8 (905) 903-62-13 8 (905) 903-62... — показать

Отзывы о компании Мира на Металлургов 26 в Центральном районе

8 (905) 903-62-13 8 (905) 903-62... — показать
+7 905 903-... +7 905 903-62-13 ещё
Кемеровская обл, г Новокузнецк, пр-кт Металлургов, д 26

Отзывы про Мира на Металлургов 26 в Центральном районе (105)

Посещаю медицинский центр регулярно, так как после родов появились проблемы с позвоночник ом, ноют колени. Проходила реабилитационный терапию, терапию ультра звуком. Врачи ответственные, стоящие. На ноги меня поставили в этот сложный момент.
Начала посещать медцентр в Новокузнецке на проспекте Металлургов 26, когда были проблемы с лишним весом. У меня было ожирение. Сейчас проблемы уже нет. Хочу похвалить и специалистов и весь персонал, что у них работает. Процедуры на аппарате 3-Max действительно хорошо помогли.
Посещала данный центр регулярно ( посоветовала подруга). У меня проблемы с лишним весом, специалисты мне порекомендовали процедуры на аппаратах 3-max и УЗ- кавитация. Процедуры безболезненные и самое главное эффективные. Действительно я сбросила довольно таки прилично. Доктора здесь большие молодцы, сам центр с приятной атмосферой и демократичными ценами.
Обратилась с проблемой лишнего веса по совету подруги. Пройдя консультацию специалист обрисовал стратегию решения проблемы по конкретному случаю. Прошла курс УЗ-квитации после чего подтянули кожу в зоне похудения при помощи RF-лифтинга. Результат был на лицо! Понравился индивидуальный подход и высокая квалификация специалиста. Цены доступные.
Обращалась сюда, так как были постоянные боли в коленях. Подруга рекомендовала обратится в этот центр, что я и сделала. Вот уже прохожу курс лечения, колени уже больше недели не беспокоят.
У меня около трёх месяцев болела спина, мази вообще не помогали. Поэтому решила обратиться в данный центр, записалась у них на курс лечения. Вот уже месяц прошло с того момента, прогресс присутствует, боли значительно уменьшились.)
Обращалась тут к ним насчёт болей в коленях. Они меня нормально так подлечили, сейчас даже бегать могу, а раньше вообще ходила с трудом. Отслужили по-человечески, условия в центре нормальные.
В клинике мира проходила восстанавливающие капельницы, чтобы укрепить сосуды. Результатом осталась довольна.
Очень помогли с моими коленям, которых до прихода в клинику Мира мучили меня. Делали массаж, инъекции и это помогло, по крайней мере, боль уже не такая сильная, и я могу нормально ходить.
Меня мучили боли в спине. Обращалась в этот центр за помощью. Для начала прошла обследование у специалиста. Нашли протрузию в грудном отделе. Назначили курс массажа на месяц. Взяла даже специально больничный на месяц, чтобы ходить без проблем. Весь курс прошла успешно, это показало повторное обследование. Протрузии не обнаружилось. Это я и по состоянию своему поняла.
Я в данной клинике решала свою проблему болей в спине. Специалисты там молодцы, смогли избавить меня от болей. За двух-месячный курс массажа все мои боли канули в прошлое. Я довольна!
В клинику по рекомендации своей подруги записалась на антицеллюлитный массаж. Я знала, что одного антицеллюлитного массажа мало и поэтому в клинике проходила еще некоторые процедуры такие, как: прессотерапия и
криолиполиз. Так же я придерживалась диеты. Мне понравилось проходить массаж, который конечно щадящим не назовешь (по крайней мере первые несколько сеансов пока привыкла). Массажист оказался не болтливым, что мне понравилось. Массаж делал качественно и вкладывался во время. После 10 сеансов массажа кожа стала более упругой и апельсиновой корки уже практически не видно.
Проблема с лишним весом беспокоила меня уже не первый год. Хотя вначале справится с этой проблемой решила самостоятельно, но существенных положительных результатов в этом вопросе мне так и не удалось добиться. В конечном итоге по совету подруги все же решилась записаться в этот центр. После консультации с врачом было решено записаться на процедуры по борьбе с жировыми отложениями при помощи воздействия холодного воздуха. Хотя сам курс еще продолжается, но первые результаты уже видны. В целом об этом центре также положительные впечатления. Вполне уютная атмосфера и очень вежливый персонал.
От своих многочисленных подружек, да и просто знакомых, я давно уже знаю, что это довольно приличный и современный центр. Поэтому, когда решила привести себя в порядок, то сразу обратилась сюда к компетентным специалистам. В общем, я прошла у них вакуумно-роликовый массаж и пресотерапию. Отлично похудела, еще и от апельсиновой корки смогла легко избавится. Так что смело рекомендую!
Очень довольна тем, что два месяца назад решила пройти курс криолиполиза в этом медицинском центре. Результат очень понравился, я наконец избавилась от излишней подкожно-жировой прослойки на теле. Процедуры практически безболезненные и не вызывают дискомфорта. Также я бы хотела отметить, что специалисты там очень вежливые, мне было приятно находится в этом центре!
