8 (384) 353-11-118 (384) 353-11... — показать

Медицинский центр для всей семьи Абсолютное здоровье на Запорожской улице

8 (384) 353-11-118 (384) 353-11... — показать
+7 384 353-...+7 384 353-11-11 ещё
Кемеровская обл, г Новокузнецк, ул Запорожская, д 75

Про «Медицинский центр для всей семьи Абсолютное здоровье на Запорожской улице»

Медицинский центр для всей семьи «Абсолютное здоровье» на Запорожской улице — это медицинская лицензия и все необходимые сертификаты, команда опытных специалистов, ассортимент услуг по доступным ценам и индивидуальный подход к каждому пациенту. В центре для клиентов предоставляется бесплатная парковка и высокоскоростной интернет. Администраторы центра помогут пациентам записаться к нужному специалисту, проводят до кабинета и предложат различные напитки.

В центре пациенты смогут записаться на приём к специалистам по нескольким направлениям, пройти медицинский осмотр, различные виды диагностики, а также оформить медицинские книжки, больничные листы и справки в бассейн. Врачи центра применяют в работе только сертифицированные препараты и качественные расходные материалы, взаимодействуют с европейскими коллегами, используют в своей практике новейшие методики и проверенные технологии, что позволяет добиваться отличных результатов.

Медицинский центр «Абсолютное здоровье» предоставляет клиентам возможность воспользоваться различными акциями и скидками. Центр открывает свои двери с понедельника по субботу и принимает пациентов только по предварительной записи.

Восстановительная медицина 4
Пломбирование
Протезирование зубов
Эстетическая стоматология
Услуги 1

События Медицинский центр для всей семьи Абсолютное здоровье на Запорожской улице

Цены Медицинский центр для всей семьи Абсолютное здоровье на Запорожской улице

Терапия
Прием врача – терапевта по полису ОМСБесплатно
Прием врача – терапевта, первичный600 руб.
Прием врача – терапевта, повторный450 руб.
Гинекология
Прием врача – акушера – гинеколога по полису ОМСБесплатно
Прием врача – акушера – гинеколога, первичный600 руб.
Прием врача – акушера – гинеколога, повторный450 руб.
Хирургия
Прием врача – хирурга по полису ОМСБесплатно
Прием врача – хирурга, первичный600 руб.
Прием врача – хирурга, повторный450 руб.
Онкология
Детская хирургия
Детская психиатрия
Детская мануальная терапия
УЗИ

Отзывы про Медицинский центр для всей семьи Абсолютное здоровье на Запорожской улице (5)

Мы с внуком приходили к офтальмологу, подбирали очки. Хотелось, чтобы прием проходил спокойней, врач суетилась. А так, приняли нас вовремя. В самом медицинском центре нам понравилось, приняли нас хорошо.
Я часто посещаю этот медицинский центр, хорошие врачи, приветливый ресепшен, все очень доступно объясняют. Большое спасибо!
Медицинский центр для всей семьи Абсолютное здоровье я с ребёнком посещала первый раз. Мне понравилось, что приём был вовремя и без очереди. Также мне понравилось отношение персонала, в центре чисто и аккуратно, все приветливые. Я осталась всем довольна.
Здравствуйте есть ли детский офтальмолог по полюсу ОМС?
Я был в клинике впервые, остался всем очень доволен. Отличное обслуживание и отношение к пациентам.