8 (384) 320-96-79 8 (384) 320-96... — показать

Клиника косметологии Династия - отзывы

8 (384) 320-96-79 8 (384) 320-96... — показать

Про «Клиника косметологии Династия»

Если вас беспокоят какие-либо изъяны кожи, начали проявляться возрастные изменения, то Клиника косметологии Династия (рейтинг в справочнике Yell — 5) дает возможность вернуть уверенность в себе посредством эстетической косметологии. В данной организации вы сможете спросить о таких процедурах, как ультразвуковой лифтинг, мезотерапия, механическая чистка, биоревитализация, ботулинотерапия и т. п. За исключением возраста, косметологи учтут индивидуальные свойства вашей кожи и всего организма.

При перманентной усталости, стрессах и сидячей работе специалисты рекомендуют воспользоваться услугой массажа, которую также предлагает эта компания. Среди большого ряда его вариантов (будь то классический, баночный, спортивный, восстановительный или скульптурный массаж) здесь вам помогут выбрать тот, что будет наиболее полезен в вашей ситуации.

Вдобавок к сказанному специалисты салона могут выполнить SPA-процедуры, наложение косметических масок, контурную пластику, депиляцию и т. п.

Организация ждет клиентов по адресу: Кемеровская область - Кузбасс обл, г Новокузнецк, р-н Центральный, ул Ушинского, д 2.

График работы: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Номер для связи — +7 384 320-96-79. Ознакомиться с организацией можно на clinicadinasty.ru

Отзывы про Клиника косметологии Династия (6)

Хорошая клиника, была здесь на лазерной эпиляции ног, и всем осталась довольна! Всё прошло успешно, врачи максимально аккуратные. Обязательно приеду сюда ещё раз, и вам рекомендую!
Для коррекции формы губ, выбрала эту косметология. Специалисты здесь высокой квалификации, работают только качественными, сертифицированными препаратами. Результатом очень довольна.
Свое лицо доверяю только специалистам клиники Династия. В прошлом месяце подкорректировала себе губы. Теперь они просто идеальной формы, пухлые, без эффекта "уточки". Я очень довольна.
В прошлом месяце делала установку нитей Аптос у хирурга Ситникова Павла Геннадьевича. Очень высококвалифицированный специалист с золотыми руками. Понравился высокий уровень сервиса, операция прошла успешно. Восстановление было легким. На осмотре спустя время Павел Геннадьевич сообщил что все хорошо. Результат получился отличный. Данного хирурга советую.
Все иные виды подтяжек дают лишь временный локальный эффект. А нитевой лифтинг радикально преобразил мое лицо. Здесь наиболее важно выбрать правильную клинику и опытного врача, который не исказит вашу внешность. В этом смысле мне с Павлом Геннадьевичем Ситниковым крупно повезло. Вся процедура под местным наркозом прошла удивительно быстро. Уже через 3 часа я уже была дома. Конечно, несколько дней на лице оставалась припухлость, зато затем было настоящее преображение.
Пришла в эту клинику по совету моей знакомой, очень хотелось сделать губы себе. Записалась на свободное время, моим косметологом была Ситникова, очень приятная как специалист и как человек. Рассказала поэтапно про процедуру, и с моего согласия начала процедуру. обезболила кремом, далее инъекции, кстати не так уж и больно, может рука у врача была легкой) результат получился очень аккуратным, так что смело рекомендую!
Клиника косметологии Династия на карте