Не так давно я ездила в данный центр на ультразвуковую кавитацию. Очень классная и действительно эффективная процедура. Я отлично похудела и при этом моя кожа не обвисла, а наоборот стала упругой и гладкой. Очень рада такому результату.
На данный момент прохожу курс ультразвуковой кавитации в данном центре. Уже месяц пройден, почти наполовину избавилась от жировых отложений на теле. Эффективность мне нравится, посмотрим как пойдёт дальше.
Последние лет пять стала замечать, что на коже по всему телу периодически появляются покраснения, как прыщики. Очень долго проходят и оставляют темные пятна.
Слышала, что в клинике Мира работают с подобными проблемами и многим они помогают.
После консультации, специалист назначил лимфодренажный массаж. Он помог избавится от застоев в организме. Кожа стала чистой.
Первый раз пришла в центр по совету подруги, которая уже тут проходила антицеллюлитную программу. Тогда и я начала ходить на антицеллюлитный массаж здесь. Он проходит хорошо, его делают профессиональные массажисты, а массажный кабинет тут удобный и мне в нем комфортно. С целлюлитом постепенно удается бороться, но до полного избавления от него еще далеко.
Отличный центр и специалисты мне понравились. Я прошла курс прессотерапии у них и смогла избавиться наконец-то от отеков и лишнего веса. Уже не комплексую по поводу своей внешности, как это было раньше. В общем, я всем довольна!
Мне очень понравился результат курса антицеллюлитного массажа, который я прошла недавно в данном медцентре. От целлюлита мне таким образом удалось избавиться. Большое спасибо центру.
Лично мой опыт обращения в этот центр очень положительный. Здесь я прошла такую замечательную процедуру, как криолиполиз. Она безболезненная и реально эффективная. С ее помощью я избавилась от всех жировых отложений на своем теле. Очень хорошо похудела и при этом кожа у меня не обвисла, наоборот, она стала гладкой на ощупь и подтянутой. Так что данную процедуру обязательно повторю и своим подругам всем буду советовать. Приличный центр. Помимо криолиполиза здесь много качественных процедур можно пройти. Все специалисты к своим клиентам относятся внимательно. Так что буду рекомендовать обязательно!
Мой опыт обращения в этот центр тоже был положительным. Поскольку я не могла самостоятельно избавиться от своих складок на животе, я записалась там на курс прессотерапии. Около двух месяцев мне проводили данные процедуры и как результат складки на животе разгладились. Настолько быстрого прогресса я не ожидала. Моя благодарность специалистам центра!
Я время от времени делаю процедуры в этом центре, и это мне помогает всегда оставаться в форме. Стоимость услуг меня устраивает, она вполне адекватная. Особенно хочу похвалить лимфодренажный массаж, его здесь хорошо делают. Персонал центра всегда доброжелателен и внимателен. В помещениях сделан свежий ремонт, везде поддерживается чистота и порядок.
После вторых родов у меня начались отеки, да еще и целлюлит появился. Обратилась за помощью в данный центр и прошла здесь курс прессотерапии. Отличная процедура и реально эффективная. Я и от отеков избавилась и целлюлит у меня весь разгладился. Конечно стала намного стройнее. Великолепный результат. Не зря я сюда обратилась. Так что однозначно теперь всем рекомендую.
У меня борьба с жировыми отложениями на теле была не сложной. Я не стала сама с этим бороться, а доверилась специалистам данного центра. Они мне назначили курс криолиполиза, благодаря которому я довольно быстро решила свою проблему. буквально за пару месяцев данных процедур у меня жировые отложения исчезли. Результатом очень довольна! Всем рекомендую!
Ура, наконец-то у меня нет целлюлита на бёдрах. Помогли мне в этом специалисты этого центра, где я проходила курс антицеллюлитного массажа. Буквально за два месяца целлюлит исчез!
Ультразвуковая кавитация неожиданно помогла мне избавиться от лишнего веса. Правда, пришлось не один месяц потратить на курс этих процедур, но для меня главное это результат!
Решила написать отзыв, так как очень понравился результат курса ультразвуковой кавитации, который я прошла в этом центре. Мои жировые отложения в районе живота благодаря этому курсу полностью исчезли. Это так здорово.) Всем рекомендую!
Очень довольна тем, что приняла решение наведаться в этот центр. Там специалисты оказались опытными. Назначенный ими курс вакуумно-роликового массажа помог мне искоренить целлюлит на бёдрах.)
В данном центре сделали то, что я от них и ждала - помогли похудеть. Причем не на несколько килограмм, а довольно прилично (на 15 килограмм, если быть точной). Посещала множество разных процедур, таких, например, как вакуумно-роликовый массаж, массаж на аппарате body-roll, прессотерапия и другие. Я не могу сказать, что это было слишком легко, так как все таки придется изменить свой образ. Но я считаю, что это довольно полезные усилия, которые в дальнейшем помогут не набирать лишние килограммы. Так что, если вы хотите сбросить лишний вес и своими силами у вас это не получается сделать, то советую этот центр.
