8 (905) 907-00-558 (905) 907-00... — показать

Стоматологическая клиника Твоя улыбка в Центральном районе

8 (905) 907-00-558 (905) 907-00... — показать
+7 905 907-...+7 905 907-00-55 ещё
Кемеровская область - Кузбасс, г Новокузнецк, р-н Центральный, пр-кт Дружбы, зд 39
103 офис; 1 этаж

Про «Стоматологическая клиника Твоя улыбка в Центральном районе»

Сеть стоматологических клиник «Твоя улыбка» оказывает широкий спектр медицинских услуг. Первое медучреждение данного бренда была основано в 2007 году. В арсенале врачей современная анестезия и оборудование зарубежного производства, позволяющие проводить хирургические процедуры быстро и безболезненно.

Направление лечения зубов включает в себя не только устранение любых заболеваний, но и художественную реставрацию. Если решить проблему без хирургического вмешательства невозможно, специалисты предлагают пациентам установку протеза или имплантата. В каждой клинике данной сети есть своя зуботехническая лаборатория, оснащенная современным оборудованием. Специалисты изготавливают зубные протезы из металла, керамики и других материалов.

В 2015 году данная сеть клиник стала победителем в конкурсе «Лучшие стоматологии РФ». Клиенты, застраховавшиеся у таких страховщиков как: «Росгосстрах», «МСК», «Росно», «Сибирь» и других партнеров, могут воспользоваться медицинскими услугами в рамках программ ДМС. «Твоя улыбка» сотрудничает с ведущими банками и предлагает своим пациентам возможность оплаты в кредит. Для постоянных клиентов предусмотрены скидки.

Медицина для детей 1
Хирургия 1

Специалисты Стоматологическая клиника Твоя улыбка в Центральном районе (10)

Фотография специалиста Кухтенко Алексей Александрович
Омельчук
Роман Сергеевич
Стоматолог-ортопед
Стаж 15 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника Твоя улыбка в Центральном районе (3)

Не давно обратился в эту стоматологическую клинику что б отбелить себе зубы. Могу сказать что мне здесь понравилось. Также хотелось отметить новое оборудование и вежливое отношение к своим клиентам. В целом полученным результатом остался доволен.
Была в гостях у родителей, откололся зуб при корне, обратилась в Вашу клинику, порекомендовали поставить металлокерамику. Мастер молодец, приложил все условия что бы я была довольна прибыванием в Вашей клинике. Так и оказалось, зуб получился, точно мой, идеально вписался по цвету и по форме к остальным зубам. Цены приемлемые, впечатление от Вас отличное.
Постоянно командируюсь в Новокузнецк и во время очередной рабочей поездки потребовалась помощь стоматолога (разболелся зуб). Эта стоматология была рядом с моим съемным жильем, поэтому к ним и обратился. Персонал стоматологии приятный и обходительный. Врач, который лечил зуб, выполнял процедуру аккуратно. Поэтому все лечение для меня показалось совсем безболезненно. По цене стоматология не дорогая.
Стоматологическая клиника Твоя улыбка в Центральном районе на карте