8 (384) 234-56-008 (384) 234-56... — показать

8 (384) 234-56-008 (384) 234-56... — показать
+7 384 234-...+7 384 234-56-00 ещё
г Кемерово, ул Ноградская, д 20
14 помещение

Про «Клинико-диагностическая лаборатория KDL на Ноградской улице»

В данный момент обязательным элементом для правильной постановки диагноза являются такие разновидности исследований, как рентген, различные лабораторные анализы крови, ЭхоКГ, ультразвуковая диагностика, МРТ, КТ и многое другое. Клинико-диагностическая лаборатория KDL на Ноградской улице (рейтинг на нашем сайте — 5) трудится в сфере проведения исследований всевозможных недугов. Работа учреждения дает возможность не только выявить патологии на первых стадиях, но и подобрать подходящий план лечения пациента. Узнать о видах проводимых исследований можно обратившись к персоналу организации. Кроме того, вам сообщат насчет противопоказаний, порядка проведения и выдачи необходимых бумаг по завершении диагностики.

Организация располагается по адресу: г Кемерово, ул Ноградская, д 20.

График работы: Пн-Пт: 07:30-19:30, Сб-Вс: 08:00-16:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 384 234-56-00. Сайт организации: kdl.ru

Отзывы про Клинико-диагностическая лаборатория KDL на Ноградской улице (1)

Очень много всего делают. Мне что врач ни назначал, всё сюда приходила сдавать. Цены не особо высокие (стандартный уровень для частной лаборатории, я считаю), но зато тут к людям относятся хорошо.

Частые вопросы про Клинико-диагностическая лаборатория KDL на Ноградской улице

Как узнать график работы Клинико-диагностическая лаборатория KDL на Ноградской улице ?

Пн: 07:30 - 19:30, Вт: 07:30 - 19:30, Ср: 07:30 - 19:30, Чт: 07:30 - 19:30, Пт: 07:30 - 19:30, Сб: 08:00 - 16:00, Вс: 08:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 384 234-56-00

Клинико-диагностическая лаборатория KDL на Ноградской улице находится по адресу г Кемерово, ул Ноградская, д 20
14 помещение.

Клинико-диагностическая лаборатория KDL на Ноградской улице на карте