От малоподвижного образа жизни (я работаю бухгалтером) и не совсем правильно и регулярного питания, я ощутимо поправилась. Конечно же у меня и целлюлит и отеки появились. Сначала я никуда не хотела обращаться, делала массажи и обертывание в домашних условиях, но когда поняла, что толку от этого нет никакого, то обратилась в данный центр. Все это я и рассказала здесь компетентному специалисту, который рекомендовал мне пройти курс прессотерапии. В итоге я прошла полный курс этой процедуры и реально избавилась от целлюлита. Выгляжу значительно стройнее, кожа во всех проблемных местах стала подтянутой. Отличный результат. Центру мои рекомендации!
Безуспешно с лишим весом боролась на протяжении последнего года в домашних условиях. Поняла, что без помощи специалистов мне с данной проблемой не справиться. Подруга подсказала обратиться в данную клинику, что я и сделала. По записи пришла к диетологу. Центр мне понравился отсутствием очередей и приветливым персоналом, который сразу проводил меня в кабинет к специалисту. На приеме мне предложили сделать эффективную процедуру прессотерапию, на что я согласилась. Проходила ее в течение нескольких месяцев. Процедура не болезненная и поэтому дискомфорта я не ощущала. В итоге я получила хороший результат, так как избавилась от жировых прослоек на животе и бедрах.
Не очень то мне нравилось, что складки на животе становились всё больше и больше. Потому как у меня не было возможности ходить в спортзал. Я решила обратиться в этот медицинский центр. Там мне назначили курс прессотерапии, который оказался решением моей проблемы. За два месяца данного курса мой живот стал плоским, теперь у меня нет этих складок.) Я довольна!
Я много слышала и читала много не только положительных отзывов, но и отрицательных об этом центре, поэтому и решила написать свои впечатления. Главное, что можно сказать - их методика работает, да еще как - минус десять килограмм за 2 месяца. Второе, на что хотелось обратить внимание мне не приходилось голодать по несколько дней, просто только правильное питание и посещение процедур (прессотерапия, криолиполиз)
Я очень довольна тем, что приняла решение пройти курс вакуумно-роликового массажа в данном центре. Благодаря ему мой целлюлит постепенно рассасывается. Надеюсь, что концу курса полностью избавлюсь от него.
А центр то хорош. Столько современного оборудования там! Я вот недавно записалась к ним на курс ультразвуковой кавитации, процедуры весьма эффективные, жировые отложения постепенно сокращаются.)
Мне очень понравилась эта клиника. Внутри у них уютно, ремонт хороший, чистенько. Я здесь прошла курс прессотерапии, благодаря этой процедуре избавилась от апельсиновой корки на своих бедрах и еще от отеков. Так что могу всем рекомендовать!
Данный центр хорошо зарекомендовал себя, по крайней мере, в моих глазах, так как за небольшой промежуток времени я потеряла здесь больше 10 килограмм лишнего веса. Так что, продолжу их посещать.
Я посещаю этот центр уже давно, хожу именно на процедуры антицеллютного массажа, смею заметить, что мой массажист просто профи в своей области, но главное, что никакого целлюлита, так умело он разминает все проблемные места. Кстати, и прессотерапию тут тоже делают качественно, ходила и не пожалела. Отношение персонала приятное, расценки для такого уровня предоставления услуг вполне приемные, что очень важно для всех, как мне кажется.
За пару лет депрессии набрала много лишнего веса, поэтому стараюсь его сбросить в этом центре (идеально было бы избавиться от 15 килограмм). С местным диетологом составили рацион питания, который позволяет худеть, но при этом никакого дискомфорта не чувствую. Я уже потеряла порядка 9 килограмм. Так же посещаю и аппаратные процедуры: прессотерапия, криолиполиз и др.
Благодаря процедурам этого центра я смогла похудеть с 80 кг до 68 кг, конечно это далеко не предел и ещё есть куда стремиться, хочу весить, как когда-то 55, но это предстоит пройти еще большой путь. Благо тут дают такие возможность, процедур для похудения предоставляют очень много, самых разных от различных видов массажа до криолиполиза и др. Все специалисты профессионалы в своей области, их усилия не проходят даром.
Наконец-то я избавилась от избыточной подкожно-жировой прослойки на теле. В этом мне помогли процедуры криолиполиза, которые я проходила в течении двух месяцев клинике мира. Если у кого есть такая проблема, рекомендую!
В целом я рада тому, что решила пройти курс вакуумно-роликового массажа в этом центре. Мне это помогло практически полностью избавиться от целлюлита на бёдрах. Процедуры приятные, дискомфорта не ощущала. Смело могу рекомендовать.
Если кто-то сомневается в этом центре, я просто приведу свой собственный пример. Я за два месяца посещения сбросила более 10 килограмм лишнего веса. По моему, это говорит об эффективности их методики.
Сейчас уже идет третий месяц, как я записалась здесь на их курс по похудению. Это скорей промежуточный отзыв, так как я пока не собираюсь бросать это дело, кто знает, что может случится дальше. Но сейчас данный медицинский центр меня только радует и в том, числе результатами. Сбросила я за этот срок 10 килограмм, что по моим меркам - очень даже хорошо. Цель моя сбросить в районе 20-25 килограмм, надеюсь я с этим справлюсь. Чувствую себя отлично, от голода не страдаю, питаюсь умеренно и только здоровую еду, так же стараюсь заниматься спортом, сейчас это делать уже легче. Посещаю прессотерапию, криолиполиз и др. процедуры.
