8 (913) 403-10-108 (913) 403-10... — показать

М-Дент в Прокопьевске

8 (913) 403-10-108 (913) 403-10... — показать
+7 913 403-...+7 913 403-10-10 ещё
Кемеровская обл, г Прокопьевск, ул Жолтовского, д 5

Про «М-Дент в Прокопьевске»

В случае, если вы обнаружили проблемы в полости рта — образовался кариес, воспалилась десна, выпала пломба или пришла пора удалить зуб, — Стоматология М-Дент в Прокопьевске (оценка в нашем каталоге — 2) приглашает вас записаться на прием. В этой организации, кроме лечения, могут проинформировать по поводу реставрации, коррекции патологического прикуса, УЗ-чистки, имплантации, установки протезов и отбеливания зубов. Стоматолог также ознакомит с правилами гигиены ротовой полости, что в дальнейшем поспособствует улучшению состояния зубной эмали и притягательной улыбке в общей сложности.

Кроме того, в данном месте занимаются лечением кариеса.

Помимо красивой улыбки, чувство уверенности человеку придает то, как выглядит его тело. И если вы ощущаете проблемы в этом плане, эта компания может предложить помощь пластического хирурга. Сотрудники смогут проконсультировать вас о разновидностях осуществляемых операций. Важнейшей частью разговора со специалистом станут пункты о противопоказаниях, особенностях проведения операции и периоде реабилитации после нее.

Организация ждет посетителей по адресу: Кемеровская обл, г Прокопьевск, ул Жолтовского, д 5.

Компания работает Пн-Пт: 09:00-18:00.

Телефон для справок: +7 913 403-10-10.

Процедуры 1
Лечение пульпита
Стоматология 1

Отзывы про М-Дент в Прокопьевске (1)

2.0
Не могу ничего плохого сказать про специалистов клиники, но отношение к клиентам руководства оставляет желать лучшего, я исследовала рынок стоматологических услуг в Прокопьевске, а конкретнее цену имплантации, последней в моем списке была данная клиника, смутило сразу то, что консультация платная, как мне озвучили 300р( во всех других клиниках бесплатная), после 5 минутного общения с хирургом и узнав цену импланта( в принципе цена оказалась плюс минус пару тыс по всем клиникам) на рецепшене мне уже озвучили цену консультации в 500р, на мой вопрос было же 300, сказали это решение руководства. Так вот как тогда я как клиент могу довериться этой клинике, где гарантия, что руководство, например, через пару дней не поменяет цену на имплантаты? Как минимум остался осадочек и выбор клиники не в их пользу.

Частые вопросы про М-Дент в Прокопьевске

Как узнать график работы М-Дент в Прокопьевске ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 913 403-10-10

М-Дент в Прокопьевске находится по адресу Кемеровская обл, г Прокопьевск, ул Жолтовского, д 5.

М-Дент в Прокопьевске на карте
Профилактика и лечение травм