8 (905) 903-62-138 (905) 903-62... — показать

Мира на Металлургов 26 в Центральном районе

8 (905) 903-62-138 (905) 903-62... — показать
+7 905 903-...+7 905 903-62-13 ещё

Про «Мира на Металлургов 26 в Центральном районе»

В случае, если вас беспокоят те или иные изъяны кожи, появились возрастные изменения или вам просто захотелось позаботиться о себе, то Мира на Металлургов 26 в Центральном районе (рейтинг в справочнике Yell — 4.9) предлагает обратиться к современным достижениям эстетической косметологии. Данный раздел по уходу за лицом и телом принесет пользу тому, кто давно собирался попробовать услуги по устранению возрастных изменений, а также людям, чья кожа подвержена образованию повышенной пигментации или угрей. Если у вас есть вопросы о том, что такое RF-лифтинг, биоревитализация, механическая чистка, ботулинотерапия и мезотерапия, у вас получится задать их сотрудникам организации.

В этот салон также можно обратиться в случае, если появилось желание попрощаться с лишними килограммами при помощи специальных процедур. Сегодня применяют большое количество их вариантов: роликовый массаж, горячее обертывание, прессотерапия, кавитация, а также привычный метод потери веса посредством фитнеса и употребления здоровой пищи. Специалисты компании расскажут вам об имеющихся здесь процедурах, которые могут помочь вашей фигуре обрести желаемые очертания.

Данная организация располагается по адресу: Кемеровская обл, г Новокузнецк, пр-кт Металлургов, д 26.

График работы: Пн-Вс: 09:00-20:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 905 903-62-13. Информация об организации на сайте vk.com

Услуги для лица и тела 1
Процедуры снижения веса

Отзывы про Мира на Металлургов 26 в Центральном районе (105)

Посещаю медицинский центр регулярно, так как после родов появились проблемы с позвоночник ом, ноют колени. Проходила реабилитационный терапию, терапию ультра звуком. Врачи ответственные, стоящие. На ноги меня поставили в этот сложный момент.
Начала посещать медцентр в Новокузнецке на проспекте Металлургов 26, когда были проблемы с лишним весом. У меня было ожирение. Сейчас проблемы уже нет. Хочу похвалить и специалистов и весь персонал, что у них работает. Процедуры на аппарате 3-Max действительно хорошо помогли.
Посещала данный центр регулярно ( посоветовала подруга). У меня проблемы с лишним весом, специалисты мне порекомендовали процедуры на аппаратах 3-max и УЗ- кавитация. Процедуры безболезненные и самое главное эффективные. Действительно я сбросила довольно таки прилично. Доктора здесь большие молодцы, сам центр с приятной атмосферой и демократичными ценами.
Обратилась с проблемой лишнего веса по совету подруги. Пройдя консультацию специалист обрисовал стратегию решения проблемы по конкретному случаю. Прошла курс УЗ-квитации после чего подтянули кожу в зоне похудения при помощи RF-лифтинга. Результат был на лицо! Понравился индивидуальный подход и высокая квалификация специалиста. Цены доступные.
Обращалась сюда, так как были постоянные боли в коленях. Подруга рекомендовала обратится в этот центр, что я и сделала. Вот уже прохожу курс лечения, колени уже больше недели не беспокоят.
Мира на Металлургов 26 в Центральном районе на карте