Я очень рада, что узнала о существовании этого медицинского центра, хотя случилось это относительно случайно (мне позвонили и пригласили сюда). Не сказать, что я хотела сюда записаться, но после этого посещения, у меня это желание появилось. Так как я увидела интересный подход к похудению и решила попробовать, а результаты меня только убедили в правильности моего решения (на данный момент похудела на 12 килограмм). Я стараюсь правильно питаться, посещаю много разных аппаратных процедур: массаж на аппарате body-roll, вакуумно-роликовый массаж, прессотерапия. По началу не привычно, но сейчас даже получаю удовольствие.
Особых претензий к этому центру предъявить не могу. Посещаю их курс по снижению веса и пока все идет достаточно успешно и уже сбросила за полтора месяца порядка 8 килограмм. Стараюсь делать все, что советует мой диетолог и, понятное дело, стараюсь питаться правильно. Хожу на массаж на аппарате Body Rol, на прессотерапию и криолиполиз - это тоже хорошо помогает.
Я очень довольна решением посещать этот центр, потому что за пол года посещений, я хорошенечко прям сбросила, около 11 кг и при этом кожа не обвисла и все благодаря процедурам, которые тут предоставляют. В частности я хожу на вакуумно-роликовый массаж, прессотерапию, антицеллюлитный массаж и некоторые другие процедуры. Специалисты хорошо знают свое дело и умело его делают, результат радует.
Прошла недавно двух-месячный курс прессотерапии в этом центре. В общем неплохой получила результат. Складки мои на животе практически полностью сократились. Что мне понравилось, так это специалисты центра к пациентам относятся вежливо! Всем рекомендую!
В компании Лига денег как оказалось довольно легко можно получить деньги. Я из представленных документов только паспорт давала, деньги получила в течении одного дня. Всем рекомендую.
Прошла курс ультразвуковой кавитации в клинике Мира. Достигнутым результатом осталась довольна. Я всего за пару месяцев благодаря этому курсу откорректировала свою фигуру, избавившись от жировых отложений.
Я долго думала, проходить ли мне курс криополиза в данном центре или пойти к хирургу. Хорошо, что решила записаться. Это курс помог мне в итоге избавиться от избыточной подкожно-жировой прослойки на животе. Я довольна!
Благодаря процедурам, на которые я ходила в этот центр, мне удалось очень хорошо похудеть. Так что я продолжаю посещать центр Мира на Металлургов 26, чтобы поддерживать себя в отличной форме. Персонал здесь внимательный и доброжелательный. Цены на услуги меня тоже устраивают, они вполне адекватные. Поэтому я могу лишь рекомендовать этот центр теперь другим.
В клинику мне порекомендовала обратиться моя подруга, которой я пожаловалась на безуспешную борьбу со своим лишним весом. Когда пришла по записи в центр, то меня приветливо встретили и провели к специалисту, который назначил мне комплексную процедуру криолиполиза. Проходила я её в течение нескольких месяцев и в итоге получила желаемый результат, так как благодаря воздействию специального аппарата на жировые прослойки, я смогла значительно уменьшить свой вес.
У меня в этой клинике было много процедур. Была прессотерапия, антицеллюлитный массаж, воздействие на жировые отложения холодом. Честно говоря, даже не все запомнила. Плюс к этому были консультации и рекомендации по питанию. За месяц я скинула 8 кг, да и состояние кожи стало лучше. Понравилось то, что не только вес стал меньше, но и фигура стала более подтянутой. Больше всего мне понравились массажи, лично мне, они дают очень хороший результат. То что я похудела, конечно очень подняло мне настроение, буду продолжать дальше. Специалисты клиники тоже хорошо помогают, дают советы и рекомендации.
Мой опыт прохождения процедур криополиза в данном центре был положительным. Я всего за пару месяцев избавилась от излишней подкожно жировой прослойке на животе. Результатом довольна!
Вчера закончила курс прессотерапии в данном медцентре. Результат итоговый мне понравился. Удалось от всех складок на животе избавиться. Моя благодарность специалистам центра.
Не дайте себя обмануть! Смотрите правдивые отзывы на гугле, там либо 1 звезда, либо 5 звёзд. ( Все комментарии на 5 звёзд легко проверить. Посмотрите, где ещё оставлял отзывы данный человек (обычно все его отзывы для разных городов).
Дарья Волконская, здравствуйте!
Благодарим за время, которое было Вами вложено для написания отзыва.
Отзывы наших посетителей — это индивидуальный, неконтролируемый психологический фактор. Основное количество пациентов положительно относятся к трудам наших специалистов, получая отличный результат, отсюда формируются чувства, которые они выражают в отзывах. Некоторые клиенты, зачастую не решившиеся на оздоровление, имеют негативное отношение к нашей работе, которое также находит место своего выражения. Если посмотреть объективно на негативные и позитивные отзывы, то станет заметно, что все они похожи друг на друга. Потому что пишут их люди, побывавшие в одном и том же месте, единственное различие – разное восприятие.
