8 (903) 909-85-008 (903) 909-85... — показать

8 (903) 909-85-008 (903) 909-85... — показать
+7 903 909-...+7 903 909-85-00 ещё
г Кемерово, пр-кт Весенний, д 8

Про «Магазин IMORI SHOP»

Хотите побаловать себя новинкой и приобрести стильную одежду? Какой бы брендовой ни была вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она так и осталась неношеной, сотрудники магазина рекомендуют заранее прикинуть, с какими другими элементами своего гардероба она способна удачно миксоваться. Магазин IMORI SHOP реализует продукцию разного кроя и фасонов, каждый сезон актуализируя свой ассортимент новыми моделями, стремясь нести моду в массы. А коллекции ушедшего сезона - выставлять в зоне распродаж.

Оплатить товар можно наличными и по карте. Для получения товара вы можете оформить доставку курьером или почтой.

Рейтинг компании в справочнике Yell - 5.

Сайт организации: imorishop.ru. Телефон: +7 903 909-85-00. Магазин IMORI SHOP располагается по адресу г Кемерово, пр-кт Весенний, д 8.

Доставка 3
Одежда 3
Блузы и рубашки
Брюки
Товары 1

Отзывы про Магазин IMORI SHOP (11)

Неплохой магазин, только недавно открыл для себя его, попался во время мониторинга вариантов в интернете. Во первых выделить хотелось бы ассортимент, много стильных вещей, разнятся по типу, виду, подобрать легко получается. По качеству всё устраивает, и также большой плюс это размер, подобрать удается под себя, без сложностей. По стоимости, примерно среднее значение.
Здесь нормальные российские бренды адекватного качества и по нормальной цене. Нигде вы не купите хорошую рубашку за 1,5-2 тысячи рублей. Тоже самое касается и джинсов. Здесь большой выбор от 1 до 1,5 тысяч рублей и все они выглядят нормально.

Также плюс в том, что есть довольно большие размеры. Пока все что я купила, меня полностью устраивает. Рекомендую.
Купил себе в этом интернет-магазине пару рубашек а прошлом месяце. Впечатлил разнообразный ассортимент одежды, долго определялся с выбором. Цены выгодные, присутствуют выгодные скидки. С доставкой проблем тоже не было, привезли мне заказ оперативно. Качество рубашек мне нравится, они из того материала, который был указан на сайте интернет-магазина.
Магазин рекомендую - очень стильные коллекции, вещи качественные, размерная сетка, если заказывать на сайте, соответствует также как и фото с описанием. Несколько раз тут делала покупки, в последний раз заказала платье, худи и шорты - смотрятся на мне просто бомбически. Также хотела бы отметить адекватную ценовую политику в магазине, скидки и быструю доставку
С данным магазином знакома совсем недавно, но впечатления самые положительные. Ассортимент очень большой, что касается цен, то тут они очень даже доступные. Сравнивать есть с чем и могу с уверенностью утверждать - качество товара не хуже чем в дорогих магазинах, а стоит на порядок дешевле. Заказы обрабатывают быстро, доставка без задержек. В целом, всем довольная
Магазин IMORI SHOP на карте
Приодеться на все случаи жизни