услуги, профессиональный подход косметологов к делу, настоящий крутой сервис! Была в подобных клиниках на Западе, теперь знаю, что в Династии уровень ничуть не хуже. В городе это точно клиника номер один для меня
Хорошая клиника, была здесь на лазерной эпиляции ног, и всем осталась довольна! Всё прошло успешно, врачи максимально аккуратные. Обязательно приеду сюда ещё раз, и вам рекомендую!
Для коррекции формы губ, выбрала эту косметология. Специалисты здесь высокой квалификации, работают только качественными, сертифицированными препаратами. Результатом очень довольна.
Свое лицо доверяю только специалистам клиники Династия. В прошлом месяце подкорректировала себе губы. Теперь они просто идеальной формы, пухлые, без эффекта "уточки". Я очень довольна.
В прошлом месяце делала установку нитей Аптос у хирурга Ситникова Павла Геннадьевича. Очень высококвалифицированный специалист с золотыми руками. Понравился высокий уровень сервиса, операция прошла успешно. Восстановление было легким. На осмотре спустя время Павел Геннадьевич сообщил что все хорошо. Результат получился отличный. Данного хирурга советую.
Все иные виды подтяжек дают лишь временный локальный эффект. А нитевой лифтинг радикально преобразил мое лицо. Здесь наиболее важно выбрать правильную клинику и опытного врача, который не исказит вашу внешность. В этом смысле мне с Павлом Геннадьевичем Ситниковым крупно повезло. Вся процедура под местным наркозом прошла удивительно быстро. Уже через 3 часа я уже была дома. Конечно, несколько дней на лице оставалась припухлость, зато затем было настоящее преображение.
Пришла в эту клинику по совету моей знакомой, очень хотелось сделать губы себе. Записалась на свободное время, моим косметологом была Ситникова, очень приятная как специалист и как человек. Рассказала поэтапно про процедуру, и с моего согласия начала процедуру. обезболила кремом, далее инъекции, кстати не так уж и больно, может рука у врача была легкой) результат получился очень аккуратным, так что смело рекомендую!
Клиника косметологии Династия на карте