Администрация центра Мира.
Мне понравилось то, как в этом центре мне сделали антицеллюлитный массаж. Эффект я заметила сразу, а уже после нескольких процедур я полностью забыла об этой проблеме. Так что теперь буду приходить сюда на сеансы массажа для профилактики. Тем более, что стоимость услуг центра меня полностью устраивает. Могу только рекомендовать этот массаж теперь другим.
Данному центру удалось все-таки меня удивить я хожу сюда только два с половиной месяца, но уже достигла серьезного прогресса - избавилась от 10 лишних килограмм. Пока идет все успешно. Здесь полно аппаратных процедур на любой вкус, которые позволяют избавиться от лишнего веса в определенных местах. Особенно нравится прессотерапия и вакуумно-роликовый массаж.
Курс ультразвуковой кавитации как оказался весьма эффективный в борьбе с лишним весом. Вот недавно я за кончила этот курс, который длился два месяца, избавилась от 9 лишних килограмм. Я довольна.)
Полезные услуги оказывает центр. Вот взять хотя бы прессотерапию. Я раньше думала, что это чисто с жирком бороться штука, но от отёков это тоже позволяет избавиться, насколько я по своему опыту судить могу. Прошла у них курс недавно, с меня столько водички сошло, почти 6 килограмм. Я и подумать не могла, что отёки настолько большие. Условия в центре хорошие для посещений.
Очень понравился данный медицинский центр. Прошла тут прессотерапию, ведь хотелось откорректировать свое тело и иметь идеальную, ну или близкую к идеальной фигуру. Процедура прошла совершенно безболезненно и незаметно, может, потому еще что специалист - очень общительный и дружелюбный человек, которая отвлекла мое внимание от самого процесса.
В целом, я рада, что решила пройти курс криополиза в данном центре. Этот курс помог мне избавиться от излишней подкожно-жировой прослойки, особенно в районе живота. Курс весьма эффективный, после каждой процедуры виден хоть небольшой , но результат. Рекомендую!
Действительно хорошая клиника. Я сам там недавно закончила двухмесячный курс вакуумно-роликового массажа. Как результат избавилась от своего целлюлита. Специалисты там работают на результат, всем советую!
Мне очень понравился антицеллюлитный массаж, курс которого я прошла в данном медицинском центре! Кожа стала более упругой и подтянутой, тонус мышц заметно улучшился. Без лишних раздумий я позвонила в клинику и записалась на следующий сеанс. И снова результат впечатлил. На сегодняшний день я прошла уже 6 сеансов, разумеется сочетаю их со спортом и правильным питанием.
Действительно замечательный центр. Персонал приветливый, внимательный, везде у них в кабинетах стоит новое оборудование и специалисты настоящие профессионалы. Я здесь прошла полный курс криолиполиза и антицеллюлитного массажа и результат как говорится на лицо. Во-первых, я полностью избавилась от апельсиновой корки и буграх на бедрах, а во-вторых, кожа стала нежной на ощупь и подтянутой. Я очень довольна.
Прошла двухмесячный курс прессотерапии в данном центре. Результат очень понравился. Складки на животе рассосались, живот стал плоским, это так здорово! Могу теперь одевать облегающую одежду.)
Не так страшен враг, как его описывают. Вот так же и с лишним весом моя борьба не настолько тяжёлой, как я всегда её представляла и из-за чего откладывала своё похудение. Если грамотно подойти к процессу, как это делают в центре коррекции веса на Металлургов, то оказывается, что сбрасывать вес можно без стресса для организма и при этом в хорошем темпе. Объединение процедур лимфодренажа, укрепление мышечной массы и жиросжигающих в единий комплекс дают невероятный эффект. Притом кожа не обвисает, а даже напротив, её состояние улучшается. Осталось только до конца побороть целлюлит и выглядеть буду отменно!
Когда у меня появились первые проявления целлюлита, решила не затягивать процесс. Подумала, что помочь мне смогут квалифицированные специалисты в клинике. Доктор порекомендовал обертывание. Процедура не одноразовая, но уже после первых процедур заметны изменения кожи. Она становилась гладкой, упругой. Цвет кожи также менялся в лучшую сторону. А дополнительным бонусом есть - разглаживание "апельсиновой корки". Кроме этого мне порекомендовали дважды в год повторять процедуру. Думаю что так и поступлю, к тому же обертывание не самая затратная процедура.
Простой ,,РАЗВОД" ! Красочно описывая результаты, завлекают пенсионеров в т.ч. ,,подсаживая" на сумасшедшие кредиты. Менеджер нахваливает специалистов, врачей, которые Вас только осмотрят. Никаких квалифицированных советов и помощи Вы не получите, не ждите. Килограммы никуда не денется от поглаживания аппаратами, не надейтесь. По ходу , так сказать ,,лечения", будут уговаривать ещё приплатить за дополнительные процедуры. Задача центра - вытянуть максимально денег с пациента. Тем и живут!
