8 (384) 245-24-528 (384) 245-24... — показать

8 (384) 245-24-528 (384) 245-24... — показать
+7 384 245-...+7 384 245-24-52 ещё
г Кемерово, ул Демьяна Бедного, д 11

Про «Центр врачебной косметологии Золотая линия на улице Демьяна Бедного»

В случае, если вас тревожат те или иные изъяны кожи, имеют место быть возрастные изменения, то Центр врачебной косметологии Золотая линия на улице Демьяна Бедного (оценка на портале Yell.ru — 4.4) приглашает вас вернуть уверенность в себе посредством эстетической косметологии. Здесь вы сможете спросить о таких процедурах, как ботулинотерапия, мезотерапия, биоревитализация, механическая чистка, ультразвуковой лифтинг и т. п. За исключением возраста, специалисты учтут индивидуальные свойства вашей кожи и организма в целом.

При не проходящей усталости, стрессах и работе, лишенной движений, специалисты советуют воспользоваться услугой массажа, которую также предлагает эта компания. Среди немалого списка его вариантов (будь то лечебный, восстановительный, классический, антицеллюлитный или спортивный массаж) здесь вам помогут подобрать тот, что будет наиболее комфортным для вас.

Дополнительно специалисты салона предлагают выполнить ботулинотерапию, пилинг (гоммаж), LPG, коррекцию бровей и т. п.

Организация предоставляет услуги по адресу: г Кемерово, ул Демьяна Бедного, д 11.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Телефон для справок: +7 384 245-24-52. Ознакомиться с организацией можно на zl42.ru

Диагностика 1
Маникюр 3
Общая медицина 1
Диагностическая
Услуги для лица и тела 65
Показать все 65
Услуги тату-салона 1

Отзывы про Центр врачебной косметологии Золотая линия на улице Демьяна Бедного (7)

4.4
Посетила клинику , так как поверила рекламе, которую " Золотая линия" активно проводит .Всё, вроде бы было в норме. ПОКА НЕ ПОШЛИ ОСЛОЖНЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ ПОСЛЕ ПРОЦЕДУР. Пришла к косметологу за консультацией и надеждой разрешения моих осложнений. Специалист, которая мне делала процедуры, зачем то решила пригласить - ГЛАВНОГО врача клиники. ГЛАВНЫЙ врач, и которая ! Так и брякнула мне, что она - ГЛАВНЫЙ ВРАЧ ! сказала, что все осложнения у меня и были всегда ! и отёки на лице, и чернота под глазами и жжение в обоих глазах, и опухлость и одутловатость под глазами , всё это , "оказывается" совсем не результат после проведённых процедур, а моё "естественное состояние". Таким образом Главный Врач "Золотой Линии" отстреливалась от меня, как от клиента. На мою просьбу предоставить выписку из "амбулаторной карты пациента" Главный Врач ответила отказом. В пятницу, велела мне подождать до понедельника. Этого супер Главного Врача совсем не волнует, что мне, в выходные дни потребуется помощь медучереждений, а для постановки диагноза им очень даже потребуется выписка из амбулаторной карты, где можно будет предположить, как "я дошла до жизни такой", до такого состояния нездоровья.
НиНина оценил место на

и написал 1 декабря в 11:14
Много слышала про центр «Золотая линия», и вот решилась в свои 65 лет пройти консультацию по восстановлению своей внешности у директора центра Ларисы Петровой. Приятно удивило как доступно и мило состоялся наш диалог. Мне было предложено ряд процедур для моей уже немолодой кожи лица, и я с удовольствием приняла это предложение (появилась надежда на улучшение внешнего вида). И вот уже почти 2 месяца я под наблюдением Ларисы Анатольевны, и каждая встреча наполняет меня радостью и вдохновением от происходящих изменений.
Я прошла радикальные процедуры — плазмолифтинг, желтый пилинг, нити, биоревитализацию, и с уверенностью говорю — я очень довольна результатом!!! И не только внешним но и внутренним, как-то согревает душевное отношение, к клиентам клиники, со стороны врачей и обслуживающего персонала. Все очень милые, добродушные, симпатичные и МОЛОДЫЕ!!!! К вам хочется вернуться еще и еще.... Спасибо всему коллективу Золотой линии и лично Ларисе Анатольевне за создание такой душевной, домашней обстановки в ее любимом центре. Удачи вам, милые доктора, в вашем благородном деле — делать подарки нам женщинам, которые в этом нуждаются.на оценил место на

и написал 1 декабря в 11:14
Центр врачебной косметологии Золотая линия на улице Демьяна Бедного
Нина, спасибо за добрые слова. Нам важно знать мнение наших клиентов о центре и работе в целом. А такие позитивные отзывы бодрят и вдохновляют. Спасибо!
Лучшая косметологическая клиника в Кемерово! Рекомендую всем!
Всем Здравствуйте!Согласна с остальными Леди, место и правда очень замечательное, это первый лечебный центр, в котором находится столько направлений и квалифицированных специалистов!!!Придя на простую консультацию к косметологу, Вы так же сможете обратить свое внимание, на другие услуги предлагаемые в данном центре ( например: маникюр, педикюр, массаж, фитнес зал и многое другое)! Лично Я очень довольна, посещением косметолога и фитнес зала:))) Могу проводить там все свое свободное время!)Дорогие женщины балуйте, любите себя, и обязательно посещайте Косметологическую клинику "Золотая Линия", где Вас всегда ждет самый приветливый персонал! Я Вам гарантирую Вы не пожалеете!!!!!

13:09
Вчера первый раз побывала в Золотой Линии, ходила в этот замечательный центр на акцию,которая у них проходит называется "Нет инсульту" . Мне провели узи сосудов головы и шеи всего за 800 руб. Мне было очень приятно пройти такое важное для здоровья узи да ещё и со скидкой!!! Врачи узи мне очень понравились, все объяснили, дали рекомендации, чувствуется профессионализм этих специалистов. Я обязательно ещё сюда приду, ведь о своем здоровье нужно заботиться.
Центр врачебной косметологии Золотая линия на улице Демьяна Бедного на карте