Светлана, полностью с Вами согласна. Отзывы большинство купленные
mira.novokuzneck
mira.novokuzneck ответил Дарья Волконская
Светлана Поликарпова, здравствуйте!
Внимательно ознакомились с вашим отзывом. Благодарим за время, которое было Вами вложено для его написания.
Мы проведем внутренний разбор сложившейся ситуации. Для выяснения обстоятельств по делу просим сообщить Ваше Ф.И.О., дату и время визита, если вы действительно были клиентом нашего центра.
Администрация центра Мира.
В центр пришла с сестрой. Она уже месяц как регулярно проходит процедуру криолиполиза. Постоянно хвастается достижениями по улучшению фигуры. Ее запал передался и мне. Вот я здесь. И не жалею, что прислушалась к совету сестрички. Формы тела у меня давненько просили коррекции, но я не придавала этому значения. Наверное, не хватало поддержки. У нас позади пройденные процедуры: у меня кавитации, у нее - криолиполиз. Результат - отличный, убрали лишние см в объемах, бедра стали привлекательным. Кроме того, состояние кожи намного улучшилось. Еще узнала о классном аппарате 3-Мах. Обязательно попробую!
Массаж на аппарате боди ролл - это конечно необычно весьма)) но тем, у кого есть проблемные зоны с целлюлитом, советую попробовать) результат отменный. У меня после 3-х сеансов разгладидась кожа на ягодицах.
Прекрасный диетолог Елена Николавна работает здесь! Я ей очень благодарна за помощь в устранении проблем с режимом питания. Кроме того, что она назначила нужный рацион, она порекомендовала обратится к психотерапевту. Который помог мне разобраться с тем, что еда значит в моей жизни и как бороться с тем, что раньше я заедала стресс.
К ним очень удобно добираться, всегда нахожу, где рядом припарковаться. Радуют приятные цены, а также наличие современного оборудования. Теперь поняла, что оказывается можно худеть при помощи аппаратов без диет, боли и изнурительных тренировок. Спасибо за это Мире.
В центр попала следом за подругой, по началу скорей ради интереса и любопытства, но постепенно втянулась, поняла, что это то, что мне действительно нужно. Процедуры понравились своей безболезненностью и высокой эффективностью, особенно я запомнила процедуру на аппарате 3-Мах, которая стимулировала метаболизм, а еще у нее был эффект лимфодренажа, и она внимала мышечное напряжение. Делали ее при помощи специального аппликатора. Со всеми задачами она справлялась. Особенно мне нравилась легкость в мышцах после сеансов. Так что я тут не только похудела, но и общее самочувствие наладила.
Здравствуйте всем, я хочу спросить,а почему все говорят только олишнем весе и деетологии,как будет то,у центра нету других направлений? Все как с ума сошли с этим похудением,что других проблем со здоровьем не бывает? Хотела почитать разнообразные отзывы,дак нет все об одном!
Елена Черникова, здравствуйте!
Отзывы пишутся согласно вопросам, которые волнуют людей больше всего. Это индивидуальный, неконтролируемый психологический фактор. Основное количество пациентов положительно воспринимает труды наших специалистов, получая отличный результат, а некоторые, наоборот, остаются недовольны, потому что отказались. И отсюда формируются чувства, которые все выражают в отзывах, ведь их пишут люди, побывавшие в одном и том же месте.
Администрация центра Мира.
Похудела в мед.центре на 16 кг. Муж так был поражён результатом, что тоже записался на процедуры. Специалист посоветовала ему пройти курс лимфодренажного массажа. Он согласился. Когда увидел, что живот после месяца сеансов стал намного меньше, то он записался ещё и на другие процедуры (прессотерапию, криолиполиз). Мы с супругом очень довольны результатом! Большое спасибо за терпение, заботу и понимание!!!
Не могу сказать, что в какой-то момент я стала слишком плохо выглядеть, но за последний год заметила как моё тело стало меняться не в лучшую сторону. Каждый стресс на работе или дома я заедала я заедала чем-то вкусненьким. Главная проблема была - это целлюлит и бока. На металлургов 26 в Новокузнецке я нашла для себя выход - я записалась на антицеллюлитный массаж. В медицинском центре оформили сразу курс на три месяца. Уже после первого месяца я заметила, что мои объёмы уменьшились, а растяжки и целлюлит стали менее заметны.
Я никогда не была стройной девушкой, при этом никогда не страдала ожирением. Была обычной среднестатистической девушкой. Но когда стукнул пятый десяток лишний килограммы стали не то что плохо уходить, а даже увеличиваться. За четыре года я набрала 40 лишних килограмм. И только тогда я решила пройти курс коррекции веса. Диетолог проконсультировал меня и составил план аппаратных методик для снижения веса. За восемь месяцев мне удалось скинуть почти 20 килограмм, конечно, это ещё не конец (планирую похудеть ещё на 15 кило), но уже результатом очень довольна.
Клиника предлагает похудение за счет аппаратных процедур и работы с диетологом. Если есть еще какие-то сопутствующие болячки, то могут еще к какому-нибудь специалисту отправить. В принципе – неплохо. Аппаратные процедуры, если правильно подобраны, неплохо работают, я в этом на себе убедилась. Работа с диетологом мне тоже много дала.
В Мире «сильная» антицеллюлитная программа! Во-первых, очень хорошо делают антицеллюлитный массаж. Больновато, но зато толк есть. Во-вторых, мне очень понравился лимфодренаж. Вот эта процедура приятная и к тому же эффективная. Прессотерапия и боди ролл тоже хорошо работают против целлюлита!
Я очень боялась, что после аппаратного массажа могут появиться синяки или гемотомы. В качестве курс лечения мне назначили криолиполиз. На удивление, это оказалось совсем не больно, и видимых следов на кож не осталось! А вот результат меня порадовал: буквально через 3 процедуры уже видна была разница.
Лучшая клиника в городе! Предлагают не просто коррекцию фигуры, а именно лечение причины лишнего веса и в целом общее оздоровление. И тут все для этого есть в плане оснащения и врачей разных профилей. Я курс уже почти полностью прошла, всем довольна.
Вот уже три года я безуспешно пыталась похудеть: либо скидывала немного, а потом набирала, либо же срывалась почти сразу. К диетологу я обратилась уже без особой надежды, потому что столько было неудачных попыток!.. Записалась к диетологу, психотерапевту, на массаж и обертывания и меня затянуло! Похудение стало для меня как спорт – когда я получила первый результат, мне стало интересно, а что же будет дальше. А дальше всё лучше и лучше! За 3 месяца я скинула 12 кг, такого не было ни в одну из моих диет!
Для меня плюсы клиники в том что тут много разных услуг, хорошее оснащение и специалисты. Стоимость лечения вполне оправдана. Я бы не сказала что тут высокие цены. Скорее средние по городу. Я уже месяц сюда хожу, придраться особо не к чему.
Изначально я пошла в клинику на моделирующие и антицеллюлитные массажи. Я тогда с опаской относилась с модным сейчас аппаратным процедура для коррекции фигуры. Мне тогда казалось, что это дорого и небезопасно. Тут же меня переубедили, рассказали, как что работает, какие есть противопоказания. Не жалею, что решилась попробовать. Больше всего мне понравилась прессотерапия и криолиполиз.
Понравилась консультация диетолога. Не склоняют к жестким диетам, учитывают состояние здоровья, помогают перейти на здоровое питание. Также мне посоветовали несколько аппаратных процедур для коррекции фигуры. Тоже без фанатизма. Мое лечение в клинике получилось оптимальным по цене и при этом эффективным.
Долго, очень долго собиралась с мыслями, чтобы наконец заняться собой. Мне всего 33, а я выгляжу как...в общем очень не очень мягко говоря. Решила сама не эксперементировать с диетами и прочим, доверила себя мире. Тут все такое современное и врачи очень вежливы. Нет ничего такого, вроде очередей и или задержки в приеме. Все четко по времени. Была всего 3 раза, центр не разочаровал. А предложенное лечение мне подуше.
Когда была за компанию с подругой в одном центре. куда она ходит на массажи для похудения, я заприметила один аппарат под названием бодиролл. Это своего рода тренажер, который при помощи буковых роликовых позволяет добиться минимума целлюлита и сглаживает все его проявления. Ну по крайней мере мне так там сказали. Правда меня несколько цена смутила, уж больно дорого для новокузнецка. Так что я отправилась в другой медицинский центр и им оказалась мира на металлургов 26. Неплохой такой центр, он светлый, в меру просторный и прайс меня более чем устроил. Мне понравилось, что здесь очень внимательно относятся к пациентам, потому как меня встретили приятно, провели к необходимому кабинету, все рассказали и показали. Когда я попросилась на бодиролл меня с удовольствием записали, к тому же у процедуры не слишком много противопоказаний и посещать её может практически каждый. Вообще это все очень интересно, когда ты можешь сама регулировать частоту, воздействие аппарата. Провела себе курс из шести сеансов, но эффекта к сожалению особого не последовало. Процедура отчасти уменьшила целлюлит, но мне хотелось еще какой-то подтяжки, чтобы кожа не была такой слабой. Посоветовали миостимуляцию в дополнение к массажу. Миостимуляция сделала кожу более эластичной и придала телу легкий рельеф. У меня очертания фигуры стали более красивыми, а вот массаж уже дополнил всю картину тем, что сделал фигуру еще более красивой. Можно сказать, что он смоделировал тело. Жаль, что я только сейчас осознала как мне был необходим весь этот курс изначально, правду же говорили в мире, что лучше задействовать именно целый комплекс процедур для большего результата, ведь одна не сделает всего и сразу. Это также как диета, без спорта она будет малоэффективна. Сейчас я записалась еще на 3-max по стимулированию метаболизма, чтобы еще и здоровье довести до совершенства. В действии он довольно неплох, мало-помалу нужный эффект достигается. Огромнейшее спасибо специалистам миры за все их труды.
Из-за сидячей работы веду малоподвижный образ жизни. Начала изучать методы как можно нормализовать обменный процесс и повысить иммунитет. Прочитала о таком способе как лимфодренажный массажа, во время сеанса специалист воздействует на ткани, сосуды, улучшается циркуляция крови, обменные процессы в организме и вдобавок можно избавиться от целлюлита, приятное дополнение) Я решила что это просто идеальный вариант для меня и записалась в клинику мира на металлургов 26 где делают данную процедуру. Никаких болезненных ощущений, только приятный расслабляющий эффект. Отхожу полный курс, процедура понравилась.
Тома, здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за оставленный отзыв. Мнение наших клиентов бесценно для нас, именно так мы понимаем свои сильные и слабые стороны и стараемся стать еще лучше. Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши надежды и помочь достичь желаемых результатов. Всегда рады оказать помощь в случае необходимости! Желаем здоровья и успехов! С уважением администрация центра!
Благодаря помощи врачей этого медицинского центра я достигла своей мечты. Сколько сил и времени понадобилось чтобы обрести фигуру мечты, а сколько денег и нервов потрачено когда очередной крем не помог справиться с целлюлитом, я уже сбилась со счету сколько масел и масок я купила. А надо было сразу обращаться в эту клинику, аппаратные методы намного действеннее домашних способов!
Добрый день,Любовь! Спасибо большое за то что оставили свое мнение о нас. Нам очень приятно, что мы смогли воплотить в жизнь Вашу мечту и помочь Вам обрести здоровье и новую фигуру. Мы рады осознавать, что наши старания дают такой результат. Желаем Вам крепкого здоровья и удачи!
Вес стремительно начал набирать обороты и я не могла его контролировать, с каждой неделей видела изменения, но в то же время не могла ограничивать себя в еде поэтому я обратилась к диетологу Лобыкиной Елене Николаевне, которая составила мне индивидуальную программу питания и под ее контролем и руководством я придерживаюсь здорового питания и килограммы потихоньку начали уходить.
Елизавета, добрый день! Мы очень рады, что сумели оправдать Ваши надежды и привели вас к желаемому результату. Нам всегда очень важна обратная связь от наших клиентов, именно так мы вдохновляемся и понимаем, что нужны людям! Спасибо Вам огромное за теплые слова благодарности. Всех благ Вам!
Оказалось, что лишний вес у меня появился из-за психологических проблем. Я каждый свой стресс или неудачу заедала и все это потом превратилось в порочный круг. Выйти из него мне помог психотерапевт из это клиники. Настоящий профессионал своего дела!
Целлюлит и замедленный обмен веществ, который повлиял на развитие ожирения у меня - это мои давние спутники. Я уже даже и бороться с ними перестала, так как ничего не помогало и я опустила руки. И напрасно. Хорошо, подруга вовремя вытащила меня из этого состояния и настояла чтобы я обратилась на металлургов 26 в новокузнецке в медицинский центр, там эффективно помогают худеть. Мне вот пока назначили тут лимфодренажный массаж. Он как раз и целлюлит уберет и лишние отложение так еще и обмен веществ должен наладить. Курс проработали под меня. Предстоит 12 процедур. Делают его тут не больно. на коже ничего не остается.
Большое спасибо Вам, за приятные слова в адрес нашей клиники. Мы с радостью встречаем обратную связь от наших клиентов, а читая сейчас Ваш отзыв, гордимся проделанной работой. Мы сами буквально светимся от улыбок наших клиентов, когда они получают тот результат, за которым они пришли. Живите счастливо, не забывайте следить за своим здоровьем и обязательно приходите на тонизирующие процедуры, которые порой так необходимы каждой женщине. Будем рады видеть Вас снова!
Мои многочисленные попытки похудеть самой не приносили успеха. Рада, что я решилась на обращение в клинику, только здесь мне и помогли. Нужно было сразу сюда идти, а не самой экспериментировать. Мой результат - минус 17 кило.
Мне очень нравится клиника МИРА. Здесь я добилась самого значительного результата в своей проблеме с лишним весом. Понравилось, что в клинике практикуются современные методики и индивидуальный подход, а результаты видны уже с первых процедур.
В клинике есть интересная процедура – массаж на аппарате BodyRoll. Неплохо помогает разгонять жиры. Удобно, что можно самостоятельно выбирать, какие зоны и сколько по времени прорабатывать. От целлюлита в комплексе тоже хорошая процедура.
Василина, здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за оставленный отзыв. Мнение наших клиентов бесценно для нас, именно так мы понимаем свои сильные и слабые стороны и стараемся стать еще лучше. Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши надежды и помочь достичь желаемых результатов. Всегда рады оказать помощь в случае необходимости! Желаем здоровья и успехов! С уважением администрация центра!
Девочки и мальчики, кто тоже худеет или хочет похудеть, очень советую, не сомневайтесь, обращайтесь сразу к диетологу, так вы сможете очень много времени и сил сэкономить. В клинике очень здорово, а главное, что есть хорошие результаты!
Ольга , добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили комментарий о работе нашей клиники. Примите нашу огромную благодарность, за Ваше доверие. Мы обещаем, что и в дальнейшем будем удивлять Вас своим сервисом, спектром услуг, а также высокой результативностью наших процедур. Желаем Вам здоровья и счастья!
Мира на Металлургов 26 в Центральном районе на карте